Росноут

Тема в разделе "Ремонт ноутбуков и компьютеров, компьютерная помощ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. «Добрый день! Думаем нам удалось бы чем-нибудь вам помочь, если бы указали номер вашего заказа или любую другую информацию, которая бы помогла его найти. К сожалению без этой информации сложно что-то сделать.»
     
  2. Инна

    Инна Guest

    Поставили новый видовс - виндовс десять! Ребята, после четырех лет мучений с восьмеркой, я себя снова человеком почувствовала и уже даже забыла, как же это классно, когда все интуитивно понятно и доступно - ничего искать не нужно. Я довольна и сервисом и новой десяткой!
     
  3. Зарина

    Зарина Guest

    В ноутбуке пришлось менять систему охлаждения, а то она этого засора не выдержала и сгорела, а ноутбук выключился и пищал. На сумму не маленькую влетела. Но зато хоть отремонтировали. Хотела 500 р сэкономить и заказать комплектующие на Али экспресс, но потом прикинула, что месяц жать придется и отказалась от этой идеи.
     
  4. Ноутбуком и так было все понятно - жалко, что в другом сервисном центре меня "кинули" но потом все-таки смогла деньги вернуть, а в промежутке между всеми этими разборками отремонтировали его в нормальном сервисном центре здесь!
     
  5. ДИК

    ДИК Guest

    Рекомендую сервисный центр. Все быстро сделали - заменили экран на телефоне. Мне понравилось качество работ!
     
  6. Евочка

    Евочка Guest

    Установка виндвос вроде бы и не должна у разумного человека вызывать трудностей, но я сама не смогла справиться, пришлось обратиться за помощь к специалистам. Очень веселые ребята работают и шустрые такие, сразу принялись мой ноут чистить и все переустанавливать, через час уже ушла с нормальной виндой!
     
  7. Фаина

    Фаина Guest

    Фирма держит в штате способных мастеров. Мне, например, из компа старого "вытянули" важные фотки, и помогли дать оценочную стоимость самого компа, чтобы не надули.
     
  8. Радик

    Радик Guest

    Быстрый ремонт - вот их главная фишка. Ну и улыбчивый персонал. Мне все понравилось, а замена материнки обошлась не так уж и дорого, как на форумах писали.
     
  9. Радика

    Радика Guest

    Мое Имя Радика - не верно его опубликовали
     
  10. Виндовс поставили. Вирусы истребили. Работает все отлично. Мастеру благодарность от всего нашего семейства!
     
  11. Арина

    Арина Guest

    Компанию менять не собираюсь. Эти ребята уже успели доказать и качество работы и надежность. Для обслуживания и редкого ремонта моего ноутбука они подходит идеально, поскольку за несколько лет уже успели доказать свою надежность и профессионализм.
     
  12. Тимур

    Тимур Guest

    Поставили виндовс. Работает ноутбук без торможений. Спасибо, что работали 4 мая.
     
  13. Лида

    Лида Guest

    В ноутбуке поставили новую видеокарту. Ставлю плюс за адекватные цены.
     
  14. Лена

    Лена Guest

    Заменили матрицу. Поставили новую быстро. Выбрала в этот раз матовую, потому что с ней удобней работать и не дает бликов.
     
  15. Ника

    Ника Guest

    В Росноуте поставили новые динамики на ноутбуке. Не дорого заплатила за сами динамики ну и за работу, соответственно. Этим и осталась довольна!
     
  16. я

    я Guest

    Разводят на деньги НАГЛО называют одну цену а потом она увеличивается в 3 раза
     
  17. Таня

    Таня Guest

    В Молоток на час мастер повесил Бойлер. Их два было, но на оплату не повлияло. Все как и сказали заплатила.
     
  18. Кира

    Кира Guest

    В ноутбуке помогли достать данные, а потом проконсультировали по стоимости. Спасибо!
     
  19. Лола

    Лола Guest

    Главное, что компания проверенная годами и что люди сюда приходят работать уже с опытом работы.
     
  20. Перла

    Перла Guest

    Я не люблю нахваливать, но ноутбук мой мне почистили очень хорошо, да и качественно. Так что спасибо за ремонт и за обслуживание. Точнее не ремонт, а просто еще виндовс ставили.
     

Поделиться этой страницей