Росстайл

Тема в разделе "Натяжные потолки и отделочные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Такие шараги как росстайл живут только из-за дремучей неграмотности населения нашей страны. Ну какого, ты гонишь из Урюпинска в это Домодедово свой ржавый и пыхтящий гарью камаз? За парой палет обоев? Ахаха, Ближе - поставщика ума не хватает найти? В Москве уже все послали росстайльчик с его колхозными методами работы, но до тупых овец росстайльчика этот факт никак все еще не дойдет. Они как ни в чем не бывало продолжают обзвон бывших клиентов. Поезд ушел - дорогуши. Вам остались простачки из регионов, это и есть ваш уровень менеджмента, Москве вы больше не нужны.
     
  2. Были и покупали, конечно проблемы есть, но в целом выбор большой и это нравится. Много в интернете хамства - это только от неудовлетворенности собственных амбиций и от большого количества свободного времени. Может займетесь ремонтом))) хотя бы!
     
  3. Петя

    Петя Guest

    У бабенок из этой шарашки на большее мозгов не хватает. Как собственно и на то, чтобы похудеть))) У вас ремонт? Ага, скорее к нам бегите, мы хотим жрать, отдайте нам ваши деньги.
     
  4. Отдел персонала. Когда устраиваешься, думаешь о лучшем. Перед тобою - Василий, он оказывается Зарыгин, а по сути некомпетентный демагог, болтовней, прикрывающей свою неразвитость.
     
  5. Тимур

    Тимур Guest

    Хотелось бы сказать слова благодарности ребятам отдела плитки Росстайла, в особенности с выставки, с которой я работаю- Твой Дом (Домодедовская). Отмечу, что с этой компанией я Работаю уже 2 года и за это время проколов с поставками, недопоставками не было! Приезжаю на выставку с четким пониманием того, что необходимо мне и моим клиентам, менеджеры смотрят, что есть в наличии, чего нет и каковы сроки поставки (кстати, сроки поставки менеджеры озвучивают с запасом-исходят так сказать из худшего). Хотел бы заметить, что расчеты бывают не всегда точными, но это и понятно, ведь МЕНЕДЖЕРЫ всего лишь СЧИТАЮТ и ЯВЛЯЮТСЯ маленьким звеном ЦЕПИ, они не укладывают плитку и не производят замеры. Поэтому если не хватило плитки или осталось небольшое количество не стоит винить менеджеров. Я в работе всегда сохраняю трезвость ума и спокойствие! При получении проверяю плитку на наличие брака и фиксирую всё в документах подписями! Желаю всем вам-покупатели, так как Вы платите деньги за плитку, набираться терпения, пересчитывать за менеджером если есть сомнения. и проверять при получении товар за который вы заплатили свои деньги, чтобы не винить потом никого кроме себя!
     
  6. Тимур

    Тимур Guest

    Друзья, не играйте в дурачков, а излагайте всю информацию правильно и по делу! Ну, а если вы этого не делаете, то тогда ищите виноватых в своих головах! Я дизайнер, работаю Росстайлом по керамической плитке уже второй год и, что вы думаете, как это ни странно, НО У МЕНЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ПРОКОЛА , за, что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Прихожу на выставку, с которой работаю (Твой Дом Домодедовская) с четким пониманием того, что необходимо мне и моим клиентам ребята смотрят наличие, сроки поставки (кстати сроки поставки они озвучивают всегда с запасом, о чем не стесняются говорить. потому как уж лучше исходить из худшего). однажды был бой при доставке, о котором я вспомнил спустя почти 2, 5 месяца и они без лишних слов обменяли его! Так что, дорогие друзья, которые пишут гневные отзывы, сохраняйте трезвость головы! Менеджеры не всемогущи- они не всегда могут просчитать плитку чтобы хватило либо не осталось лишнего. ЗНАЙЕ, ЧТО РАСЧЕТЫ ВСЕГДА БУДУТ ОРИЕНТИРОВОЧНЫ! Ребята РОССТАЙЛА, с кем я работаю, добра Вам, успеха и процветания! Тимур.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    А ничего так, что Зарыгин не работает в компании уже минимум два года?
     
  8. Никогда не писал отзывов, но Росстайл не оставляет выбора. Более ужасную неклиентоориентированную контору не встречал. Некомпетентность сотрудников и наплевательское отношение к клиентам просто поражает.
     
  9. Семен

    Семен Guest

    Дебил каких свет не видывал, ни ума ни фантази )))) И таких же коллег-соратников ищет. А еще говорит, высшее образование есть?????????? как ты его получил, Васек? При таких врожденных способностях есть только один путь получения хоть какого образования, видимо ты его очень хорошо познал и теперь применяешь при любом удобном моменте.
     

Поделиться этой страницей