РСК Молоток

Тема в разделе "Ремонт квартир и офисов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемая Марина, мы проверили данную информацию и выяснили, что в период с 25.08 по 25.09 сметчиков по имени Сергей на линии не было. Для более подробного рассмотрения просим вас сообщить номер телефона, с которого вы оставляли заявку. Номер и комментарии вы можете прислать на почту: info@molotok-na-chas.ru. Спасибо за отзыв!
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Уважаемый РСК Молоток, к сожалению, ваша компания даже не может определить когда и какое сотрудничество происходило. Ваша компания действительно занималась монтажом натяжных потолков в корпоративной квартире по адресу: ул. Сайкина, 1, к. 1, но вы забыли, что ваша компания работала в 2013 году по адресу: Ермолаевский переулок, 27 и делала косметический ремонт нашего офиса. Так вот, для того, чтобы выглядеть более уверенно в глазах ваших клиентов, необходимо уметь исполнять обязательства качественно и в срок, а также вести досье клиента и если не помнить, то записывать когда где и с кем работала ваша компания. Я понимаю, что в вашем случае этого сделать невозможно, т. к. почти все мастера у вас не в штате и уследить за качеством работ и сроках их исполнения ресурсом прораба который бывает на объекте редко и если бывает то мало, что может решить, невозможно. Теперь по потолку: вы действительно пытались объяснить, что это не гарантийный случай, но внимание, без выезда на объект, как вы это делаете ребята? Штатные экстрасенсы? Или для вашей компании каждый случай по определению не гарантийный? В итоге пообщавшись с вашим мастером напрямую, мы заплатили вам 3000 руб. и мастер все сделал. Для того, чтобы потолки не обваливались, строительная компания должна руководствоваться СНИП при производстве работ и подготавливать основание перед монтажом потолка, не так ли? По поводу обещания написать отзывы: я вам обещал, что я задействую PR ресурс нашей компании, для того, чтобы лишить вашу компанию возможности обманывать своих клиентов, но увидев то, что репутация вашей компании и без того безнадежно испорчена, отзывы о компании РСК Молоток в большинстве своем отрицательные, за исключением отзывов на сайте, решил не использовать этот ресурс и выразил свое мнение о всех ваших компаниях самостоятельно. Учитывая то, что критику в адрес вашей компании вы используете не для улучшения ее работы, а просто пытаетесь назвать критикующего обманщиком, клиентов у вас больше не становиться! А вашим потенциальным клиентам хочу пожелать терпения, поверьте, оно Вам понадобится.
     
  3. Уважаемый Михаил, в данной ситуации возникает следующий вопрос: если ремонт на одном объекте был сделан настолько плохо, зачем вы обратились в нашу компанию снова (странное и противоречивое поведение). По поводу технологии монтажа натяжных потолков хотим заметить, что подготовка поверхности для данных работ предусматривает только зачистку и грунтование (при необходимости), и это не подразумевает защиту от разрушения плиты. В разрушении плит, очевидно, и вы этого не отрицаете, виноваты мастера, делавшие ремонт вашим соседям, именно они нарушили нормы и повредили ваш потолок. Мы за их действия не отвечаем. На объект по гарантии мы всегда высылаем специалиста, как было и в вашем случае. Если он к вам не приезжал, каким образом вы его нашли и сумели с ним договориться? Логично предположить, что мастер у вас все-таки был и, к сожалению, поддался на ваши коррупционные провокации. Странно, что деньги вы в итоге заплатили именно нашему мастеру, хоть и в обход компании, но свою неправоту не признали до сих пор. Людей, занимающихся потребительским терроризмом, мы встречаем редко, но в вашем случае нам не повезло.
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Пришло время менять трубы и сантехнику в туалете, уже не раз были протечки. Когда ведерко с ржавой водой окончательно надоело, я выбрал и заказал в магазине унитаз, думал, их мастера и установят, но оказалось, что они устанавливают только на готовое место, а трубы не меняют. Пришлось искать сантехника. Залез в интернет, нашел сайт, где можно вызвать мастера на мелкий ремонт. Позвонил, сказали, что на сегодня и завтра никого нет, но послезавтра в любое время ко мне подъедут. Сантехник приехал, удивило меня то, что на вид ему лет 20, боялся, что испортит что-нибудь. Но все сделал нормально. Я доволен. Собираюсь еще смесители в ванной поменять, думаю, им позвоню.
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Пришло время менять трубы и сантехнику в туалете, уже не раз были протечки. Когда ведерко с ржавой водой окончательно надоело, я выбрал и заказал в магазине унитаз, думал, их мастера и установят, но оказалось, что они устанавливают только на готовое место, а трубы не меняют. Пришлось искать сантехника. Залез в интернет, нашел сайт, где можно вызвать мастера на мелкий ремонт. Позвонил, сказали, что на сегодня и завтра никого нет, но послезавтра в любое время ко мне подъедут. Сантехник приехал, удивило меня то, что на вид ему лет 20, боялся, что испортит что-нибудь. Но все сделал нормально. Я доволен. Собираюсь еще смесители в ванной поменять, думаю, что им позвоню.
     
