РУБЛЁВСКИЕ КОЛБАСЫ

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУБЛЁВСКИЕ КОЛБАСЫ Москва, Усачёва улица, 26, ТД "Усчёвский", торговое место У1-25
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Невозможно купить свежую нарезку в м-не Рублевские колбасы, находящийся по ул. Усачева. Постоянно достают из своих закромов уже готовую. Купив, я обнаружила продукт далеко не первой свежести, плюс достаточное количество колбасных обрезков. И это при том, что колбаска ДельТоро Саброзо по цене 980 рублей. Просьба нарезать при мне была встречена с глубоким негодованием и отказом. То есть правила торговли не касаются продавца этого павильона.
     
  3. Хочу сразу сказать, что очень доволен был вашей продукцией до 17 числа, когда купил, как всегда, сосиски Рублевские . Сварив их я обнаружил толстый слой жира в воде. На вкус они были сальные и моя кошка, которая ест только вашу колбасу не стала их есть. Я живу у метро Спортивная, покупаю на Усачевке или около метро, работой продавцов на рынке доволен, а около метро не очень. Объясните, пожалуйста, почему испортились сосиски, как вы начали наносить на целлофан название этих сосисок.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Просто они изменили тип оболочки, а у нее другие свойства.:)
     
  5. Мария

    Мария Guest

    На этой неделе (20 июня) в первый раз купила балык от Рублевских - вкуснейшая вещь. Какие Вы молодцы! Теперь хочу попробовать и остальную продукцию, если она такая же вкусная, то стану постоянным покупателем. С искренним уважением, Мари.
     

Поделиться этой страницей