РУСЬ

Тема в разделе "Ледовые дворцы и катки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Зима, пора кататься на коньках. И всем советую сходить в этот ледовый дворец, потому, что мне там очень нравиться + здесь можно покататься не только зимой и недорого. Кстати, периодически бывают разные акции.
     
  2. Хотя ещё не зима была, а во дворце ледовом прекрасный ровный лед, без впадин и ям, что не мало важно для хорошего катания. Коньки для меня круглый год актуально! Тепло, удобные раздевалки, чистые туалеты и недорогой прокат. Все, что нужно для отдыха.
     
  3. Был в этом Ледовом дворце пару раз с друзьями! Площадь для катания очень большая, в общем, цена маленькая на прокат коньков. Правда лёд был не особо гладкий, были маленькие ямы, но это не беда, главное, что нам всем понравилось!
     
  4. Первое, что хочу сказать об этом месте - очень хороший лед. Я даже не понял искусственный он или настоящий. Очень похож на настоящий. И коньки тут хорошие выдают. Площадка большая, не страшно было въехать в кого то).
     
  5. Sem Krit

    Sem Krit Guest

    Место неплохое, там реально можно покататься на коньках или посмотреть какие нибудь соревнования, жаль не очень крупные! Здесь можно очень классно оторваться и повеселиться) и для этого тут есть все, что надо).
     
  6. Замечательный лед! Правда искусственный, но все же. Без ям и кочек, хорошо отполирован. Приятно кататься на коньках. Огромное помещение! Здесь же можно посмотреть на какое-нибудь соревнование. Цена доступная.
     
  7. Обычный каток, если зимой плохая погода, валит снег или наоборот - мороз -30, то можно придти сюда и покататься на коньках под крышей над головой, ну или сходить в жаркий летний день, прокатиться!
     
  8. Xopoший лeдoвый двopeц, гдe мoжнo cпoкoйнo и c кoмфopтoм пoкaтaтьcя нa кoнькax. Toлкoвый пepcoнaл, apeндa - нe дopoгaя, xopoший лeд. Xoдил тудa c дpузьями, oтopвaлиcь зaмeчaтeльнo, пpaвдa и cинякoв мнoгo, нo этo тoгo cтoилo.
     
  9. Этот ледовый дворец идеальное место для семейного отдыха. К нам в гости как-то приезжали родственники. Мы долго не думая пошли сюда на каток и замечательно покатались. И лед был хороший и коньки новые. Всем понравилось.
     
  10. Замечательный ледовый дворец, не дорогой, там замечательно можно провести время, как и с друзьями, так и с семьёй, получить море эмоций, можно покататься на коньках или посмотреть на какие либо соревнования, огромное помещение.
     
  11. Внешне, глядя на этот ледовый дворец, даже не верится, что тут может быть что-то особенного, ведь во внешнем плане это место не притягивает, а скорее отталкивает посетителей. Но не пугайтесь, ведь внешний вид обманчив и это понятие можно с гордостью отнести к этому месту. Внутри там просто отлично, огромнейший каток, в котором кататься будет не только удобно, но приятно, а также низкие цены на все, в том числе и на аренду катков, делает это место чудесным.
     
  12. Мне дизайн снаружи тоже не особо понравился. Но внутри все вообщем то прилично сделано. Можно отлично покататься, лишь бы было настроение))). Цены довольно таки приемлемые. Лед действительно хороший, хоть и искусственный. Можно неплохо провести время.
     
  13. Отличный каток с хорошим льдом, периодически на льду можно проконсультироваться у инструктора, который периодически бывает на льду (например, как тормозить параллелью), играет негромкая музыка на фоне. На катке комфортная температура 7-10 градусов, можно кататься в свитере. Цена великовата за час придется заплатить 200 рублей, но спокойствие и комфорт того стоят, хотя и дороговато.
     
  14. Обожаю активный отдых на коньках. Лед достаточно гладкий, заливка происходит часто. Радует недорогая цена посещения и то, что мало народу, особенно в будние дни, катаемся в свое удовольствие, не отвлекаемся!
     
  15. Покататься на коньках летом - вот это да. Мне очень понравился этот ледовый дворец, здесь хороший лед был несмотря на то, что катался я здесь летом. Ну, а коньки тоже хорошо заточены. Спасибо друзьям за то, что привели меня в такое классное место).
     
  16. Ледовый дворец Русь мне понравился тем, что час катания здесь стоит всего 200 рублей, а еще я здесь отдал своего сына в группу начальной школы подготовки фигурного катания, а там посмотрим, может он станет известным фигуристом.
     
  17. Взять несколько недорогих уроков фигурного катания или просто с девушкой покататься. Мне понравилось. Стоит недорого, тепло. Раздевалка и гардероб есть. Цена и качество очень подходят друг другу. Пару раз за зиму сходить очень хорошо.
     
  18. Небольшой ледовый дворец, расположенный на Воронежской. Хороший каток, мне с друзьями тут нравится. Прокат коньков очень дешевый, по сравнению с остальными катками. Надо бы только здание отремонтировать немного.
     
  19. Вообще, каток сложно классифицировать, как плохой или хороший. Но если выбирать, то этот ледовый дворец безусловно неплох. Мне понравилось, там кататься с компанией. Небольшие цены, уютный гардероб и коньки напрокат. Все в одном месте. Приходи и катайся каждый, кто хочет!
     
  20. Ледовый дворец Русь не такой известный, как многие другие более известные в Москве, но тем не менее там всё очень приличного качества. Приезжал с девушкой, коньки брали в аренду там в дворце, коньки хорошие не убитые так сказать. Всё понравилось.
     

Поделиться этой страницей