РСК Молоток

Тема в разделе "Ремонт квартир и офисов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. После заявки операторы перезванивают моментально. Прораб или оценщик, как его, хоть и опоздал немного, но зато с подбором материалов и количеством не ошибся - все вошло как влитое. Мастеров могу оценить только по выполненной работе, я с ними ни разу не пересекался, но результатом доволен. Нарушений сроков не было, осталось только проверка надежности временем, но об этом надеюсь дописывать не придется.:) Успехов вам.
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Рады, что выбрали вас. У нас от компании остались только приятные впечатления. На этапе раздумий никак не могли сориентироваться в стоимости ремонта, в последний раз делали его очень давно, а с тех пор цены существенно поменялись. Соответственно молоток нашли в интернете и после оценки материалов и работ решили не откладывать и согласились делать ремонт их силами. Среди положительных сторон хотелось бы отметить точность и пунктуальность в работе, а так же нацеленность на результат. Мы рады, что обратились в вашу фирму, спасибо за то выполненную работу.
     
  3. Никита

    Никита Guest

    Работа выполнена качественно и в срок. Нет никаких нареканий ни по какому отделу. Начиная ребятами на телефонах и заканчивая непосредственно исполнителями вся работа выполнена так, что заслуживает похвалы. Благодарим за хорошее отношение к клиентам!
     
  4. Обращались к молоточникам по поводу ремонта торговой точки. Работы выполнены качественно и с соблюдением сроков. Очень приятно, что если надо где-то экономнее отнестись, специалист предлагает всевозможные варианты и в красках рассказывает о преимуществах и недостатках того или иного метода или материала. За это и персональное спасибо Сергею.
     
  5. Виталя

    Виталя Guest

    Делали потолок подвесной. Согласовали приезд мастеров телефонным звонком спустя пару минут после оставления заявки на сайте. В дальнейшем все тоже происходило довольно оперативно - это первое, что бросается в глаза, если задумаешься о качествах вашей фирмы. К работе приступили через два дня и закончили за рабочую неделю. Претензий никаких нет, спасибо.
     
  6. Понравились очень добросовестные и аккуратные сотрудники, мы очень довольны их работой. Качество выполненных работ на высоте, мы рады, что обратились к вам. Из пожеланий могу посоветовать более частую связь от операторов. Иногда приходилось перезванивать самим, чтобы уточнить рабочие моменты, однако значительного дискомфорта это не создало и следует рассматривать как совет в погоне за идеалами.
     
  7. Интересный отзыв. Я бы и САМ осилил, а вроде Юлия. ню-ню.
     
  8. Антон

    Антон Guest

    Хотелось бы поблагодарить состав молотка за хорошо оказанную услугу, внимание к пожеланиям и скидку на работы. Мы пенсионеры и полный ценник бы никак не потянули, но вы вошли в положение, за что вам наши благодарность. Мы рады, что обратились к вам, иначе пришлось бы отказаться от самой идеи ремонта.
     
  9. Руслан

    Руслан Guest

    Молоток нам делал замену сантехники и косметический ремонт кухни и санузла. Все хорошо, спасибо. Еще хотим заменить проводку в одну комнату, сколько это будет стоить?
     
  10. Дима

    Дима Guest

    Спасибо компании за оказанные услуги, мы очень довольны результатом. Очень удобно, что выезд мастера и оценка стоимости полностью бесплатны, даже в случае отказа от работ. Более менее точные сроки выполнения работ. Качество на приемлемом уровне, косяков практически не нашли.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Второй раз обращаемся в фирму, по поводу первого раза писали вам письмо на почту. В этот раз делали настил линолеума в комнатах. Сотрудники помогли вынести мебель, сами привезли купленный линолеум, убрали за собой весь мусор. Фактически взяли все сопутствующие хлопоты на себя. Мы были очень рады, что все получилось так быстро. Местеров звали Андрей и Роман, просим их как-нибудь поощрить.
     
  12. Роберт

    Роберт Guest

    Спасибо за ремонт квартиры по адресу Арцимовича 11. Работа компании очень понравилась, все профессионально и разумно. Мастера приятные в общении, приличной наружности. Из приятных моментов отмечу бесплатный вызов сметчика, наличие места, где можно увидеть предложенные материалы (краем уха слышала, что могут подвести пробники на место). Думаю обращусь к вам еще сделать простой косметический ремонт в другой квартире, когда съедут квартиранты.
     
