Рублевские колбасы

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Рублевские колбасы 9.00-21.00 Москва, Останкинская 1-я улица, 53 +7 (495) 771-71-14 rublevskiy.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купил нарезку Царской салями в павильоне на 1й Останкинской. Когда стал употреблять, оказалось, что нижний (невидимый) ряд состоит из другой колбасы заветренной и вонючей, а цена-то у колбаски не хилая! И еще у продавцов дифицит со сдачей с крупных купюр. Придется в следующий раз нарезочку потрошить при покупке, не обессудьте!
     
  3. Сегодня купил в фирменном магазине детские сосиски Считалочки . Очень вкусно, качество отменное! Детям очень понравились. Спасибо за внимание.
     
  4. Уважаемые руководители Рублевские колбасы ! Хочу выразить огромную благодарность продавцам м. 1905 г за вежливое, внимательное, честное обслуживание. Такое квалифицированное обслуживание сейчас редкость. Я была покупателем Мясницкий ряд , но сегодня я решила зайти в Ваш магазин я осталась довольна обслуживанием продавцов, когда я зашла в магазин сразу услышала в свой адрес приветствие, затем девчонки как профессионалы начали выявлять мои потребности, чтобы я хотела. В итоге покупка составила около 1000 р. хотя и не планировала, но такое было общение просто без покупки не уйти. Теперь я точно буду постоянным покупателем этой т. т. Уважаемые дамы и господа, которые сидят в начальстве, цените таких продавцов и Ваша фирма всегда будет на высоте, но а мы, покупатели, всегда будем ходить к таким позитивным продавцам. Спасибо!
     
  5. Иринка

    Иринка Guest

    Хочу похвалить Рублевские за их наивкуснейшую колбасу Дель Торо Саброзо . Я просто влюбилась в эту вкуснятину. На праздники покупали на стол для нарезки и продавец мне посоветовала попробовать ее, сказала, что это какой-то испанский рецепт из настоящего вяленого мяса. И это правда, действительно вяленое мясо со специями, гости просто смели ее со стола. Всем, всем советую!
     
  6. Я могу сказать только хорошее о Рублёвском . Который год покупаю Докторскую в целлофане и сосиски Молочные . Качество со временем не изменилось. Это главное. Спасибо, Рублёвский !
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Хочу выразить огромную благодарность вашему коллективу за обслуживание и в частности за качество вашей продукции. Отдельный респект и уважение Ленам.
     
  8. Я постоянно покупаю в вашем магазине. Ваш продавец постоянно предлагает Вашу продукцию. Выражаю глубокую благодарность Дробышевой Светлане. Дай Бог Вам побольше таких продавцов.
     
  9. Вера

    Вера Guest

    Хочу выразить благодарность продавцу Малиновской. Как хочется пожелать ей крепкого здоровья, счастья, успеха в работе. Хочу чтоб побольше было таких продавцов и таких чудесных магазинов. Всегда все вкусное, свежее, чтоб побольше открывалось таких точек. Еще раз спасибо такой милой девушке и директору, что у него такие чудесные люди. Счастья Вам всем и благополучия.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Хочу выразить огромную благодарность Дробышевой Светлане за надлежащее исполнение своих обязанностей, за качественное и вежливое обращение с покупателями. Всегда вежлива, корректна в общении с покупателями, а также предоставляет для продажи покупателю всегда свежий товар. Побольше бы таких продавцов в сфере обслуживания! Очень хороший у вас работник Дробышева С. Поощрите ее в денежном эквиваленте, она этого заслуживает!
     
  11. Хочу выразить благодарность Вашему работнику - Малиновской А. за надлежащее исполнение своих обязанностей и вежливое и внимательное отношение к покупателям! Всегда предоставляет свежий товар покупателю. Очень хороший работник, поощрите ее в денежном эквиваленте. Побольше таких работников в сфере обслуживания!
     
  12. Энди

    Энди Guest

    Вот, блин, считалки были лучшими на Протвинском м/к, теперь их рублёвский выпускает, оказывается.
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Я живу в Одинцово и всегда покупаю Вашу колбаску. Особенно мне нравится тарусская. Очень благодарна Вам за качество продукции, но уже не первый раз замечаю, что плачу не только за колбасу, но и за ее упаковку. Точнее сказать сделав нарезку колбасы ее очень красиво выкладывают на тару и оборачивают пленкой, так вот количество этой пленки и тары по весу составляет почти 1/4 от веса колбасы. Правильно ли это взвешивать товар вместе в тарой и пленкой?
     
  14. Добрый вечер! Я постоянная покупательница фирменного магазина у метро Бабушкинская. Этот магазин достоин наивысших похвал: продукция свежая, товар красиво выложен на витринах! Сразу видно, что тут работают люди, которые любят свою работу. Продавцы приветливые, любезные. Поэтому всегда хочется возвращаться именно в этот магазин, и купишь что-то вкусное, и хорошим настроением на весь день запасешься. С уважением, Александра.
     
  15. Уважаемая Марина, большое спасибо за отзыв. Вы спрашиваете: «Правильно ли взвешивать товар вместе с тарой и пленкой?» Нет не правильно. Марина у нас в г. Одинцово несколько торговых точек, будьте добры уточните точный адрес, где Вы приобрели нашу продукцию. С уважением к Вашему Вкусу, Рублёвский.
     
  16. Виктор, большое спасибо за отзыв. Сожалеем, что при покупке нашей высококачественной и вкусной продукции Вы столкнулись с плохим сервисом. Продавцам данной торговой точки сделано замечание. Надеемся, что подобные факты больше не повторятся. С уважением к Вашему Вкусу, Рублёвский.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись на мой отзыв. Торговая точка находится по адресу: Одинцово, можайское шоссе д. 79а. Продавец Инга Стрижакова.
     
  18. Марина, здравствуйте! Продавцу данной торговой точки сделано замечание. Мы готовы возместить Вам разницу. Оставляем контактный телефон менеджера торговой точки: 89152447966 (Воробьева Галина Ивановна). Надеемся, что подобные факты больше не повторятся. С уважением к Вашему вкусу, Рублёвский.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Добрый день! Ваш продавец Инга работает все так же и после предупреждения. Буквально вчера покупая колбасу, мне ее взвесили по старой схеме. Колбаса-тара-пленка, а потом только на весы. Ничего не меняется, только пленки стало чуть меньше! Где справедливость?
     
  20. Почти каждый день захожу в Рублёвские колбасы на Полежаевской (ул. Куусинена, д. 1). Хочу отметить, что все продавцы вежливы и позитивны, кроме Воробьёвой Елены. Лицо у неё такое, как будто она мыла наелась. И, например, бывает, что передо мной двум покупателям она мило улыбается, рассказывает об акциях на продукцию, а когда подходит моя очередь, не поздоровается, в конце покупки я ей - спасибо, она в ответ - ничего. Уж с постоянными покупателями могла бы быть и повежливей. Странное поведение, вроде молодая женщина и такие проблемы с коммуникативными навыками.
     

Поделиться этой страницей