РОСГОСЦИРК

Тема в разделе "Цирки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСГОСЦИРК 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Пушечная улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте. Сегодня, 3 декабря 2010 года, в течение всего дня пыталась дозвониться до касс цирка на Вернадского, все усилия оказались напрасными: телефон, указанный на сайте цирка как контактный, молчал по-партизански, а автоответчик сообщил ценнейшую информацию о представлениях в ноябрьские каникулы и номера телефонов: 930-03-00 и 939-45-47. По ним, якобы, можно узнать всю интересующую информацию о покупке билетов. Вы уже догадались, что эти телефоны тоже молчали? А ведь, всего-навсего, хотелось узнать: продают ли уже билеты на январские представления? И что-то расхотелось идти в наш любимый цирк, а вдруг и представление удивит подобным образом.
     
  3. Директор Додон А. Г. людей ценит только за заслуги перед ним, лично. Бензин на машины не дают, а на его машину приносят чеки и перелимит на машине на 800 км. Юрист не знает своих должностных обязанностей, а ее обязанности исполняет наемный адвокат, которому не хотят платить. Зарплаты не поднимают и говорят, что не нравится - увольняйтесь, на ваше место еще много желающих. Поэтому водителя не могут найти. На запчасти денег не дают и есть случай, что машину делали за свой счет, чтобы не уволили. Короче, ни какого уважения, курит в помещениях и плюет на пол, и в цветы, ему все равно, что про него думают.
     
  4. Как-то быстренько так тихой сапой замяли скандалы, связанные с развалом Росгосцирка, особо это касается господина Запашного. Ведь не секрет, он жил откатами. Говорят, что преследование за критику в Российской Федерации запрещено. Давайте этот пункт в федеральном законе рассмотрим, как клоунскую репризу. Поэтому не подписываюсь.
     
  5. Cirkrossii

    Cirkrossii Guest

    Когда в январе 2013-го года, в Цирке на Фонтанке, волевым решением минкульта России появился новый худрук, я очень радовался ветру перемен. Ведь это самый знаменитый Асисяй, Народный артист России Вячеслав Полунин. Могла ли мне тогда прийти в голову мысль, что уважаемый мною знаменитый Клоун-нанесет огромный материальный ущерб цирку, в угоду своему старинному другу, Канадскому Цирку Солнца? Видимо в целях повышения прибыльности Канадского цирка Солнца (так называемого с их точки зрения цирка), В. П. самолично выгнал из города Санкт-Петербургского целую программу Медведи-Канатоходцы , которая не доработала до окончания своих гастролей целых 9 дней. Заполняемость зрительного зала 1,2 и 3-го мая зашкаливала 90%. Не знаю как это произошло, сам руководитель цирка решился сделать подарок своим старинным друзьям-канадцам, у которых он проработал примерно пять лет, или они слезно попросили, но. Именно 9-го мая начинались гастроли Канадского цирка во дворце спорта и худрук цирка выгнал целую программу из Государственного цирка. А это, между прочим-все майские праздники. Когда народ в цирк обычно набивается, извините, битком. В. П. просто лишил бешеных денег Государственное предприятие, а артистов-приличного дополнительного заработка (если зарплату большинства артистов цирка можно назвать приличной). И осмелюсь повторить еще раз - зрители были лишены радости общения с цирком. Не знаю как это трактуется с точки зрения Закона, но с точки зрения совести-так руководитель цирка России не мог поступить. Многие мои друзья и коллеги знают, что мой папа и моя мама начинали делать свои первые шаги в цирке, именно в Цирке на Фонтанке, дом № 3, в далеком 1944-м году! В Ленинграде только, что сняли блокаду и в город пришел первый поезд из Москвы. Жители города - были полуживые и полуголодные, а ЦИРК НА ФОНТАНКЕ открыл им свои двери и стал работать, как и до войны!Я имел счастье и сам родиться и вырасти в цирке. Пока я пытался вспомнить, когда было такой случай, чтобы директор цирка на майские выгнал программу из цирка-мозги закипели, но так и не припомнил подобной глупости или я бы даже сказал-вредительства государству и людям. Ну и молниеносные события последних дней-это идея запретить выступление дрессированных животных (только сейчас, задним умом я могу предполагать-откуда и почему именно сейчас, после его появления в Цирке на Фонтане, всплыли видео-записи 2-летней давности по всему инету), сломать весь зрительный зал и поставить в нем столики с горячительными напитками. Тем самым-сбудется заветная мечта и Клоун из Франции устроит собственное парижское кабаре на Руси. Я всегда уважаю мечту любого человека. Но вы, уважаемые мои читатели и представить себе не можете, как много у меня разных мечт. И ни одну из них, я не связываю с захватом гос. учреждения для личных целей. И, что меня окончательно подтолкнуло кричать о помощи - это план провести Год Вагнера в Цирке. Вот я и спрашиваю вас, уважаемые зрители и любители ЦИРКА РОССИИ, может ли такой человек возглавлять Цирк на Фонтанке, который имеет 135-летнюю историю и был построен великим цирковым дрессировщиком-Чинизелли? Если Славе Полунину так не дает покоя Геростратова Слава-может он перенесет свои личные амбиции в другое место? И лучше всег подальше от России. С большой любовью к цирку, к нашим зрителям, ко всем артистам цирка и работникам цирков, Генеральный директор компании ЦИРК (Санкт-Петербург), член Союза Цирковых Деятелей России, Александр Сергеев.
     
