РСК Молоток

Тема в разделе "Ремонт квартир и офисов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дина

    Дина Guest

    Пол пришлось менять (ламинат) из-за "добрых" соседей, которые в отпуск уехали, у них рвануло кран (вот тебе и итальянская сантехника), а я как раз у мамы осталась ночевать. Когда приехала - была очень рада. Стена мокрая… Пол вздут.. Обоев нет одной полоски (отвалилась)… но это только коридор пострадал. Если бы гостиная, то сердце бы мое не выдержало. Квартиру просушивала дуйчиками и обогревателями, у соседей, кстати, тоже дочь приехала. Мне она сразу деньги дала как компенсацию - они люди состоятельные. Мастеров пригласила также соседка. На компенсационную сумму ламинат закупила новый, а она уже работы оплачивала. Сколько стоит такая услуга - не знаю, но работают очень, во-первых быстро, во вторых - очень качественно) Стало лучше - чем было!
     
  2. OLGA

    OLGA Guest

    Я выражаю свою благодарность этой фирме за то, что выручили. Потому что делала ремонт, и прокладывали мне новую проводку. Сделали штробление стен, и пропали люди, которые это делали, а вот ребята пришли и все доделали, и даже штукатурку и обои поклеяли.
     
  3. Ира

    Ира Guest

    Для ремонта комнаты специалиста выбрала из сервисного центра "Молоток". Требовалось не много: пошпаклевать стены, поклеить обои приделать плинтуса и багеты на потолок. Так как комната у сына не большая (делали ремонт, потому что ему уже 13 и как-то мишки не совсем актуальны на обоях), мастер за 2 дня все сделал. Но стоит отметить, что работал на совесть - не отвлекаясь)
     
  4. По стоимости натяжной потолок выходит дешевле, если делать друге, например подвесные. Поэтому и остановились на этом варианте!. А услугами фирмы мы с мамой давно пользуемся, поэтому сомнений, кто будет выполнять работу у нас не возникало)
     
  5. Очень качественно положили плитку в прихожей. А то там постоянно зимой, весной и осенью грязь из-за нелетной погоды, вот ламинат и подпортился. А с плиткой удобно - протер и все готово! Мастер очень быстро справился. Работой довольны с мужем.
     
  6. Диана

    Диана Guest

    Довольны ремонтом, который выполнили ребята на кухне. Все было сделано качественно. Бригада справилась за два дня. Поэтому для нас теперь ремонт - это не головная боль) Планируем с мужем освежить гостиную, тоже переклеить обои и ковролин я хочу положить. Думаю, как денег подсобираем, снова сюда обратимся.
     
  7. Эля

    Эля Guest

    Комнату пришлось ремонтировать после "подарка" от соседки. Хорошо, что она дама состоятельная и без каких-либо конфликтов согласилась оплатить ремонт. По стоимости все вышло нормально. А вот по времени ремонт продлился около недели. Но приятно был тот момент, что соседка оплатила нам ремонт "под ключ" потому головной боли никакой не было. Только определились с новыми обоями и дизайном.
     
  8. Дима

    Дима Guest

    Мастера вызвал, чтобы сантехнику мне новую установил. Приехало двое парней. С работой быстро справились. Правда не знал, что еще и за снятие старой сантехники платить нужно. Но ничего. Я б сам не справился все-равно.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    На кухне положили пол, сделали подвесные полки, поменяли окна. Мастера долго не занимались ремонтом моей кухни, за пару дней все уже было готово. Правда два дня работали не подряд. а через два дня. Но все равно, как по мне, так все очень быстрою
     
  10. Лора

    Лора Guest

    Давно себе отела натяжной потолок, но только сейчас насобирала денег и заказала. Специалистов пригласила из этого сервисного центра, потому как внушили доверие, да и когда их пригласила - то меня все по стоимости устроило. Работу, не считая подготовки, всю выполнил за один день. Всем довольна!
     
  11. Поставили новую сантехнику в ванной комнате и в уборной. Решили все поменять, в связи с ремонтом. Нам с мужем работа специалистов понравилась, все достаточно четко и верно расчитано, ничего не поцарапали даже. Все функции душевой кабинки работают. Спасибо)
     
  12. Дарья

    Дарья Guest

    Мастера вызвала 21-го числа. А 22-го он уже у меня был. Мне вообще нравится эта фирма - Молоток. Отлично работают мастера. Вот и в этот раз отремонтировали мне проводку, что теперь все работает и не замыкает.
     
  13. Миша

    Миша Guest

    На счет ремонта в гостиной думали с женой давно. Хотелось что-то освежить. Вот и решил к нашей годовщине ей сюрприз сделать. Хотя она тоже при нем присутствовала (ее командировка соравалась) но зато результатом была очень довольна. Да и мне все понравилось. Хорошо, что в 21-м веке есть специально обученные люди, организованные компанией, которые несут ответственность за их работу.
     
  14. На кухне отремонтировали стены, нас соседи подзалили и ремонт оплатили. Вот и решили самим не мучаться, а мастеров из Молотка пригласить и заодно ремонт обновить. Сервис мне понравился. Все отлично сделали! А вот со стоимостью ремонта ознакамливались уже соседи сверху. Но мы не наглели, да и обои у нас были. Так что не сильно они и потратились.
     
  15. И ремонт сделали отличный и сами ребята молодцы. Так что спасибо Молотку за ремонт и за ответственное отношение к своей работе.
     
  16. Ася

    Ася Guest

    Рекомендую, очень хорошие здесь мастера, делают качественно, старательные, все недочеты, если таковы есть, исправляют. Заказывала в Молотке ремонт в ванной. Цены за услуги недорогие. Приятно с такими работать.
     
  17. Добрый день, противоречивые были отзывы в интернете, но подруге моей фирма понравилась.Поэтому я решилась заказать у них ремонт "под ключ" в трешке -новостройке по дизайн-проекту моей сестренки. Ну если если в расчет не брать, что на 2 недели позже закончили (для меня это реально было не критично), то я осталась довольна. Еще понравилась фирма Галерея мебели, которые делали мебель в детскую, а также фирма Чистый Терем, которые делали шикарную уборку после ремонта и установки мебели, сразу их тоже и отмечу.
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Проводку сделали, теперь свет не выбивает и не замыкает. Проблему мастер обнаружил в полу, пришлось несколько досок ламината снять, но зато все теперь спокойно. качество - здесь в приоритете!
     
  19. Джина

    Джина Guest

    Бригада из ремонтного центра Молоток - просто волшебники. Из моей маленькой кухоньки сделали целое уютное гнездышко, в котором я теперь себя чувствую как королева- все удобно, красиво, функционально и комфортно.
     
  20. Саша

    Саша Guest

    Мы с женой сюда обращались за услугой "ремонт ванны под ключ". Жена все подбирала выбирала, я контролировал документацию и смету. Все здесь, кстати, соблюдается - гарантия дается на работы. А еще быстро работает бригада. Так что моя оценка твердая 5-ка, и я доволен и жена.
     

Поделиться этой страницей