  6. На сегодняшний день найти приличных людей для ремонта довольно трудно, даже если просят огромные деньги, то никаких гарантий качества это не дает. Обращался в одну контору, не буду называть, насчитали мне столько! Это ужас. За такие деньги можно новую квартиру купить почти. Почитал про нее отзывы – обманывают на каждом шагу. И это с таким-то ценником. Опираясь на народное мнение, т. е. отзывы, решил заказать замерщика из Молотка. Приехал такой представительный, зовут Александр, сразу мне понравился. Посчитал, у него получилось в три! раза меньше, чем у предыдущей конторы. Подписали договор. Работы мне выполнили качественно и раньше срока, но этот срок был изначально растянут, замерщик так видимо подстраховался. Я доволен. Буду советовать эту фирму.
     
  7. Делали с Молотком ремонт санузла, потратили немного больше, чем предполагали, но не расстроились, потому, что дом все-таки очень старый и мы сами видели, что работы много. К тому же все устроило по качеству. Прожили полгода с новой ванной. Потом внезапно потрескалось несколько плиток, штуки 3. Ну мы решили, что напортачили что-то мастера. Позвонили по гарантии. Нам сказали, что выедет специалист и определит причину. Когда приехал наш мастер, который и укладывал эту плитку, предложил снять несколько штук. Снял, оказалось, по стене пошла трещина, якобы дом просел или что-то такое. До этого трещины действительно не было. То есть брака по работам мы не нашли. Мастер сказал, что нужно заново заключать договор и исправлять все это. Нам сделали скидку 5% за повторное обращение. Хорошо, что плитка осталась после того ремонта, жалко было ее выкидывать. Про компанию ничего плохого сказать не можем, делали качественно, просто нам не повезло. На гарантию откликнулись сразу, быстро прислали мастера.
     
  8. Мастер из Молотка на час переклеивал обои моим бабушке с дедушкой. Очень помог, вежливо с ними разговаривал. Сам съездил за обоями в гипермаркет (за деньги, конечно, за 480 р. - пишу, чтобы не обвиняли в рассказывании “сказок”). Честный и исполнительный, они очень довольны. От себя выражаю благодарность мастеру Сергею.
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Расскажу про мой многострадальный ремонт. После продажи гаража появились свободные деньги, решил потратить их на ремонт. Сумма большая, но и сделать хотелось многое – обновить трешку и поменять мебель на кухне. Стал обзванивать фирмы, сравнивать предложения. Вышел на Молоток на час. Заключил договор, выбрал у них отделку, т. е. материал. Пришлось взять еще 150 тысяч в кредит. Прямо через компанию без процентов получилось. Кухня была заказана в магазине, доставку озвучили на 2 октября. После этого рабочие из Молотка должны были ее установить, подключить технику и еще кое-какие мелкие работы выполнить. К 2 числу все работы уже закончились, ждали только кухню. Второго ее не привезли и мастера ушли домой. Затем магазин переносил доставку еще два раза, все это время я оправдывался как мог перед прорабом, ему нужно было закрывать объект, я его понимаю. 28 октября все-таки привезли нашу мебель. Я позвонил прорабу, он сказал, что попробует найти свободных мастеров, как можно скорее. С 30 числа мебель уже стоит на своем месте, все работает, наконец-то! Компании Молоток огромное спасибо за качественный ремонт и за то, что вошли в мое положение.
     
  10. Наш номер договора 7236920. По данному договору компания Молоток отделывала стены и меняла линолеум на ламинат. Претензий по работам нет, что попросили, то они и сделали. Но вот с доставкой был момент. Мы могли принять материал только с 19 часов. Договорились с водителем на это время, а он позвонил в 18:15 и сказал, что подъехал. Получилось, что он нас ждал почти час. Дождался, конечно, но ощущения неприятные. Как будто мы его задерживаем, хотя время было оговорено.
     
