РОСИНКА

Тема в разделе "Центры социального обслуживания и помощи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСИНКА Балашиха г., Энтузиастов шоссе, 43
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вы знаете, что в Балашихе практически нет мест, где можно пройти физиолечение? Поликлиники с древними физиокабинетами с вечно сломанным оборудованием не считаются. В Росинке огромный спектр процедур, добрые чуткие сотрудники, начиная с директора и заканчивая охранником. Прошли лечение в прошлом году, можно сказать, спасли ребенка. Огромное спасибо и низкий поклон.
     

Поделиться этой страницей