РСК Молоток

Тема в разделе "Ремонт квартир и офисов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В комнате у детей были бетонные полы, вот и насобирали с мужем и вызвали специалистов. Они выровняли все, утеплили в несколько слоев и поклали паркет. Теперь даже в самой комнате намного теплее стало. А сама перекладка и укладка даже дешевле вышла, чем думали) деньги на новый диван девочкам остались)
     
  2. Даша

    Даша Guest

    Перед тем, как обращаться сюда, сделала для себя небольшой мониторинг компаний, у кого какие отзывы. Выбрала несколько из этих компаний, а потом уже и сравнивала цены не услуги и принцип заключения договора - что оговаривается. Звонками достала многих, но самые вежливые были здесь девушки, хотя в Молотке были представлены не самые дешевые цены. Но зато в результате я не ошиблась - качество здесь на высоком уровне. Мне сделали проводку во всей квартире! и достаточно быстро! Так что рада, что не повелась на цену и что мое чутье меня не подвело.
     
  3. Гера

    Гера Guest

    Ремонт сделали. Заплатила ровно по стоимости сметы. Что сказать - нормальная, фирма, такая, как и должна быть. Честные мастера и быстрые.
     
  4. Жанна

    Жанна Guest

    Работу свою знают и выполняют ее на отлично. Воспользовались услугами "под ключ" по совету друзей и очень довольна остались результатом - справились ребята на отлично!
     
  5. ЗА укладку пола у моих родителей отдельная благодарность от меня. Отлично, что есть компании, которые помогают нам быть хорошими сыновьями!
     
  6. Павла

    Павла Guest

    Здесь и ванну вам починят, и плитку положат и пол постелят - все могут. Мне нравится компания - молодцы, очень быстрые и находчивые ребята в бригадах!
     
  7. Класс!

    Класс! Guest

    Да, норм, проводку уложили за даром!
     
  8. Прочистили и отремонтировали все трубы. В некоторых местах заменили, а котельне сделали разводку под фильтры и для бойлера. Кстати, бойлер также установили. Понравились работники - реально на все руки мастера. В общем, от меня большой плюс компании.
     
  9. Тамила

    Тамила Guest

    Ванная комната теперь приносит радость детям каждое утро, а мне каждый вечер - балдею по пару часов. Ремонт под ключ только одной ванны не дорого вышел, но вот результат - это шик! Все советую не заморачиваться, а ремонтами под ключ пользоваться. Вот осенью еще лоджию переделаем!
     
  10. Раиса

    Раиса Guest

    Вызывала мастера, чтобы нормально установил домофон. А то у фирмы купили, он и установку в стоимость включили, а в результате ничего не работало. Мастер приехал и все исправил. Люблю и уважаю компанию Молоток на час. Здесь хоть и дорого берут, зато с первого раза все делают.
     
  11. Симона

    Симона Guest

    Главное, что здесь качественно делают. По крайней мере этот критерий для меня очень важен. А остальное, что касается стоимости - то это вторичный вопрос.
     
  12. Петр

    Петр Guest

    Подключили точечные светильники в спальне. Жена до сих пор думают, что я сам все сделал
     
  13. Яна

    Яна Guest

    Это самая отвратительная компания с которой мне когда либо приходилось работать . Электрик предоставил фальшивый чек, выписанный от руки (с ошибками), подменил одно устройство на другое , чтобы разницу( а она 3-ая , чтобы вы понимали) положить себе в карман !!!!! Чек написал с ошибками , почерк один и тот же...., что в квитанции от него, что в чеке. Такого ужаса я не встречала никогда!!!! За работу на 1200 рублей-содрал 3800 )))) не скрывая своей мысли о том, что думает я приезжая)))) " Ну что ты хотела, девочка, это Москва"!!!!!!! Девочка? Москва?????? Это я услышала в своем доме)))))) Ну и я не приехала не от куда )))) Ребята, дамы и господа!!! Не вызывайте их, берегите себя. Этот "Электрик" пытался врубить все в доме электрооборудование , чтобы спалить дом и урвать еще денег! Возмущался, что я пристально слежу за ним. Это компания мошенников!!!!!! Их задача вас "обуть"!!!!!
     
  14. «Добрый день! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.»
     
  15. Юлько

    Юлько Guest

    Нормально работают мастера. Меня не разу не обманули и муж мой теперь рад, что я его не тюкаю, чтобы что-то сделал. Он и так на работе устает, а еще по дому то одно отремонтировать, то другое. Вот и дает мне деньги на ремонт, а я мастеров из Молоток на час вызываю.
     
  16. Лола

    Лола Guest

    Поклеили обои. Не во всей квартире, но справились хорошо. А главное, что быстр. Это было моим подарком на День рождение, чтобы освежить квартиру)
     
  17. Егида

    Егида Guest

    Положили полы во всей квартире. Все ровно. Пол утеплили. спасибо.
     
  18. Лилия

    Лилия Guest

    в компанию молоток на час Обращаемся постоянно по разным мелочам и бытовым вопросам.  Мой муж программист поэтому я его таким типом работа не гружу Да и достаточно Он зарабатывает чтобы могла обращаться сюда.  а так как часто обращаюсь как Вы уже поняли компания нам нравится.
     
  19. Мира

    Мира Guest

    Все нравится в фирме, но вот только не сразу преступили к работе. Потом сроки выровняли, но это уже дело случая.
     
  20. Кома

    Кома Guest

    Фирма понравилась, и бригада тоже. Сделали нишу под бойлер, установили его и подключили.
     

Поделиться этой страницей