РСК Молоток

Тема в разделе "Ремонт квартир и офисов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В проводке где-то что-то замыкало или перемыкало - я сам не шарю в этих нюансах. Поэтому и пригласил мастера, чтобы тот мне все подремонтировал. Не думал, правда, что так много времени займет, потому что мастер поломку и место замыкания около часа искал, потом еще столько же промучался , когда ремонтировал. Но все же главное, что нашел и устранил.
     
  2. Валя

    Валя Guest

    Сразу стены проштробировали, потом проложили провода, потом замазали и заклеили все сделали идеально, а главное, что теперь проводка у нас новая!
     
  3. Во всей квартире муж со своим другом поменяли электропроводку, а вот в ванной комнате в связи с влажностью - сами не решились. Только профессионалам доверили, чтобы все правильно было сделаны. Мастер чистоплотный и аккуратный, не страшно в дом пригласить на ремонт.
     
  4. Приезжала бригада мастеров и полностью преобразила нашу спальню. И полы новые теперь, и спальня, и подоконник мраморный, в общем - восторг! Спасибо огромное, качество исполнения просто отличное.
     
  5. o

    o Guest

    Была легкая поломка выключателя света. (не до конца выключалась кнопка). Изучила несколько сайтов, позвонила в Молоток, вроде, цены были вполне нормальные. Девушке-оператору все подробно описала, все симптомы, она заверила, что вызов будет около 1000 р., это минимальный заказ. А так - по прейскуранту. По прейскуранту ремонт выключателя 300 р. Приехал мастер, тихо поковырялся, работает выключатель. Хорошо. И началось. С Вас 4200 р. Я обалдела. На сайте ни одна услуга мелкого ремонта даже близко столько не стоила! Я говорю, таких денег у меня нет, я не рассчитывала. И эта услуга даже близко столько стоить не может. Цена мне (типа, скидка) снизилась до 2800 р. Я звоню их "менеджеру", говорю, я не поняла, что вообще происходит. Назовите мне в прейскуранте хотя бы одну услугу, которая столько стоит. И началось - да цены назначает мастер, да у Вас "ремонт проводки" (это он какие-то проводки немного удлинил, типа). Я сказала, что такую сумму платить не буду, давайте вызывать милицию. В общем, меня довели почти до сердечного приступа. "Менеджер" сказал, что разберется и пропал. Мастер давил то на мою совесть, то на жалость, и вообще у него крупный заказ, а я тут к нему со своими истериками, в общем, я ему отдала 1600 р. за плевый ремонт, чтобы только ушел, и я больше эту компанию ни видела, ни слышала.
     
  6. Инна

    Инна Guest

    За ремонт в кухне - спасибо, а вот родителям когда заказала ремонт в квартире под ключ, на неделю сроки сдачи работ задержали, но зато к самой работе нет замечаний - вообще молодцы ребята и бригада, да вообще все!
     
  7. Лиза

    Лиза Guest

    Рекомендую мастеров из РСЦ Молоток на час, потому что вкладываются в срок, указанный в Договоре. Мне нравится.
     
  8. «Добрый день! Мы бы хотели разобраться в этой ситуации. Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.»
     
  9. Диана

    Диана Guest

    Посоветовала друзьям эту компанию - у них была проблема с проводкой. Они почти сразу и вызвали мастера и остались очень довольны- он все им отремонтировал, а меня подруга попросила отзыв написать, что собственной сейчас и делаю)
     
  10. Мастера по факту завышают цены в 100 раз, еще и запугивают типа мы скидку даем а так будет еще дороже в 1000 раз.
    В общем поберегите свои деньги и нервы, не обращайтесь в данную контору.
     
  11. Ева

    Ева Guest

    В квартире делали ремонт во всех комнатах, кроме санузла и кухни. Сразу, как нам насчитали цену вместе с материалами, то решили еще годик с ремонтом подождать, но потом закупили сами все материалы, а в компании только работы заказали - так дешевле вышло - хотя и не на много, но если у вас есть время и желание этим заниматься (закупкой), то можно прилично сэкономить, что мы собственно и сделали. Бригада у нас ремонт делала не неделю - потому что работ было очень много и разноплановых. Но вложились в сроки, указанные в договоре - что понравилось, потому что не разу не слышала, чтобы кто-то вовремя ремонт делал)))
     
  12. «Добрый день! Думаем нам удалось бы чем-нибудь вам помочь, если бы указали номер вашего заказа или любую другую информацию, которая бы помогла его найти. К сожалению без этой информации сложно что-то сделать.»
     
  13. Мы недавно купили квартиру в новострое и у нас индивидуальное отопление. Но где-то пошел в этой системе сбой и даже на полную мощность ходили в теплых костюмах, поэтому и вызвали мастера из Молоток на час. Тот, кстати, достаточно быстро обнаружил поломку - сам котел был неисправен. Мы решили не ремонтировать его, а взяли кредит и купили новый, немецкий, а тот же специалист из Молотка на час нам его установил и подключил. Зима прошла отлично - морозы нам были не страшны - у нас Африка была дома)))
     
  14. Kata

    Kata Guest

    В компании Молоток на час отличные мастера - мне сделали замечательный ремонт в ванной , да еще привели в порядок коридор, а то с углов штукатурка обсыпалась и железные уголки оттопырились в некоторых местах и цеплялись постоянно - несколько брюк уже порвала.
     
  15. Дима

    Дима Guest

    В проводке изолировали провода - больше нет замыканий и контакты проходят отлично. Спасибо.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    В комнате ремонт сделали просто суперский! Дизайнер поработала на славу, а у бригады вышло все воплотить в жизнь! Я очень довольна тем, на что сейчас гляжу! Делали ремонт перед сватавством - скоро придут к дочери свататься)
     
  17. Kira

    Kira Guest

    В проводке муж не разбирается, поэтому для подключения новой люстры и светильников обращались за услугами Электрика из Молоток на час. Мужчина приехал уже не молодой, но зато видно, что мастер от Бога! Отлично все сделал и главное, что качественно и быстро!
     
  18. Лидия

    Лидия Guest

    Спасибо фирме Молоток на час за качественный ремонт нашего офиса. МЫ теперь сидим и наслаждаемся всем!!! А шефу очень нравится новый ракет, и особенно кладка.
     
  19. Бригада мастеров от компании Молоток на час - это просто мечта. Бригадир все понимает- не морозится, прислушивается. Даже маму мою выдержали. Хотя я думаю причиной того, что ремонт в кухне они закончили раньше оговоренного срока стало то, что мы их достали, но на качество не пожалуешься, да и виду они не разу не подали, что мы их достаем, хотя только сейчас поняла, как им тяжело было работать, когда были дома, я мама и моя малая... Но все-равно, спасибо и терпения!
     
  20. Алиса

    Алиса Guest

    В квартире поставили новые окна и батареи. Потом с мужем мы сели и поняли, что сглупили, не заказав еще и ремонт в этой фирме. Вот теперь будем завтра идти и договариваться. А так всем довольны - качественный и ответственный ремонтный центр.
     

Поделиться этой страницей