RUSHOTEL

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Пpиличный oтeль, oбcлуживaниe xopoшee, быcтpoe, пpивeтливый и дpужeлюбный пepcoнaл, в нoмepax вce ecть, eдинcтвeнный минуc - нeт бaлкoнa. Питaниe paзнooбpaзнoe. Рacпoлoжeниe удaчнoe. Рeкoмeндую всем его посетить!
     
  2. В целом, отель неплохой, оправданно заслуживает свои три звезды. Вежливый и внимательный персонал на ресепшене. К минусам можно отнести недобросовестную уборку в номере, и не до конца выполняющих свои обязанности некоторых швейцаров.
     
  3. Очень средний отель. Останавливался два раза, в первый раз подумал, что просто мне не повезло, но второй раз доказал, что отель очень средний. Питание плохое. Wi-Fi ловит не везде, персонал не всегда бывает на своих местах, но зато в отеле чисто.
     
  4. Неплохое предложение по выгодной цене. Приятная обстановка и уютные номера. Представлены дополнительные услуги (продажа авиабилетов, парковка, обслуживание в любое время). Выгодное расположение отеля, позволяет спокойно планировать свои маршруты по городу неместным людям. В общем, я остался доволен.
     
  5. Очень красивый отель, хорошее питание, отличный вид из окна, очень добрые работники, никогда не опаздывают. Обслуживание очень хорошее, я бы сказал, всегда чисто, светло очень, ну просто отель супер. Советую всем только туда ехать отдыхать и как можно на побольше времени)
     
  6. Плюс - что близко до Шереметьево, можно остановится перед отлётом, чтобы не ехать через всю Москву. Номера не новые, мебель потрёпанная, чем-то пахнет, затхлостью какой-то. Цены не заламывают, здраво оценивают возможности гостиницы. Вселили в течение 15 минут.
     
  7. Расположение хорошее, но проблема в приезде и уезде. Шаттл работает после 7 утра, приходится подстраиваться, очень неудобно! Уют вроде есть. Но обслуживание не сказать, что соответствующее. Работники умеют только улыбаться и здороваться, а помочь иногородним по каким-либо местным вопросам не в состоянии! Еще там непонятный запах, потом привыкли. Для таких цен сойдёт. Но и второй раз мы туда не поехали бы.
     
  8. Персонал приветливый, номера чистые, есть трансфер до метро, правда не очень удобно - последний рейс до отеля в 20:30, а своим ходом добираться достаточно сложно.
     

Поделиться этой страницей