РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА - ГИТИС

Тема в разделе "Театральные вузы, студии и цирковые училища", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА - ГИТИС Москва, Кисловский Мал. переулок, 6 www.gitis.net
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Жанна

    Жанна Guest

    Предлагаю вам посетить ГИТИС 39 ауд. на неделю выпускных спектаклей. Теперь для зрителей стала доступна и служба оповещения по email. Особенно хотелось бы выделить танцевальный спектакль Желтые тюльпаны это серия разных этюдных зарисовок на тему личной жизни и не только! Полтора часа отдыха, хорошего настроения и прекрасного театра от выпускников ГИТИСа.
     
  3. На данный момент стоимость - около 3500$ мб чуть больше! И вообще, люди думайте куда вы идёте! Если вы думаете, что обучаться там так легко и после обучения, вас сразу же возьмут в кино или в театр, то это просто глупые мечты. Каждый код театральные вузы заканчивают около 150 человек только актёрский факультет и кто оказывается в кино, единицы! Перед тем как сказать себе, что я буду актрисой или актёром подумайте надо ли это вам! И перед тем как туда пойти, вспомните фразу кто знает о театре хоть не много! Не любите себя в искусстве, а любите искусство в себе !
     
  4. Маша

    Маша Guest

    Первой целью каждого мечтающего, стать актером. Есть Российский университет театрального искусства (ГИТИС), а второй уже Голливуд. Моей мечтой это было до 16 лет, а в итоге, поступила на юриста. Сейчас, уже по прошествии 6 лет я думаю, что зря не пошла за своей мечтой. Играю в любительском театре, а работаю в юридической конторе. Но может таки я когда-нибудь осмелюсь, и получу второе образование))) А тогда уже держитесь!) ))
     
  5. Этибар

    Этибар Guest

    Может, это и правда, что попадают в кино или в театр единицы, но если есть возможность поступить, то надо поступать, а если у тебя нет денег, но есть талант, то ты попадешь куда угодно.
     

Поделиться этой страницей