  13. Порекомендовал компанию Молоток на час ООО Квант Руки из плеч директору, чтобы сделать косметику в офисе, подставили так, что лучше б сам взял шпатель в руки. Сроки сместились на полтора месяца, сотрудники не могли выйти на работу (офис в центре большой, день простоя компании 6500$). Но и это еще не все, ребята похоже увидели, что деньги у нас есть (офис большой в центре) и насчитали нам материала, ВНИМАНИЕ, в три раза больше, чем было нужно. Мы попросили забрать, т. к. они говорили, что у нас свой склад , мы слово держим , работаем честно , все директора пропали, начали прятаться, телефоны брать перестали, и это все на фоне сроков и того, что материалы мы заказывали у них по ценам выше рынка на 20-30%. Далее у нас сменился прораб, при том, что сроки уже были сорваны, и нам пришлось самим ехать в их шараш-контору на Октябрьском поле. Нас удостоил аудиенции директор производства и начал нам объяснять, что они ничем помочь не могут. У нас были свои аргументы, и дело сдвинулось с мертвой точки, но деньги и время мы уже потеряли. Договор был в 2013 и сейчас уже местами начинает разваливаться. Если нервов и денег не жалко, обращайтесь.
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    Ни в коем случае не обращайтесь в эту шарашкину контору! Сплошной обман! На сайте указано - приезд замерщика 590 рублей и эти деньги возвращают при заключении договора! Хорошо, позвонил, договорились о встрече. В назначенное время никто не приехал, звоню и получаю в ответ от девушки: наш сотрудник заболел! Хорошо, договорились на другой день. Приехал специалист , посмотрел, назвал сумму и мы договорились о встрече. Договорились, что он сам позвонит заранее, выписал квитанцию на 590 рублей. Никто конечно не позвонил. Звоню и получаю в ответ: наш сотрудник заболел! Я попросил менеджера Дмитрия прислать другого специалиста . Приехал другой специалист по имени Сергей, посмотрел, назвал сумму и мы договорились о встрече. Договорились, что я сам позвоню заранее. Звоню и получаю в ответ: я уволился! В этот же день звоню в компанию и прошу вернуть мне деньги (590 рублей), ведь со своей стороны я ничего не нарушил! Начили футболить от одного к другому! Итог: никто не перезвонил, деньги не вернули и даже не извинились! Обещаю этот отзыв оставить везде, где только возможно, чтобы люди ни в коем случае не стали жертвами этих мошенников, а точнее жертвами компании Молоток ремонтно-строительная компания !
     
  15. Ксю

    Ксю Guest

    Вызвала электрика, указала, что нужно сделать и, что нет в наличии розеток (которые нужно было заменить). Электрик приехал через 2 часа с одной отверткой, без розеток. Удивился, что ему менеджер не передал необходимую информацию, взял предоплату за розетки и ушел, но обещал вернуться . 2, 5 часа спустя вернулся и озвучил стоимость работы в 2000 руб. На мою просьбу объяснить, откуда взялась такая цена, сразу засобирался на выход, приговаривая, что за указанные на сайте деньги, он бы и вообще не поехал сюда. Решила уточнить в фирме, а может действительно я зря беспокоюсь и цена, названная электриком, была правильной. Звоню, милейшая девушка начинает объяснять мне, что установка розетки и ее монтаж - две абсолютно разные процедуры. После 10 минут переговоров выяснилось, что она имела в виду демонтаж. При сложении 300, 100 и 400 руб. (стоимость доставки розетки в час!) у нее несколько раз получалось 1400 руб. Господа работодатели, обратите внимание на тех, кому вы доверяете свой бизнес. Это ужи на сковороде, честно. 2 абсолютно некомпетентных сотрудника за несколько часов - это перебор. Их вранье - это неуважение к клиенту. Я сама работаю с клиентами и учу своих подчиненных за то, чтобы они знали всю информацию по-максимуму и могли грамотно ее донести до клиента. Процветания вашей конторе. Я в нее больше ни ногой!:)
     
  16. Ксю

    Ксю Guest

    О каком бесплатном выезде идет речь?! Мне сразу озвучили, что если я откажусь от услуг, то мне придется заплатить 590 руб. Вы если и пишите себе хвалебные отзывы, не пишите уж совсем сказки-то. Не вводите людей в заблуждение.
     
