РСК Молоток

Тема в разделе "Ремонт квартир и офисов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Максим

    Максим Guest

    Заключил договор с компанией РСК Молоток. В связи с изменившемся финансовым положением решил отказаться от ремонта. Очень переживал, что не отдадут предоплату, это для меня сейчас существенные деньги. Приехал в офис компании, написал заявление на расторжение. Через 4 дня мне пришло заказное письмо, в котором сообщалось, что я могу приехать в офис и забрать свои деньги. Не понравилось, что деньги не вернули сразу.
     
  2. Все положительные отзывы - это, похоже, они сами себя хвалят. Реально живут за счет авансов, которые не возвращают. Заключила договор на проведение ремонтных работ. Потом передумала. Аванс в размере 17 000 руб и не думают возвращать. При заключении договора заманивают скидками. К сожалению, я повелась. Есть один положительный момент в этой истории. Я могла бы их спонсировать большей суммой. Лучше мало потерять, чем много. Придется судиться.
     
  3. Специалисты компании устанавливали нам натяжные потолки в двух комнатах. Все сделали очень хорошо и быстро.
     
  4. Номер договора: 12318588.
     
  5. Здравствуйте! Хочу сделать ремонт под ключ в вашей компании, как убедиться, что не будет такой же ситуации? Тут несколько отзывов, которые как-будто вашим именем пользуются подставные какие-то работяги, и портят вам имидж. Либо у вас что-то не так налажено, что возникают такие неприятные моменты. Как удостоверится, что всё происходит в соответствии с правилами? Я вот хочу заказать смету, которая вроде как бесплатна, теперь боюсь, что сметчик начнет требовать денег за консультацию.) Меня уже смущает то, что мне обещали бесплатную смету по работам, когда выезд за пределы МКАД, я уточнил, мне подтвердили. Теперь думаю, что когда приедет, запросит деньги за выезд.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Огромная благодарность мастеру Виталию из компании РСК Молоток ! Спасибо за отлично и быстро выполненную работу.
     
  7. Хотел бы рассказать о строительной организации Молоток на час, она же ремонтно-строительная компания «Мастер на час». От качества оказанных услуг слов нет, одни эмоции. Но я попробую рассказать. Решили сделать ремонт в ванной комнате. Выбрали фирму в безграничной сети Интернет, понятно какую. Быстро приехал сметчик с ноутом и также быстро все осмотрел. Мы выбрали материалы, он составил на волшебном компьютере смету, обещал, что все будет «под ключ». Заключили договор, определили сроки и разошлись, внеся при этом предоплату в размере стоимости недешевых материалов. Замерщик сказал, что фирма у них серьезная со штатом в 300 человек и все будет хорошо. И тут все начинается. Берется отпуск на две недели, чтобы находиться с рабочими, но никто не приезжает. И только вечером первого дня звонит прораб и обещает приехать завтра. И приезжает с частью материалов. Вот только ничего хорошего он не говорит. Объясняет, что замерщик туповатый, а дверь в ванную в хрущевке, которую нам сделали и привезли не подойдет, потому, что таких маленьких дверей сейчас не делают и нужно сносить стену, перекладывать её и переделывать смету. Конечно же, не в сторону уменьшения, существенно не в сторону уменьшения. Но время идет, желание сделать ремонт меньше не становится. Пока не становится. И я соглашаюсь на доплату. Одновременно я позвонил в Молоток, попросил связать меня с руководством, пытался узнать, почему на заказ можно сделать любую дверь, а мне привезли такую, что нужно стену ломать. Ждать пришлось долго – до сих пор. Оператор пообещала, что мне перезвонит заместитель директора по техническим вопросам, но мне никто так и не звонил. Замечу, что ни в первый и ни во второй день никакого ремонта не производилось. На третий день пришел рабочий, в ожидании которого я начал срывать обои в ванной, вызвал сантехников для отключения воды и вынес с местными таджиками чугунную ванночку. Рабочий пришел и начал звонить прорабу, жаловаться, что за него делают его работу. Похвальное рвение. Вот только когда мне перезвонил прораб, он начал говорить, что я пытаюсь нарушить договор и хочу сэкономить. Мне еще пришлось прораба успокаивать, объяснять, что они с рабочим получат свои деньги, а я только пытаюсь как-то ускорить процесс ремонта. В этот день прораб отбил плитку с пола и все. Поехали дальше. Рабочий утром на четвертый день, ничего не сделав, начал требовать кипяток, говорил, чтобы я не переживал, у него кофе и еда с собой. Видимо так проголодался от ничего неделания, что решил подкрепиться, а дальше начал говорить, что туповат не только замерщик, но еще и прораб, и стену, которую придется снести для того, чтобы поставить дверь надо делать не так как сказал прораб. Нужны другие материалы, и он готов за ними съездить, тут же составив на своем ноутбуке новую смету, лишь бы ему дали деньги и по моим меркам приличные. Ну, я и сказал рабочему, что хочу расторгнуть договор, и ремонт с этой фирмой мне не нужен. Рабочий ответил, что мне нужно написать заявление на расторжение договора и в соответствии с договором мне вернут деньги за исключением 20 процентов неустойки. Но заявление ждать не стал, собрался и ушел. Когда внимательно прочитал договор, ничего подобного не обнаружил. Подведу итоги: - фирма разводит людей; - не соблюдает сроки ремонтов; - привезенные материалы не соответствуют выбранным, вернуть, поменять в этой фирме невозможно, деньги на ветер; - по-моему, в фирме работают на более 5 человек, а рабочие нанимаются для каждого ремонта отдельно; - видимо все перечисленное мешает нормально работать и делать ремонт. Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму.
     
