РУНА

Тема в разделе "Консалтинговые компании и услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    6/09 ездила на собеседование на вакансию оператор тел. переговоров, то, что мне откажут, я поняла после первой беседы, их за час было 3, Маргарита мурыжила меня час, потом позвала другую девушку, та сидела, оценивала меня, итог сказали, что мне позвонят. Что мне не позвонят, я сразу поняла, так зачем же столько мурыжить человека, если он вам не подходит. Нельзя ли сказать сразу в глаза, а не намеками. Собеседование, я считаю, было проведено неграмотно, где только берут таких горе-менеджеров по персоналу.
     
  2. 1111

    1111 Guest

    Светлана - менеджер по персоналу, полностью не компетентна в своей работе.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Я была уже однажды на собеседовании в компании на вакансию специалист по продажам прошла успешно и пригласили на обучение. После чего я позвонила по номеру указанному на сайте, что передумала идти на данную вакансию. Собеседование проводила менеджер не могу сказать как её звали, т. к. она даже не представлялась, её рабочее место при входе в отдел кадров в углу. Так вот спустя недели две я увидела на сайте HH.ru объявление о вакансии Ассистент менеджера по подбору персонала и решила снова пойти на собеседование. Когда я зашла в отдел кадров меня просто нагло осмотрела с ног до головы та же менеджер которая сидит при входе в углу. (похоже просто узнала). Другая мне дала заполнять анкету., а та всё ходила и косилась на меня будто я ей, что то должна, господи, а дальше стало так не приятно, смотрю так которая ходила косилась наклонилась к той которая должна была проводить у меня собеседование и шепчется явно про меня кстати с ложкой кстати с банкой детского питания в руках, и это когда в полно народа. Вот тут то началось.. Сидит менеджер с которой та шепталась и назначает со мной разговаривать на ТЫ. Диалог такой: Ты раньше была уже у нас на собеседовании да -Я говорю да -А, что снова то к нам привело? -Как, что новая вакансия. В общем, в этом духе. Короче было очень не приятно, осадок был целый день. Прошу принять меры в отношении менеджера, к сожалению имени не знаю., но оба раза когда я приходила она сидела почти при входе за столом в углу. Там стоят два стола при вхоже, так вот она на дальнем. Могу дать описании, волосы по плечи тёмные с чёлкой, в последний раз когда я была она была одета в белую блузку без рукавов и юбка по колено.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Пришла на собеседование и вот тут началось интересное. Ходит рекрут женщина не буду имени называть с баночкой пюре Агуша и с ложкой, видимо есть собралась. Одеты рекруты ужасно как из деревни Гадюкино. Господи ну придумайте вы хоть форму одежды.), ну за этим последовало и такое же собеседование. рекрут даже не представилась., честно не приятно было разговаривать, а вторая сидит с Агушой рядом и ест. Короче больше я туда не пойду.
     
  5. По-моему там людей. Мне кажется текучка большая. Туда людей берут даже без образования и должного опыта, но они проходят собеседование. Я ничего против не имею таких людей, но меня это наводит на мысли странные. Читаю тут комменты. Стразу вижу, что это пишут сотрудники своей же компании. Глупо выглядит со стороны. Не верю в эту компанию.
     
  6. Балу

    Балу Guest

    На днях приходил на собеседование в РУНУ, заполнил анкету, написал тест и подошёл к сотруднику отдела кадров. Девушка (сотрудник отдела кадров) посмотрела на меня такими глазами, как будто я ей денег должен, во время общения я понял, что этот человек пытается выплеснуть на меня свою агрессию. Если вы подумаете, что я просто не знаю, как проходят такие собеседования, то вы будете не правы по той причине, что я в поисках работы около месяца и, проходя 2-3 собеседования в день, понятия об этикете общения неплохое! Как этот сотрудник отдела кадров может выбирать персонал для работы в Руне, если она не умеет корректно обращаться с людьми. После чего складывается негативное мнение о всей компании. Я этому сотруднику ничего не сказал, когда они мне перезвонили после собеседования, я отказался.
     
  7. Коллеги! Зная все принципы Руны, особенно первый, ответьте, пожалуйста, мне на вопрос: Как долго можно терпеть Р. цева, с его бесконечными требованиями, которую он городит, и отдельно взятых менеджеров, которых он всегда прикрывает и валит все на других??? Может уже наберемся смелости и скажем всю правду? Дальше так работать невыносимо!
     