  11. Ремонтировала кухню с РСК Молоток, договор №10384229. Работы прошли неплохо, конфликтов не возникало, приятный прораб, хорошие мастера, но последний день оставил немного неприятный осадок. Приезжали грузчики с водителем забирать оставшийся материал. Со мной разговаривали нормально, но когда уехали, ко мне поднялась старушка-консьержка и пожаловалась, что грузчики с ней не поздоровались, грубо отвечали на ее вопросы или что-то такое. Я все понимаю, что старый человек, возможно, слишком назойливый, но вести себя нужно прилично. Прошу руководство компании обратить особое внимание на сотрудников доставки! Они оставляют заключительное впечатление и хотелось бы, чтобы оно было положительным.
     
  12. Борис

    Борис Guest

    Делали ремонт после сдачи квартиры. В общем-то особых проблем не было. Обои нужно было переклеить и потолки натяжные во всей квартире поставить. Пригласили фирму Молоток. С обоями справились хорошо. Но вот потолок в большой комнате затянул нам ремонт. Уже обещали, что все заканчивают, и вдруг говорят – мастера на полотне обнаружили брак, мы вам его перезакажем и переделаем. А мы уже на чемоданах сидим. В итоге на три дня отложился наш переезд, что весьма неудобно. Переделали, да, не спорю, но нельзя ли материал проверять до отправки клиенту, чтобы не создавать проблем?
     
  13. Нет худа без добра – под таким девизом прошел мой ремонт. Нас затопили сверху, довольно сильно. С потолка на кухне и в комнате текла уверенная струйка кипятка, обои отвалились сразу, ламинат вздулся. Картина была жуткая. Что ж, за ремонт платят соседи, мы начали искать бригаду. Поскольку оба с женой работаем, надо было, чтобы нашего присутствия не требовалось. Так в поисках набрели на РСК Молоток. Их работники избавили нас от всех забот (помимо финансовых:), за, что им большое спасибо. Получился отличный повод обновить обстановку, выкинуть лишний хлам, все это без езды по магазинам. Кстати, ремонтировали они квартиру и нашим соседям. Надеюсь, сделали на совесть, чтобы это не повторилось.
     
  14. Лиза

    Лиза Guest

    Не понравился сервис в компании Молоток. Заключила с ними договор, а через два дня мне позвонили и сказали, что моего ламината нет в наличии и не ожидается. А цвет я выбирала так, чтобы к мебели подходил. Пришлось выбирать другие варианты, получилась проблема на ровном месте.
     
  15. Элина

    Элина Guest

    Дважды я заказывала работы в РСК Молоток – ремонтировала кухню в сентябре и вот не так давно делала потолки во всей квартире. С кухней прошло гладко, поэтому и обратилась снова к ним. С потолками вышло немного неудачно – долго везли материал. Но это можно понять, перед новым годом ажиотаж везде. Я сама в торговле работаю, та же самая ситуация. Компания за задержку дала скидку 5 процентов, что приятно, тем более, что вина не их. Зла не держу, если что, обращусь в Молоток.
     
  16. Дважды я заказывала работы в РСК Молоток – ремонтировала кухню в сентябре и вот не так давно делала потолки во всей квартире. С кухней прошло гладко, поэтому и обратилась снова к ним. С потолками вышло немного неудачно – долго везли материал. Но это можно понять, перед новым годом ажиотаж везде. Я сама в торговле работаю, та же самая ситуация. Компания за задержку дала скидку 5 процентов, что приятно, тем более, что вина не их. Зла не держу, если что, обращусь в Молоток.
     
  17. Добрый день! Недавно мы делали капитальный ремонт квартиры, просмотрели кучу предложений от разных компаний, и остановили свой выбор на компании Молоток. Хочу сказать, что мы очень довольны, что обратились именно в эту компанию! Цены адекватные, все во время и главное качественно. Капитальный ремонт с Молотком без проблем!
     
  18. Добрый день! Недавно мы делали капитальный ремонт квартиры, просмотрели кучу предложений от разных компаний, и остановили свой выбор на компании Молоток. Хочу сказать, что мы очень довольны, что обратились именно в эту компанию! Цены адекватные, все во время и главное качественно.
     
  19. Делали ремонт кухни, ванной и коридора. Ремонт выполнили качественно, но не понравилось, что сразу привезли все материалы для ремонта, захламили всю квартиру, не возможно было пройти. Я просила прораба увезти часть материалов куда-нибудь на склад, он мне сказал, что все они необходимы для работы. Видимо просто лень было несколько раз привозить.
     
  20. Zhenya Radu

    Zhenya Radu Guest

    Заказывал ремонт в компании Молоток. Очень доволен! Мне, как льготнику предоставили дополнительную скидку в 25%. Ребята всё сделали в срок и очень аккуратно. Работа чистая.
     

Поделиться этой страницей