РУСЬ

Тема в разделе "Ледовые дворцы и катки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Большой отличный каток, на котором прекрасно можно покататься в любое время года! Отличные инструкторы которые могут научить правильно кататься на коньках! Народу мало, поэтому легко кататься! Притом, на удивление мало народу!
     
  2. С виду совершенно неприметное место, а внутри самое современное место, просто с огромнейших размеров катком. Тут просто чудесно кататься всей семьей, тут не только каток супер, но и коньки которые можно тут-же взять, причем, за такие смешные деньги. Это место гораздо лучше чем самые раскрученные в Москве катки, приходите и сами в этом убедитесь.
     
  3. Обалденное место. Уже раза четыре ходили компанией. Площадка не очень большая, то есть если совсем много народу, не очень удобно кататься. А так нормально, всё чистят перед сеансом, коньки хорошие, не дешевка.
     
  4. Хороший дворец. Обслуживание, спортивный инвентарь и лед просто восхитительны, я бы даже сказал божественны, однако цены несколько высоковаты для таких заведений. Советую вам поискать место подешевле.
     
  5. Не плохо ледовый дворец, нет большого отличия от остальных ледовых дворцов. Здесь все как везде, хороший лед, качественные коньки, стоит недорого. Можно хорошо провести время с друзьями, прокатится на коньках!
     
  6. Ледовый дворец Русь хорошее место. Можно и зимой и летом покататься на коньках. Очень хороший лёд, только места не особо много. По выходным много народу и не протолкнуться, но мы ходим в будни. Здорово!
     
  7. Прикольное место, где можно покататься на коньках и зимой и летом. Очень приятная атмосфера, можно взять коньки на прокат и с удовольствием прокатиться. Каток не большой, но за то лёд отличный. Мне понравилось.
     
  8. Просто отличнейшее место в котором можно превосходно покататься. А главное отдохнуть не только самому, но и всей семьей, тут просто огромнейший каток, просто превосходнейший лед и самое главное, что в этом месте нет такой толпы как на других катках, а это значит, что вы можете кататься спокойно и никто вам под ногами мешать не будет. И не стоит забывать, что цены тут гораздо ниже чем на других катках, а место нисколько не хожу чем другие. Да и ледовое покрытие тоже не хуже чем в самых раскрученных катках.
     
  9. Хотите покататься на коньках и получить удовольствие от этого, то ледовый дворец Русь самое подходящее для этого место. В прокате коньки нормальные. Лед, на мой взгляд, просто отличный. Очень понравилось.
     
  10. Арина

    Арина Guest

    Я очень люблю еще с раннего детства кататься на коньках, поэтому, когда друзья пригласили прошлым летом съездить на каток, с радостью согласилась. Они посоветовали каток Русь . И мне там очень понравилось. Цены хорошие, музыка ненавязчивая, можно коньки на прокат взять. Мальчишкам из ближайших домов повезло - есть хоккейная секция.
     
  11. Классное место для занятий спортом, катание на коньках - хорошее хобби для активных людей. Лёд очень хороший, есть прокат с разнообразным выбором размеров коньков для тех, кто не взял своих коньков. Иногда здесь проходят матчи любителей.
     
  12. В ледовом дворце нормальный каток, приличная обстановка! Но сколько сюда не приходили постоянно не хватало коньков, то такого размера нету, то того! Надоело! Да и цены такие, как у приличного ледового дворца. Больше сюда не собираюсь!
     
  13. Русь это место нашего семейного отдыха. Здесь можно прекрасно проводить время, вообще-то по-другому и не получится. Всегда качественный лед, хорошие коньки. При желании можно взять защиту, если плохо стоишь на ногах. Любим ходить сюда!
     
  14. Это довольно небольшой дворец, но довольно таки уютный, да и цены радуют. Приходя сюда настроение поднимается и не хочется уходить отсюда. Это по настоящему место для семейного отдыха. Приходите и убедитесь в этом.
     
  15. Хороший лед, приятная музыка, отличные цены, больше, в принципе, ничего и не надо. Хороший ухоженный лед, нет неровностей, всегда обновляется перед заездами. Есть прокат коньков, можно со своими, скинет пару сотен на заезд.
     
  16. Наше любимое с мужем место) Закрытый каток, можно поиграть даже в хоккей, муж иногда увлекается, а я как болельщица) Есть кафешка, где можно посидеть после катания на белоснежном катке)) Чистят его, кстати, регулярно)
     
  17. Peшили вcпoмнить дeтcтвo и пoкaтaтьcя нa кoнькaх, нaм пocoвeтoвaли пoeхaть в этoт Лeдoвый двopeц. Пoнpaвилocь, чтo тaм нe oчeнь мнoгo нapoдa, и глaвнoe чтo тaм мoжнo взять кoньки нaпpoкaт. Ecть инcтpуктopы, кoтopыe пoмoгaют кaтaтьcя. Вce oчeнь пoнpaвилocь.
     
  18. Вот тебе с виду совершенно неприметное место, а внутри самое современное, просто с огромнейших размеров катком. Возможность просто чудесно кататься всей семьей. Не только каток супер, но и коньки, которые можно здесь же взять, причем за такие смешные деньги. Это место гораздо лучше, чем самые раскрученные в Москве катки, приходите и сами в этом убедитесь.
     
  19. Обожаю приехать в ледовый дворец Русь и покататься на коньках. Если нет своих, то можно взять напрокат. Но лучше все же брать свои. Великолепное гладкое ледяное покрытие, спортивная атмосфера внутри. Супер эмоции!
     
  20. Кататься на коньках любят очень многие. Здесь все сделано по уму - хороший лед, толковый пункт проката, цены не сильно кусачие. Из минусов только один - очень много людей. Но это конечно не минус катка, их не так уж и много в Москве. Так, что я как новичок стараюсь кататься вдоль бортика).
     

Поделиться этой страницей