Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина

Тема в разделе "Клиники и лечебные центры при медицинских НИИ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Инга, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где именно, в Германии Вы сейчас лечитесь? KyznesovaN@mail.ru.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Инга, добрый день. Подскажите, пожалуйста, больницу в Германии, где лечится Ваш муж. Заранее спасибо. Почта: irchonok_m@mail.ru.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    От всей души хотелось бы выразить благодарность и признательность врачу хирургического отделения общей онкологии Петроченко Николаю Сергеевичу! Благодаря его профессионализму, чуткости и вниманию на всем протяжении лечения ощущалось, что это не просто врач, а мастер своего дела. Ведь настоящий врач лечит не только тело, но и душу, что в полной мере можно сказать о Николае Сергеевиче. Уважаемый доктор, хочется пожелать вам в первую очередь здоровья, а также терпения и успешных результатов в вашей такой непростой, но очень нужной людям работе! Спасибо вам еще раз!
     
  4. Несколько раз пыталась написать отзыв и все не могла найти слов восхищения. Признательности и уважения всем великим и замечательным людям, которые принимали участие в лечение моего супруга Олега. Постиг его такой недуг, как Лимфома Ходжкина. После скитаний по онкологическим больницам, мы наконец попали в РОНЦ им. Блохина, чему были безумно рады и нескончаемо счастливы! Таких отзывчивых и замечательных врачей мы еще нигде не встречали, такое отношение было к супругу, как-будто все врачи нам близкие родственники. Они воспринимают беду людей, как свою и всячески помогают встать на ноги и помочь в выздоровлении. И неправда, что здесь пишут про вымогания, бешеные деньги и хамское отношение. Ни разу на моего супруга и на меня никто не накричал и не повысил даже голоса. Наоборот, доктора мне все объясняли, как ухаживать, что готовить, как помогать в восстановлении. Уважаемые, любимые наши врачи: Зейналова Первин Айдыновна -замечательный врач и просто чудеснейшая женщина, вы наша фея! Удачи вам! Трофимова Оксана Петровна - сколько в вас переживания и соуважения к вашим пациентам. Удачи Вам! Потапов Дмитрий Владимирович - такие врачи вселяют уверенность в пациентов, а также в их родственников! Желаем Вам продвижения и достижений в вашей нелегкой работе! А также спасибо Кочоян Теймураз Мразовичу - у вас золотые руки, вы великолепный человек! Чистяковой Машеньке, вы оказали большой вклад в лечение моего супруга. Удачи Вам! С уважением семья Кичка!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Инга, в каком онкоцентре вы были? А то я хочу обратиться в Обнинский онкоцентр, так как в Ярославской областной онкобольнице мне ''вынесли приговор''. Я позвонила в Обнинский онкоцентр и мне сказали, что у них можно лечиться бесплатно по квоте, если сочтут это возможным после того, как ознакомятся с моими медицинскими документами. Неужели это обман и будут вымогать деньги?
     
  6. Полностью согласен! Хороший специалист.
     
  7. Мой сын, Одельев Роман Игоревич, 1991 г. р., начал обследование в РОНЦе 12 сентября 2013 года. Диагноз: саркома Юинга левой бедренной кости. Прошёл 9 курсов химиотерапии. Комиссия от 26 февраля 2015 года приняла решение госпитализировать сына 11.03.2015, чего не было сделано ввиду отсутствия места в больнице. Дали место только 16.04.2015 г., но оно ему уже не было нужно, так как СЫН СКОНЧАЛСЯ 12.04.2015 г. Вот так здесь лечат! Лечащий врач Хатырев С. А., химиотерапевт Феденко А. А., хирург Соколовский В. А. Не вылечили, а погубили моего единственного сына, которому было 23 года!
     
  8. Galina

    Galina Guest

    Большая просьба, написать адрес в Германии, где вы сейчас лечитесь. Пожалуйста, болен муж.
     
  9. Согласна с каждым Вашим словом! Это не больница, а АД.
     
  10. Оля

    Оля Guest

    Только вся оплата почему-то должна быть в карман врачей! А с чеками из кассы они брать на обследование не хотят!
     
  11. Jkmuf

    Jkmuf Guest

    Большая просьба, написать адрес в Германии, где вы сейчас лечитесь. Пожалуйста, болен отец.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Инга, у меня к Вам несколько вопросов: Какой Вы врач: физиотерапевт в красивом кабинете или терапевт, выписывающий направления? Кто нам сможет заменить Кропотова, кропотливую работу делать в условиях вони? Какой катамнез у вашего мужа, ещё не известно. Как Вы терпите своего мужа курильщика и любителя нижнего подчёркивания? Мы хотим лечиться в России, а не ездить и платить в Германию. Почитайте докторскую диссертацию Кропотова М. А. Вы этим тоже владеете? А что сами можете?
     