  8. Делали ремонт двух комнат. От сотрудничества осталось только положительное впечатление, рабочие работали аккуратно, нам не мешали, все сделали очень качественно.
     
  9. Виктор

    Виктор Guest

    Решили установить натяжные потолки, обратились в РСК Молоток. Очень довольны работой специалистов. Работу выполнили качественно и оперативно!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Делали ремонт двух комнат. От сотрудничества осталось только положительное впечатление, рабочие работали аккуратно, нам не мешали, все сделали очень качественно.
     
  11. Заказывали капитальный ремонт ванной комнаты. Заказали сразу и все материалы в компании, у них отличный выбор и очень хорошие цены. Понравился доброжелательный подход к клиенту, жена захотела поменять плитку, уже после того как ее привезли, нам без проблем ее заменили, уже на следующий день привезли новую. Бригада работала очень аккуратно, все сделали очень качественно!
     
  12. Алена

    Алена Guest

    Специалисты компании РСК Молоток делали мне ремонт в гостиной комнате. Все сделали очень качественно, аккуратно и красиво. Мастера всегда приходили во время, не опаздывали, работали все время, практически без перерывов, мне не мешали. Конечная цена вышла такая же, как в первоначальной смете.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Да, теперь и я сильно сомневаюсь в этой компании, уж больно много вакансий, текучка, значит, а это первый показатель: либо берут всех подряд, либо условия такие в компании. Там мастера не задерживаются. Посмотрите на тот факт, что негативные отзывы длинные, подробные, а положительные - почти тезисные и очень похожи: по разным работам, но все равно написанные по одной схеме.
     
  14. Выполнили нам ремонт качественно, аккуратно и в оговоренные сроки. Оставили о себе очень хорошее впечатление. При необходимости снова буду обращаться в эту компанию.
     
  15. Лиза

    Лиза Guest

    Советую данную компанию, как ответственных и профессиональных специалистов. Работают замечательно!
     
  16. Лиза

    Лиза Guest

    Советую данную компанию, как ответственных и профессиональных специалистов. Работают замечательно!
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Вызвала электрика 17 марта-необходимо было починить выпавшую розетку. Поскольку в назначенное время для мастера дома могло никого не оказаться-подстраховались и отложили заявку, о чем уведомили диспетчера. Но мастер все-таки появился и произвел работы. Розетку в стену установил, взял 1500 рублей и никаких чеков-бумажек не оставил. (На мою беду дома был только муж, а он далек от "формальностей") Горе-мастер оставил свой номер телефона "для гарантии" если "вдруг чего-то не так". В итоге розетка перестала работать на следующий день. Позвонили "мастеру"
    Гарантийный талон мастерства
    -сослался на занятость и в течении 2-3 недель кормил "завтраками", потом посоветовал самим "потрогать проводки". Обратилась в фирму 8 апреля -диспетчер пообещал разобраться. Но до сих пор ни "мастеров" ни "разборок". Сомневаюсь в квалификации "мастеров" этой конторы. Сожалею о потерянном времени и испорченном настроении. Не рекомендую ни за, что доверять какие-либо работы этой фирме. Радует, что это всего лишь розетка а не ремонт целой квартиры и прокладка электропроводки. Видимо "Бог отвел"
    Написала на сайте отрицательный отзыв-ну конечно же не опубликовали. Они свои положительные по всему интернету сами пишут. Стиль написания хоть бы сменили))
     
  18. ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!
    Оператор по телефону сказал, что установка машины от 800 рублей. Приехал мастер и сразу показал прайс-лист где написано установка машины 2000 рублей.
    В результате сумма составила 3350 рублей.
    Рекомендую ни при каких обстоятельствах не обращаться в эту организацию. (http://molotok-na-chas.ru мастер приехал с печатью ООО "Мастер альянс").
    Прошу срочно вернуть деньги, пока этого не произошло размещаю отзыв на всех отзывных ресурсах!!!
     
  19. перестаньте заниматься саморекламой - вы обманываете людей
     
  20. Михаил

    Михаил Guest

    Договор 16789058 от 21.05.16
    До ремонта ванны и туалета не дошло-
    При заключении договора было сказано что работы ведутся 9 - и вроде до 18
    перед ремонтом еще раз должен был заехать сметчик (так как покупка чистовых материалов были на нас, а черновые на за их счет (оплаченый нами при заключении договора)) чтоб дополнительно посмотреть чего не хватеат.
    Материалы они свои завезли по ценам гдето на 5-15% дороже + доставка
    Сметчик перед ремонтом не приехал
    Прораб (Сергей) сначала перенес время прихода на 2 часа позже с 10 на 12 (что в целом меня устроило Так как сам к 10-30 только мог быть) , Прождал Ровно 2 часа-но Они подъехали в 14-13 когда дома была только старенькая мама
    Пока ждал начитался отрицательных отзывов И отказываюсь от их услуг
     

Поделиться этой страницей