RU-Center

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    RU-Center АО «Региональный Сетевой Информационный Центр» 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Ленинградский проспект, 74, корпус 4 8 (800) 775-29-99
    +7 (495) 994-46-01
    +7 (495) 737-06-01 www.nic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Metric

    Metric Guest

    Проверенный регистратор доменных имен. Если планируете зарабатывать деньги через интернет после долгой и кропотливой работы над сайтом и не хотите чтобы он обвалился и все данные были потеряны обращайтесь сюда. Придется заплатить конечно. Если же просто хотите побаловаться с сайтом или создать сайт о какой-нибудь конкретной теме, актере, кулинарии и т. д. нет смысла переплачивать.
     
  3. Val

    Val Guest

    Я тоже регистрировал свое доменное имя здесь и поддерживаю (в смысле продлеваю) его также здесь. Все автоматизировано, ни разу не пришлось обращаться к работникам сайта. Спокойно заказал, оплатил электронными деньгами и пользуйся. Гораздо облегчает пользование системой настройка днс, которую можно также сделать на самом сайте, что для меня очень важно.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    У нашей компании есть два сайта, они зарегистрированы именно здесь. Никаких нареканий ни разу не было, я вношу оплату вовремя, сайт работает как часы. Пару раз были вопросы, мне очень любезно объяснили все в службе поддержки, за, что им большое спасибо. Не знаю насколько дорогие у них услуги, по мне так лучше заплатить проверенной компании, чем экономить и потом искать пропащую регистрационную фирму.
     
  5. Пользуюсь услугами очень давно. Проблем никогда не возникало. Домен очень легко можно зарегистрировать благодаря удобной панели управления. Фирма очень надежная. Домены, которые регистрируются никогда никто не сможет присвоить. Цены правда выше чем у других таких же регистраторов.
     
  6. Если будете регистрироваться, то советую только здесь хоть тут и подороже, но зато будете всегда спокойны, а не на иголках прыгать. Регистрацию выставляют заранее молодцы, оформление секундное.
     
  7. Adraom

    Adraom Guest

    На сколько я знаю, это один из основных российских регистраторов доменов. У меня у самого там зарегистрировано 2 домена. Тех поддержка работает отлично и отвечает на все вопросы заданные по теме. Оформление производится за секунды. Но больше всего радует, наличие частного (а не публичного) договора, в котором все четко и ясно прописано, в отличии от множества регистраторов, которые вообще не несут ответственности, если ваш домен кто-то утащит или если с ним что-либо произойдет.
     
  8. FeDeL

    FeDeL Guest

    Хороший регистратор, у меня есть домен зарегистрированный у них. Хороший сервис. Грамотная служба поддержки, удобная панель управления доменами. Хороший и информативный сайт. Работают качественно, молодцы!
     
  9. Написанием простых сайтов для малых организаций занимался достаточно давно, и уже тогда пользовался руцентром. Цены всегда были ниже, чем у конкурентов. Удобство, простота регистрации всегда привлекает, да к тому же и низкие цены. Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться именно этим регистратором.
     
  10. Gar299

    Gar299 Guest

    Неплохой регистратор! Цены на некоторые доменные зоны завышены! Большой выбор дополнительных услуг и недорогой и качественный хостинг сайтов.
     
  11. Dimon

    Dimon Guest

    Самый лучший регистратор доменных имен на данный момент является самым популярным. Удобное меню сайта делает регистрацию доменного имени удобной и понятной. Спасибо, что вы есть!
     
  12. Zuker

    Zuker Guest

    На этот сайт меня привели доменные аукционы. Держу у них более 200 доменов, без нареканий. Предупреждает о всех возможных неполадках, событиях и это очень важно для клиента!
     
  13. JA1DD

    JA1DD Guest

    Отличный регистратор доменов, держу у них 7 доменов, отзывчивы суппорт быстро ответил, после того, как у меня появился вопрос. Никаких претензий к этому регистратору у меня лично нет! 5 баллов.
     
  14. Tpfgd

    Tpfgd Guest

    При регистрации доменов пользуюсь лишь их услугами. Правда, в последнее время, шумиха с доменом РФ связанная с этой компанией несколько настораживает. Но в остальном все прекрасно.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Хорошая организация, умеренные цены, классное обслуживание, достойное отношение к людям и вообще спасибо им огромное!
     
  16. Держу у них 6 доменов. Ноль нареканий. Активный суппорт. Требовалась помощь в перерегистрации доменов на других людей - решили вопрос за пару дней.
     
  17. Нашей фирме повезло. Мы обратились в момент, когда была объявлена акция «РФ+», то есть мы получили возможность зарегистрировать домен РФ в одном пакете с другими услугами. При этом мы получили двойную выгоду: объединили домены для двух проектов, и в стоимости регистрации намного выиграли.
     
  18. Smi00

    Smi00 Guest

    Регистрировали домены у данного провайдера не однократно, по работе персонала вопросов нет, сервера не висят, всегда отвечают на запросы.
     
  19. Очень хороший регистратор, у меня 2 домена зарегистрировано, очень хорошая служба поддержки, удобная панель управления доменами. Хороший сайт, есть очень удобная рубрика освобожденные домены. Можно выбрать домен с ТИЦ.
     
  20. Кирилл

    Кирилл Guest

    На сколько я знаю, это один из основных российских регистраторов доменов. У меня у самого там зарегистрировано 2 домена. Тех поддержка работает отлично и отвечает на все вопросы заданные по теме. Оформление производится за секунды. Но больше всего радует, наличие частного (а не публичного) договора, в котором все четко и ясно прописано, в отличии от множества регистраторов, которые вообще не несут ответственности, если ваш домен кто-то утащит или если с ним что-либо произойдет. Всем рекомендую, регистрировать там, как минимум дубликаты доменов (к примеру если есть у стороннего Art.Com, то ART.Ru лучше оставить в руцентре).
     

Поделиться этой страницей