  13. После операции (23.10.2013) по поводу рака молочной железы была направлена на консультацию в РОНЦ им. Блохина для определения дальнейшего лечения. Была направлена в кабинет комбинированных методов лечения № 2098. Врач З. П. Рахматулова, к моему счастью, была на больничном и меня проконсультировал ст. н. с. Абрамов. Очень профессионально ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Дальнейшие мои обращения в клинику были сплошным кошмаром. В мае 2014 обратилась на консультацию по поводу воспаленных подмышечных лимфоузлов, кроме разговора на повышенных тонах платно! проведенного УЗИ, ничего не получила. В августе 2014 обратилась по той же проблеме. Врач З. П. Рахматулова опять разговаривала на повышенных тонах и опять не было назначено никакого лечения. И последнее моё обращение в клинику 29.05.2015. Приехала с направлением от своего онколога по по поводу роста показаний онкомаркера СА15-3. Рахматулова сказала, что направление оформлено неправильно и отказала в консультации (при этом намекнула, что можно сделать платно), разговор опять проходил на повышенных тонах, так, что кроме раздражения доктора и своих испорченных нервов я ничего не получила. ДОРОГИЕ ДОКТОРА, МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС ПОМОЩИ, А НЕ ОСКОРБЛЕНИЙ В НАШ АДРЕС!
     
  14. Помогу вылечить рак. И не только. Все вопросы на почту siberiantraditions@gmail.com
     
  15. Здравствуйте! Чтобы Вы понимали, рак, как и любая онкология - это вирус, который НЕ ДОЛЖЕН лечиться химиотерапией и прочими препаратами - это болезнь, которая лечится в голове, даже, если очаг воспаления находится в груди, паху или другом месте. Издавна с онкологией наверняка справлялись только народные целители и справлялись так, чтобы не приходилось возвращаться снова и снова (именно этой зависимости придерживается медицина, как в США, так и в Германии, и Израиле. Для них - это статья пополнения государственного бюджета и НЕ БОЛЕЕ)! Для чего я это написал. Я могу помочь решить Вашу проблему. Быстро. Доступно. Качественно. Гарантия результата.
     
  16. Иван

    Иван Guest

    Добрый день! Инга, напишите, пожалуйста, где лечится в Германии Ваш муж. Его мнение о лечении в Германии. Как быстрее туда попасть, к кому обратиться? Ваши рекомендации по организации поездки. С уважением, Иван. Эл. п.: stami49@mail.ru.
     
  17. Всех пациентов и их родных прошу присоединиться к поздравлениям с профессиональным праздником всех врачей, и медицинских сестер отделения опухолей головы и шеи! Здоровья вам и долголетия! Положительных результатов в вашей сложной работе! Низкий поклон за профессионализм и человечность Бржезовскому Виталию Жанновичу, и Акетовой Толкын Аязбаевне! Нашу семью привела болезнь моего мужа в 2007 году в отделение после двух лет скитаний по больницам Ставропольского края. Мужу было 37 лет, у нас трое маленьких детей, и заявление заведующей отд. головы и шеи Ставропольского онкоцентра: мы никогда не дадим вам направление в Москву т. к. иначе главврач спросит у меня, что я делаю в своем кресле, если не умею лечить . Так ЦЕНОЙ кресла Ставропольского заведующего стала Жизнь моего мужа, но я решила ехать, чтобы мне не ответили в Москве! Мне повезло! Попав в отделение головы и шеи к Бржезовскому Виталию Жанновичу, и Акетовой Толкын Аязбаевне мы узнали, что есть очень профессиональные врачи, которые не просто блестяще знают свою работу, они днем и ночью, в будни и в выходной день думают о своих больных, делают перевязки и проводят обходы! И до конца своих дней я буду говорить своим детям, чтобы они всегда молились за этих Людей, которые подарили их отцу НАДЕЖДУ! Семья Петриченко.
     
  18. Уважаемые сотрудники НИИ ДОГ РОНЦ им. Н. Н. Блохина! От всей души поздравляем вас с наступающим Днём медицинского работника! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, отличного настроения, успехов в делах, исполнения желаний, мира и благополучия. С уважением и благодарностью, ваш пациент Лактионов Леонид и его родители.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Иван! После Жанны Фриске Вы будете лечиться в Германии совершенно бесплатно. Ваша Совесть.
     
  20. Inna

    Inna Guest

    Такому специалисту хочется плюнуть в рожу, от их лечения люди умирают, хотите, чтобы вы или ваши родственники стали инвалидами - идите лечитесь у Петроченко.
     

Поделиться этой страницей