РУБЕЖ ПЛЮС

Тема в разделе "Металлические ворота, решетки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. У нас в квартире очень неудобное расположение входной двери. По этой причине мы долго не могли подобрать металлическую дверь. Позвонил в Рубеж плюс , там взялись за эту работу. И не просто взялись - а реально разместили, и петли подобрали такие, что все открывается не цепляясь за стену (неудачный дверной проем). Дверь надежная, выглядит солидно. еще и видеокамеру установили, вместо глазка.
     
  2. Илона

    Илона Guest

    Я довольна работой данной фирмы. Заказала сначала металлическую дверь, а потом решетки на окна. Купила квартиру на первом этаже. И решетки, и металлическая дверь просто необходимы. Качество изделий хорошее. Ребята-установщики оставили положительные впечатления. Люблю, когда люди работают быстро, и со знанием своего дела. Молодцы, ребята, не халтурили!
     
  3. Пришло время поменять старую входную дверь. В нашей семье появился малыш, а так как мы живем на первом этаже, то сквозняки и табачный дым - постоянные гости в нашей квартире. Выбрали дверь металлическую в фирме Рубеж Плюс . Цена приемлемая и характеристики нас устроили. Вот только переживали, что живем в Московской области г. Чехов и будут проблемы с установкой и доставкой. Как обычно говорят в течение дня - вот и сиди жди! Хочется сказать спасибо ребятам, приехали в назначенное время и работали всего 3 часа, очень слаженно, молодцы! Теперь наслаждаемся, шумоизоляция хорошая и никакие посторонние запахи в квартиру не проникают.
     
  4. Илья

    Илья Guest

    Уже установили нам дверь металлическую с отделкой МДФ, красивую такую, мощную и прочную. Еще хорошо, что долго не ждали, быстро изготовили, оперативно поставили. Со старой дверью были проблемы, так, что нужно было поменять в короткие сроки. Молодцы ребята, работают качественно и профессионально, и очень аккуратно. И цены в этой фирме приемлемые и качество сервиса на уровне.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    На днях мне установили металлическую дверь. И хотелось бы выразить огромную благодарность компании Рубеж плюс за хорошо проделанную работу! Установили дверь до воли быстро, в течении дня, что не могло не радовать. Дверь отличная внешне и по качеству. Очень приятно иметь дело с вежливыми и надежными сотрудниками компании, которые прислушиваются к твоему мнению.
     
  6. K_che

    K_che Guest

    Когда с женой купили квартиру, возникла необходимость сменить двери и поставить решетки на окна. Обратились в эту фирму по наводке моего брата. Когда приехали к ним, нас встретил приятный молодой человек. Он помог нам определиться с выбором и оформил все бумаги. Сделали все очень быстро, уже через несколько дней к нам приехали установщики. Ребята молодцы, сделали все быстро и аккуратно, видно, что рука уже набита. Нам понравилась скорость обслуживания этой фирмы и хорошее отношение к нам, как к клиентам.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Живем на пятом этаже, а у нас двое маленьких детей, которые постоянно залезают на окна. Решили обезопасить себя и заказали в «Рубеж Плюс» кованые решетки. Инженер замерщик на следующий день приехал и померил все. Уточнил у нас, какие бы мы хотели решетки, матовые или глянцевые. За замеры ничего не взял. После этого мы заключили договор. Наш заказ был выполнен раньше срока. Ребята за день все установили. Работали очень профессионально. Качеством остались довольны. Решетки вписались как нужно, благодаря четким замерам. Большое спасибо компании и всем сотрудникам за профессионализм и качество продукции!
     
  8. Родители переехали в построенный недавно частный дом. Забор там есть, но ворот не было. Решили заказать в этой фирме так, как раньше имели с ними дело и заказывали входную дверь нестандартных размеров. Как и в прошлый раз все было сделано как надо. На изготовление и установку ушло меньше недели. Особенную благодарен установщикам, которые сделали дополнительные подпорки для столбов, которые держат ворота, для большей надежности.
     
  9. Я остался доволен, что обратился для изготовления и установки металлической входной двери именно в Рубеж Плюс. С замерами проблем не было - в моем случае подошли стандартные параметры. С установкой не пришлось долго ждать ведь дверь по нужным параметрам уже была изготовлена. Ребята справились с установкой за 2 часа. Все проверялось досконально, никаких перекосов не обнаружено. Лично потом перемерял все уровнем - четкая работа! Рекомендую с удовольствием!
     