  17. Еще на стадии заявки по телефону: -когда готовы начать работы? -хоть завтра Приезд сметчика. Задача: 1. Ванная комната под ключ (замена сантехники, труб, плитка на пол и стены, стены выравнивание по маякам) 2. Шпаклевка стен (просто подготовка под последующую поклейку обоев, без выравнивания) 3. Натяжной потолок на площади 45 метров 4. Установка перегородки из блоков (5 метров площади) 5. Установка 3 межкомнатных дверей 6. Установка перегородки из гипсокартона (5 метров площади) Результат: Готовы приступить к работам не ранее, чем через 12 дней плюс от одного до двух месяцев самих работ. Уже после ухода самого замершика, который ну очень спешил, решили все же посмотреть смету (на все замеры и составления сметы не более 25 минут): 1. Установка 25 электроточек - уже заканчивала установку при сметчике другая компания 2. Установка 25 светильников (считали 3 раза - нужно всего 5 обычных ламп и 4 точечных светильника) 3. Поклейка обоев - поклейка обоев с рисунком, поклейка обоев под покраску, окраска обоев Уже не говорю, что не заявляли эти работы, но предложение оклеить все комнаты дважды удивило. 4. Монтаж пола во всей квартире-??? 5. Список из порядка 15 позиций по инструментам и расходникам (еще пойму 4 сверла, но шпатель???) 6. 7. 3 раза минимум было обращено внимание на то, что окна, которые готовятся завтра на установку можно было дешевле купить у них, причем практически в 2 раза дешевле (к слову, покупали у производителя и как постоянные покупатели). В общем уже после ухода сметчика решили, что срок ожидания начала работ не устраивает. Звонок через день от милой барышни: -ну, что решили? -нет, и на то есть причины. Договорить по причинам уже не успел, звонок был сброшен. Сказать, что не профессиональное и хамское отношение - ничего не сказать. И это только на стадии согласования/обсуждения сотрудничества. Если first line позволяет себе такое, то, что дальше???
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Не рекомендую даже начинать отношения с Молоток на час , сплошная волокита во всем (читайте отрицательные отзывы). Теперь рада, что не дошло дела до ремонта. Собралась сделать косметику в трешке. 25 августа 2014 вызвала сметчика, вроде все прилично: приехал во время сметчик Сергей, рассчитал, оговорил сроки, примерно цену, НО на этом все хорошее и закончилось. Далее две недели его вылавливала, чтобы получить договор и расчеты. В первых числах сентября смог встретиться, но по непонятным мне причинам привез только Ничто якобы приложение к договору. Договора я так и не увидела (звонила на фирму и Сергею, все кормили завтраками и обещали). Ждала по электронике, еще прошло недели две, но так и не дождалась. Сроки по запланированному ремонту сорвались. До 25.09.14 сотрудники ни разу не могли дать никаких внятных объяснений, лишь такое: Но у нас бывает, что почта не доходит, пропадут письма От себя добавлю: затем не дойдут ремонтники, не довезут вовремя шпаклёвку и пр. Больше не стала с ними связываться и ушла в другую РСК. Сейчас я рада, что не дошло до ремонта, боюсь представить, чем бы это закончилось, сколько это заняло времени и нерв. Несерьёзные это товарищи РСК «Молоток», не дорожат своими клиентами и плюют на свою репутацию.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Не рекомендую даже начинать отношения с Молоток на час сплошная волокита во всем (читайте отрицательные отзывы). Теперь рада, что не дошло дело до ремонта. Собралась сделать косметику в трешке. 25 августа 2014 вызвала сметчика, вроде все прилично: приехал вовремя сметчик Сергей, рассчитал, оговорил сроки, примерно, цену, НО на этом все хорошее и закончилось. Далее две недели его вылавливала, чтобы получить договор и расчеты. В первых числах сентября смог встретится, но по непонятным мне причинам привез только Нечто , якобы приложение к договору. Договора я так и не увидела (звонила на фирму и Сергею, все кормили завтраками и обещали). Ждала по электронике, еще прошло недели две, но так и не дождалась. Сроки по запланированному ремонту сорвались. ДО 25.09.14 сотрудники ни разу не могли дать никаких внятных объяснений, лишь такое: Но у нас бывает, что почта не доходит , пропадают письма. От себя добавлю: затем не дойдут ремонтники, не довезут вовремя шпаклёвку и пр. Больше не стала с ними связываться и ушла в другую РСК. Сейчас я рада, что не дошло до ремонта, боюсь представить, чем бы это закончилось, сколько это заняло времени и нерв. Несерьёзные это товарищи РСК «Молоток», не дорожат своими клиентами и плюют на свою репутацию.
     
  20. Maria

    Maria Guest

    От этой компании у меня двойственное впечатление. С одной стороны такие приятные и исполнительные рабочие, прораб, который отзывался на все мои пожелания что-то переделать, с другой – доставка и грузчики, которые просто свалили все в кучу, сказав, что у них нет времени разбирать это. Они просто завалили мне проход. Я кое-как сама разгребла все. Остальное доделали мастера. Спасибо им.
     

Поделиться этой страницей