  8. Аха

    Аха Guest

    Спасибо, больше не хочу в Руну. Работайте по сценарию, успехов.
     
  9. Аха

    Аха Guest

    Я бы вам посоветовала протестировать ваш персонал в кадровой службе. Позвонила уточнить по поводу вакансий и помочь определиться, так девочка не смогла связать 2-х слов, повторяла заученную фразу: Посмотрите на сайте . Это ваше: Поговорим со всеми, кто к нам обратиться ?! Жаль, второй раз обращаться к вам точно не буду.
     
  10. Сотрудники Руны, которые пришли из Правовеста (то, что сейчас с ними творится в Руне). 1. Заставили всех учиться и проходить тестирование на общих основаниях, несмотря на то, что обещали сказку 2. кто не проходит тестирование с 3-х раз - УВОЛЬНЕНИЕ! 3. Всем поставили план приведенных организаций! (кто не выполняет план, тому будет ПЛОХО ). 4. И вообще уже нет никаких гарантий, что они там продолжат свою работу и вообще, нужны ли они Руне!?? Так что прежде чем идти в РУНУ, коллеги, ПОДУМАЙТЕ СТО РАЗ, а потом отрежьте!
     
  11. Аха

    Аха Guest

    Вот так вот кадровая служба РУНЫ делает себе положительный рейтинг.:))))))
     
  12. То, как отреагировала ваша компания на события 25 мая 2009 года, подтверждает один факт - Вы чувствуете, что Правовест вас лучше, но словесно вы с этим согласиться не можете. Соответственно, за каждым шагом Правовеста вы наблюдаете с пристальным вниманием.
     
  13. Все у нас хорошо! И проблем никаких, если какие возникают, сразу решаем. Прямо лубок какой-то нарисовали. Не контора, а мечта. Не надоело-то? Я вот уже 5 лет в Руне работаю. Контора, насквозь пропитанная об. м!
     
  14. Аха

    Аха Guest

    Кадровый состав в Руне больно грамотный , корректный и ЧАСТИЧНО занятый. Можно почитать их отзывы тут и сделать выводы! http://www.rabotjaga.ru/catalog/5-39983.html. Всем удачи с выбором!
     
  15. Отправил вам по э/п 5 (пять) резюме! Ни на одно нет ответа! Ну, если вам кандидат не подходит, так можно сообщить? Или вы считаете зазорным ответить на отправленное предложение??? Скажу сразу, писал туда, куда надо, уверенный пользователь ПК, ошибку допустить не мог! Так вести кадровую политику нельзя!
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Текучка в компании жуткая. На менеджерах ездят как хотят. Зарплата гораздо ниже той, что в рекламе. Принимают в основном приезжих, которым деваться некуда.
     
  17. Слон

    Слон Guest

    Проработал на эту контору 3 года. Платили жалкие копейки. Да и на них пытались обмануть. Ушел и ни капли не жалею.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Уважаемые коллеги. Повнимательней с клиентами Правовеста. Я - бывший правовестовец, на днях был в организации, уже с договором, а ГБ мне сообщила, что звонил представитель Руны, утверждал, что по распределению они ваши и, если они подпишут договор с другим РИЦ, то после придётся его перезаключать. Она же после этого пошлёт весь К+ подальше и останется с Гарантом.
     
  19. Никогда в жизни не буду отвечать на их предложения, т. к. работают грубо, по-хамски, не стыдятся лгать. Лицемеры, наглые паразиты. начинать работу с потенциальным клиентом со лжи, безжалостно играть на его больных местах - низко. Эти бизнесмены в черном списке.
     
  20. Проработал много лет. Не верьте, что у них замечательный коллектив. Каждая мелкая сошка считает себя большим начальником, особенно кедровая Служба . К разъездным спецам относятся высокомерно те, которые еще вчера были такими же (кто там был, тот поймет). Идеи директората просто маразматические. Директорат очень любит, когда танцуют под их дудку. Неугодных увольняют. Ушло очень много талантливых спецов, но зато на их смену пришли идиоты. Там нет даже и 10% нормальных людей. Миф о дружном коллективе - показуха. Не верьте.
     

Поделиться этой страницей