  10. Давно хотели поставить надёжную металлическую дверь взамен своей картонной. Так как сейчас большинство дверей может оказаться обычной консервной банкой, вскрывающейся обычным ножом, то всё-таки хотелось не напороться на такое. Выбрали Рубеж Плюс потому, что начитались о них положительных отзывов. И не пожалели, что обратились! Дверь установили быстро, без особой грязи. Выглядит она симпатично, но и не притягивает лишние взгляды. Дверь по весу была тяжёлой (около 100 кг.), что свидетельствует о том, что она явно не китайская (она весит около 40 кг.). Хорошая контора, обращайтесь!
     
  11. Вадим

    Вадим Guest

    Спасибо Вам, мы рады работать для Вас. Благодарим за оказанное нам доверие. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Коллектив ООО Рубеж Плюс .
     
  12. Заказал установку кованных решеток на окна. Хочу особенно отметить вежливость сотрудников: решетки выбирали с женой долго, несколько раз меняли свой выбор, но к нам всегда относились тактично и с пониманием. Заказ доставили через день и сразу же работники фирмы занялись установкой. Все работы сделаны качественно, сами решетки хорошо сделаны и будут служить очень долго!
     
  13. Заказывал в этой фирме металлическую входную дверь. Очень понравилась работа ребят. Они установили дверь достаточно быстро и при этом мусора практически не было. Дверь хорошего качества, теперь в квартиру не проникает ни лишний звук ни запахи из подъезда. Вообще фирма очень хорошая и ребята, которые дверь устанавливали хорошо знают свою работу. Я доволен.
     
  14. Заказывал у них металлическую дверь в квартиру. Понравилось, что сделали быстро. Спустя пару дней приехали установщики. Парни позитивные, а главное аккуратные. Боялся, чтобы ремонт не попортили, как оказалось зря. Все сделали оперативно и качественно. За собой порядок навели. Качество дверей на высоте, никаких посторонних звуков при открывании-закрывании и качество материалов классное.
     
  15. После недавних событий в городе принял решение об установке металлических дверей. Обратился в Рубеж-плюс, на следующий день приехал их замерщик и записал все данные по проёму. Еще через пару дней привезли уже саму дверь с рамой. Думал будут ставить целый день, но парни справились за полтора часа, просто повезло, что старый косяк легко выбили. Качество дверей отличное, замки тоже радуют, плавный ход и тихие.
     
  16. Купили новую квартиру и сразу же решили поменять двери, так как старые держались на честном слове. При поиске в интернете наткнулись на сайт фирмы Рубеж Плюс . С нами общался вежливый менеджер и он порекомендовал металлические двери с красивой отделкой из МДФ. Уже на следующий день приехал замерщик. Двери установили утром второго дня. Установка качественная, замки надежные. Ребята работают на совесть.
     
  17. Обратилась в эту компанию для установки решеток на окна офиса. Очень понравилось с ними сотрудничать, подходят к делу грамотно, а к клиенту вежливо. После заказа прошло всего пару дней, прежде чем приехали монтажники и все установили, я, если честно, аж удивилась от такой оперативности. Сделали все аккуратно и на совесть, за что им и спасибо, а так же за хорошее отношение к клиентам.
     
  18. Милена

    Милена Guest

    Заказывала в «Рубеж Плюс» кованные решетки на окна в частный дом. Замерщик приехал на следующий день, уточнил детали заказа, оформили договор. Порадовало, что замер проводился абсолютно бесплатно. Решетки были готовы в срок, установили за один день. В компании работают отличные специалисты, вежливые и ответственные. Спасибо за отлично проделанную работу.
     
  19. В Рубеж плюс меня направил мой друг, когда я собрался сменить входную дверь в квартире. Эта компания в итоге мне очень понравилась, в наше время не часто встретишь такого отношения к клиентам и качества обслуживания. Такой скорости я не ожидал, думал затянется вся процедура, а оказалось все просто. На третий день, после моего звонка в магазин, новая дверь уже стояла в проеме. Монтажники профи, сделали все быстро и качественно. Дверями доволен, и обслуживанием тоже конечно.
     
  20. Рынок услуг по продаже и установке металлических дверей просто огромен, и выбрать хорошего и добросовестного исполнителя очень сложно. Родственники порекомендовали нам компанию Рубеж Плюс, и в итоге мы не пожалели: работают оперативно, но без спешки, всегда спросят и уточнят какие-то моменты, сверх оговоренной суммы ничего не требуют, за собой убирают. Дверь поставили точно по уровню, нигде не скрипит. Благодарю!
     

Поделиться этой страницей