РУБЛЁВСКИЕ КОЛБАСЫ

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУБЛЁВСКИЕ КОЛБАСЫ Москва, Мира проспект, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аня

    Аня Guest

    Сегодня, 14 апреля, после 16 часов зашла в магазин у метро Проспект мира. К слову сказать, качество продуктов, приобретенных мной, было достаточно высоким и хорошим. Все было вкусное и свежее. ! НО! Девушка, которая стоит одна за прилавком, стоит за кассой и отпускает одновременно. Вижу, то на одну руку одевает пакет (вторая, без пакета, которая осталась грязная, она берет этой рукой нож, который после того, как отрежет, кладет на доску, на которой режет продукты, которых в ассортименте половина без оболочки. Следующему человеку, пенсионеру, она отпускает сосиски голыми руками, которыми только, что деньги считала. Сосиски, замечу, в нат. оболочке. Подходит моя очередь, я покупаю ребра, на одной руке у нее пакет, потом беру какое-то мясо, уже на ум приходит мысль, как его брали, потом прошу вареную колбасу, она берет руками без пакета, (я уже смотрю - у нее это систематически, через раз), говорю, что я эту колбасу не куплю, оденьте на руку, возьмите другую, и только так отпускайте. Она берет дргую колбасу, я не хочу, чтобы ее лишний раз трогали руками, прошу взвесить, и думаю взять просто целый, чтобы его по минимуму лапали грязными руками, и тут у меня наступает ШОК, она тот пакет, который у нее на руке был одет выворачивает на эту колбасу, и наполовину завернутую в этот пакет кладет на весы. Меня шокануло жесточайше! Я говорю Вы, что делаете?! Она говорит, а что?! Я же только с одной стороны брала, а с другой-то он чистый. Но рука-то нечистая! С грязной руки пакет на продукт одеть! Ужас! Колбаса большая, она только на одну половину одела, ей за экономию пакетов что-ли доплачивают? К слову сказать, есть такая проблема - дисбактериоз кишечника, он есть у многих, многие о нем даже не подозревают, (к слову сказать, анализ нужен специальный) образуется он в большинстве из пренебрежений правилами гигиены и санитарии, некачественных продуктов питания. Ну так вот, в вашем кишечнике находится весь ваш иммунитет. Болезнетворные бактерии, попадая туда, начинают угнетать микрофлору кишечника, отсюда - плохая кожа (бесконечные прыщи, угри и гнойники на лице), частые заболевания различного рода, разложение токсинов, заболевания жкт, а в последствии печени, внутренних органов, быстрое старение и прочее неприятное, что угнетает вас. К слову сказать бактериоз лечится долго, может достигать 6 - 12 месяцев, это полный отказ от большинства продуктов, это лекарства, которые нужно пить в строго определенное! время, и некоторые из этих лекарств должны лежать! Только в холодильнике. Я попросила книгу отзывов, она ее долго искала, потом сказала эта сойдет, только я не поняла, у них там на каждый день что-ли закуплены эти книги отзывов, я все это описала своей красной ручкой, написала так же номер чека. Однажды несколько лет назад я зашла в совершенно другой магазин купить куриное филе. Не в рублевский. Тетка, которая за прилавком голыми руками, с порезанным пальцем, и пластырем на пальце лезет этой рукой в поднос с куриными грудками. Я говорю вы, что делаете! Вы должны работать в перчатках! Она говорит, я ничего не должна, и ничего одевать не собираюсь. Вот пока такие экземпляры будут в торговле продуктами и на производствах, вы будете болеть от грязных рук, некачественных продуктов, и прочей заразы. Предлагаю администрации установить камеры наблюдения, и штрафовать таких сотрудников на 1000 рублей, или объяснить, что каждый раз при обслуживании нового покупателя нужно одевать НОВЫЕ пакеты, или перчатки, которые выбрасываются, или поставить отдельно кассира.
     
  3. Уважаемая Анна! Ходите в супермаркеты!
     
  4. Анна, а вы не хотите постоять 12 часов в перчатках из целлофана! В это страшного ничего нет, у них есть санитарные книжки!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Анна, вы не правы! Если вы брезгуете, можете придти домой и помыть те же сосиски! Вы бы вообще попробовали 12 часов постоять и поработать с такими покупателями типа как вы! И я не сотрудница этого предприятия! Просто я представляю этот труд! А Вам правильно сказали, ходите в супермаркет и покупайте там, хотя в супермаркете иногда не свежая продукция!
     
  6. Ксюша

    Ксюша Guest

    Еще есть предложение, уважаемая Анна? А не переезжать ли вам в деревни с таким капризами.
     
  7. Алена

    Алена Guest

    Ко нам очень часто приезжают родственники из Москвы бабушку проведать и на свежем воздухе побыть (живем в небольшом городке, почти деревне). Конечно привозят гостинцы из столицы, и вот последнее время часто привозят всякие вкусняшки от Рублевского - копчености, деликатесы. Очень ароматные, красивые, а какие вкусные! Даже не представляю сколько они стоят, но чувствуется, что продукты класса люкс. Жаль, у нас и близко ничего подобного не продают.
     

Поделиться этой страницей