РУБЛЁВСКИЕ КОЛБАСЫ

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУБЛЁВСКИЕ КОЛБАСЫ Москва, Хлобыстова улица, 26, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 29 мая в магазине на ул. Хлобыстова (метро Выхино, напротив автостанции) купили несколько видов с/к колбасы, а так же сардельки свиные и сибирские пельмени. На следующий день, после пельменей, резко ухудшилось самочувствие, а далее всю ночь непрекращающаяся рвота, температура и тому подобные радости жизни . Подумала, что простое отравление. На следующий день у мужа в точности такие же симптомы, но после сарделек. Продукция имеет абсолютно нормальный цвет и запах, поэтому, скорее всего инфекция. Будьте осторожны!
     
  3. Купил очередной раз мясные продукты в фирменном магазине, рядом с м. Выхино (который ближе к входу в метро). Дома все перевесил (весы точные). Выяснилось, что обвесили и обсчитали меня на 136 рублей. А был я у них постоянным покупателем. На следующий день деньги вернули. Но желание покупать в этом магазине пропало.
     
  4. Лара

    Лара Guest

    Очень нравится продукция этого мясокомбината, большой ассортимент на любой вкус: от всем известных молочных сосисок до деликатесов премиум-класса. Мы всей семьей полюбили эту марку, особенно у нас пользуется популярностью сырокопченые колбасы, а для детей покупаем детские сосиски «считалочки». Правда недавно брали вареники и были немного разочарованы, вкусу чего-то не доставало. Остальная продукция без нареканий.
     

Поделиться этой страницей