  6. Хотела бы Обратить внимание на определенного персонажа цирка Татьяна Мащенко, мерзкая девушка выступает отвратительно дети замечают, что дрессировщица бьет животных, выходя на манеж собачки прижимают ушки и с испугом смотрят на нее. Лошади начинают брыкаться, от работников цирка я узнала, что избиение животных происходят регулярно, готовы предоставить видео заснято на днях одним из работников цирка как госпожа Мащенко избивала лошадь, которая боялась заходить на погрузку. Прошу принять меры в отношении госпожи Мащенко, я не знаю, что вы будете предпринимать именно, все, что требуем мы: 1 Госпожу Мащенко должны вызвать на ковер непосредственно выше поставленное руководство РосГосЦирка. 2 На какое-то время поставить запрет на выступление госпожи Мащенко на манеже цирка. 3 Показать животных ветеринарам и если понадобиться провести курс восстановительной программы. В данном случае, если жалоба не будет рассмотрена видео и данное обращение будут отосланы во все возможные фонды защиты животных, которые, в свою очередь, будут обивать ваши пороги и добиваться проверки работы цирка. Вам эти скандалы ненужны? Прошу рассмотреть как можно скорее если у госпожи Мащенко, либо какого другого дрессировщика погибнет животное или будут происходить избиение действовать будем по другому.
     
  7. Сирано

    Сирано Guest

    Это не дрессировщики. Это садисты. Которые за жестокое обращение с животными должны нести уголовную ответственность.
     
  8. Хочу вам сообщить о неприятном инциденте, произошедшем в костромской цирке на программе Бембава. Дело в том, что я пришла на представление с ребенком и мой малыш захотел в туалет, я поинтересовалась у мужчины, который стоял у выхода вместе с контролерами, которые проверяли билеты, как я поняла, этот мужчина работник цирка. Поинтересовавшись у этого мужчины про туалет, я получила негативный ответ и хамство, узнав у контролеров, кто это, я была в шоке. Это оказался директор цирка Мухин Евгений Эдуардович, какого вы ожидаете посещения цирка, если сам директор хамит, что это такое, ребенок заплакал. Цирк, конечно, хороший, но в ужасном состоянии, от своих знакомых я узнала, что это уже не первая жалоба на Мухина. Прошу провести беседу с этим человеком, ведь если бы он ответил, например, мужчине в такой форме, сомневаюсь, что тот бы его не ударил. После такого отношения мой муж вообще мне запретил ходить в цирк, ссылаясь на то, что работают одни хамы, но хам там только директор.
     

Поделиться этой страницей