РУБЕЖ ПЛЮС

Тема в разделе "Металлические ворота, решетки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Женя Мак

    Женя Мак New Member

    Снова обратились в компанию Рубеж Плюс, на этот раз за установкой жалюзийных металлических ставен на окна. Очень довольны были работой сотрудников по установке металлической двери. Понравилась оперативность и аккуратность. Установка жалюзи в нестандартные проёмы вышла немного дороже, чем по прейскуранту. Результат нас устроил, качество на высоте.
     
  2. mailhomek

    mailhomek New Member

    Когда подошло время к сдачи в эксплуатацию дома где мы покупали квартиру, мы стали заниматься ремонтом. Входную дверь заказали в Рубеж плюс. Выбрали готовую модель МДФ (Арт. MD03). Дверь доставили точно в обговоренный срок. Монтажом занимались ,так же ,ребята из этой фирмы.Установка прошла без "приключений". Качеством работ и самой двери вполне довольны. Да и ценник более чем адекватный.
     
  3. ivanzolo

    ivanzolo New Member

    Отзыв о установке металлической двери. Изделие выглядит изысканно и солидно, ребята грамотно и оперативно все выполнили, учитывая то, что цена не кусается, то это очень приятно. Всё выполнено в срок, по договору. Дверь стоит, очень крепкая, не придраться. В будущем также козырек над входом буду устанавливать с помощью Рубеж Плюс, хорошая компания, советую, если нужна качественная работа.
     
  4. Инна Рейс

    Инна Рейс New Member

    Отзыв о установке козырька над входом в дом пишу по окончании работы. Были небольшие переживания, как пройдёт монтаж, но всё напрасно. Мастера с опытом, быстро справились с поставленной задачей. Установили козырёк качественно, предварительно обозначили место, где он будет расположен, чтоб не сверлиться по несколько ненужных отверстий. Получилось добротно, внешне понравилось.
     
  5. Саша Штерн

    Саша Штерн New Member

    К осеннему сезону озаботился защитой окон в загородном доме и обратился в компанию Рубеж Плюс за металлическими жалюзийными ставнями. Заказ обработали быстро, окна у меня стандартных размеров. Понравилась работа монтажников. Приехали в назначенный день, вежливые, опрятные молодые парни. Ставни на все четыре окна смонтировали за день, ничего не повредили, аккуратно и с минимумом шума и мусора. Доволен работой компании!
     

Поделиться этой страницей