РОСПОТРЕБНАДЗОР ПО МО

Тема в разделе "Контроль качества продукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСПОТРЕБНАДЗОР ПО МО Щёлково г., Советская улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. г.Щелково. Между ООО «Ваши окна», в лице менеджера, Федоровой С.В., действующей на основании доверенности № 170409-1 от 17 апреля 2009года, и мной, Царевой Мариной Михайловной, заключен договор № 030915РР от 26 августа 2009 года по изготовлению изделия из ПХВ профиля, доставку и выполнению монтажных работ в соответствии с Перечнем товаров и услуг. Согласно Договора, подлежал установке балконный блок (окно и дверь). Из-за некачественного изготовления балконного блока осталась с провалом в стене, выходящим на улицу, т.к. старое окно демонтировали, а новое не установили. В таком состоянии ООО Ваши окна рекомендуют прожить 3-4 дня, фактически думаю больше. Телефон директора никто из менеджеров и отдела продаж не дают. Адрес в договоре указан: 141250. М.О., г.Ивантеевка, ул. Ленина 44.
     
  3. На Чкаловской возле перрона в хлебном ларьке работает отвратительный продавец. Мало того, что она похожа на алкоголичку-бомжиху, самовольно покидает рабочее место и грубит покупателям. Случай: подхожу с коляской, она видя меня сквозь витрину закрывает окошко, на котором написано открыто стучите , я стучу раз, другой, третий - никто не открывает, в итоге она высовывается и орёт чё окно выламываешь, я поссать ходила я говорю, что вы меня прекрасно видели, надо было сначала мне отпустить хлеб, затем делать свои дела, а она мне в ответ так чё, мне обоссаться надо было!? В общем мы с ней поругались. Не хотелось бы видеть таких продавцов.
     
  4. В кафе на Чкаловской Экипаж нагло обвешивают и не на 10-20 гр., а на все 100. Шашлык заказывали 200 гр., принесли 118, правда после предъявления претензий до жарили и принесли остальное. Тоже самое с овощной нарезкой и картофелем фри. Овощная нарезка делается голыми руками, т. е. официантка сначала вытирает стол грязной тряпкой, а затем этими руками режет овощи.
     
  5. Хочу поблагодарить сотрудников данного центра работающие в исследовательских лабораториях воды, воздуха и пищи. Спасибо Вам за своевременное исследование и достоверные данные, и просто за то, что работают квалифицированные, вежливые и добродушные работники. СПАСИБО!
     
  6. Территория перед домом № 11 по улице 8 Марта в г. п. Щелково, перед магазинами, расположенными на первом этаже, находится в антисанитарном состоянии: везде мусор, песок, окурки, битое стекло. Ответственное лицо-арендодатель, не принимает никаких мер по окультуриванию прилегающей к дому территории. Отсутствуют дорожки и ограждения на газонах, озеленение. Ходить по узким заасфальтированным дорожкам вдоль стен опасно, особенно зимой. Просим обязать арендодателя-собственника сдаваемых в аренду под магазины помещений, привести территорию, за которую он несет личную ответственность, в надлежащий вид, отвечающий элементарным культурным нормам, и безопасности услуг, оказываемых населению, а именно: озеленить газоны, оградить газоны декоративным барьером, проложить дорожки через газоны для подхода к магазинам, минуя опасную близость прохождения возле стен дома, также обязать соблюдать чистоту и порядок. С уважением, жители дома № 11 по улице 8 Марта, г. Щелково.
     
  7. Я, Казанцева И. А., являюсь арендатором помещения в ТК Мегаполис-2 г. Королева, расположенного по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 6 е. Возле здания торгового комплекса находится канализационный люк, из которого в течение двух недель на поверхность вытекают сточные канализационные воды. Торговый комплекс Мегаполис-2 находится на одном из центральных проспектов города. Протекая вдоль здания комплекса, сточные воды попадают на проспект как на пешеходную, так и на проезжую часть. Нарушены все санитарно-эпидемиологические нормы. Требуется Ваше вмешательство, поскольку за прошедшие две недели ни одна из городских организаций не приняла никаких мер по устранению этого безобразия.
     
  8. Прошу выяснить, на каком основании руководство фирмы Заря неоднократно повышало цены на перевозки с января 2015 г. Новогодние праздники - цена на поездку Д/О Монино, ст. Монино - 300 руб. После праздников в январе за ту же поездку - 180 руб. в феврале - 200 руб., а в марте уже 240 руб.
     
  9. Юрий

    Юрий Guest

    Здравствуйте! В г. Лосино-Петровском в районе ул. Почтовой на пересечении улиц Садовая и Пролетарская строительная организация пытается поставить мусорный контейнер на расстоянии 10 метров от частных жилых домов, рядом с газовым узлом. Очень бы не хотелось, чтоб вся эта тема загорелась и что-нибудь рванула, ну и санитарные нормы соответственно нарушены. Что делать, что предпринять?!
     

Поделиться этой страницей