RosDver

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    А дверей-то нет до сих пор. Круто да?
     
  2. Алла

    Алла Guest

    Жду двери вместо обещанных 7 дней уже 18. Это при 100% предоплате. Написала им на почту жалобу. Реакции 0, все договоренности менеджер, работающая в м. Волгоградский проспект, отрицает, хамит, и откровенно говорит, что не знает когда двери будут изготовлены и доставлены. Не связывайтесь с этой врущей хамливой компанией. И работайте только с подписанием договора. Не платите 100% по счету.
     
  3. Лилия

    Лилия Guest

    Юлия, скажите, пожалуйста, Вам двери всё-таки доставили?
     
  4. Helly

    Helly Guest

    Заказали две двери в этой фирме, привезли на неделю позже. Никто, конечно, нам не звонил. Звонила сама в офис и общалась с не вполне вменяемой дамой). Она, как само собой разумеющееся, заявила, что двери приедут позже, ни извините, ничего. Установку заказали на сегодня. Приехали установщики, стали ставить короб, он треснул сначала в одном месте, потом где петли, в общем, этот ужас надо видеть. Взяли 3 тысячи за установку и уехали)), управились, позвонила в офис, будем теперь выяснять.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Подскажите, пожалуйста, имя этого менеджера. Это для личных интересов) Стоит связываться или нет.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Да уж. Очень интересно. Теперь думаю стоит связываться с этой компание или нет.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Это Вам на Волгоградском проспекте сказали, что есть в наличии двери на складе? Это наверно брак. Мне сказали, что только на заказ и никак по другом, везут из Ульяновска. Вы заказывали доставку? И как Вам её привезли, доставляли ли на этаж?
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Доставили, но коробки дверные оказались левыми, еще 3 недели коробки ждали пока переделают. Но по поводу качества дверей нареканий нет. Но если хотите сэкономить время - это не тот вариант. ( ( (
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Юлия, а у Вас не было вопросов по поводу Ульяновского завода про который они говорят. Я спросила адрес мне сказали писать на имя адреса ген. директора и они такую информацию не дают. Значит нет такого завода?!
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Ой, честно говоря, про завод ничего не знаю, как-то до этого не дошло.
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Заказал 5 дверей в начале июня, обещали в начале июля изготовить и доставить, менеджер Надежда. В сухом остатке, сегодня 21.08.2012 двери привезли, но не все, тон дверей, коробок и доборов отличается. Качество дверей плохое. Менеджеру по барабану ваше горе. Честно конечно, если ранее прочитал бы эти отзывы, то двери заказал бы в Гаранте. Менеджер информацией не владеет и в открытую говорит, что у них бардак, и она такая красивая мучается со всеми, но поделать ничего не может, так на кой ты тут такая красивая нужна? Если ничем не рулишь и не владеешь? Извините за эмоции, но факт остается фактом, два с половиной месяца прошло, а заказ не исполнен!
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    У меня было все как обычно. Сперва заказала, потом отзывы почитала). Думала, что дверей я после этого не увижу, но, как не странно, с доставкой дверей проблем не возникло. Проблемы возникли при установке. Причем я сразу попросила менеджера дать нам хорошего установщика, так как у нас маленький ребенок. И дали этого чудо установщика по имени Олег. Профессионал с большой буквы (правда не п ). Не успев придти, сразу сказал, что ему не походят наши проемы, наши двери и т. п. (как потом оказалось этому чудо установщику надо чтобы все было готово, а он только двери на петли повесить может, и то как в последствии выяснилось некачественно). Как итог, могу сказать, что после его установки через два дня начали отваливаться наличники. Плюс ко всему он всю квартиру нам загрязнил, и это при том, что у нас ребенок. Мы после его ухода до ночи грязь по всей квартире вымывали (пыли было сантиметра два наверное), при том, что он ставил всего одну дверь и делал два проема). Итог: сама компания негатива не вызвала, но вот установщиков надо менять.
     
  13. Пришли заказывать двери на Полежаевской - менеджер настоял на замере, т. к. проем был нестандартный, что влекло за собой увеличение стоимости. Замерщик был на след. день. Рекомендовал заказать нестандартный наличник (пошире) А все остальное стандартное. В итоге все привезли вовремя и ставил тот же замерщик. Остались довольны и качеством, и сроками, и деньги сэкономили.
     
  14. 2 апреля заказали 8 белых дверей. При заказе сказали ждать 2 недели. 12.04 уже привезли и поставили. Установщики с вениками! У меня даже при сборке кухни мусор не убирали, а после этих ни пылинки! Очень довольны.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Покупала в этом магазине белые крашенные двери Прима 33 . У них есть из чего выбрать. Ассортимент по белым дверям в эмали большой. Двери доставили вовремя, т. к. были в наличии на складе. Я осталась довольна покупкой. Особенно порадовала невысокая цена при отличном качестве. Сравнивала с Италией, качество - один в один!
     
  16. Выбирали двери для дома. Редко у кого сейчас есть двери, чтобы приехать и купить. Когда узнали, что двери у Росдвери в наличии - поехали к ним на склад, посмотрели и выбрали 12 дверей (Прима-3). По цене оказалось, что дешевле чем в магазинах. У них, как мы потом узнали, многие рынки и магазины с этого склада берут и с наценкой продают. Доставили на следующий день. Устанавливала наша бригада ремонтников. Сказали ставить их просто, т. к. наличник телескопический. Все стыкуется идеально. Считаем, что соотношение цена-качество оптимальное. Соседи выбирали среди итальянских дверей - после нашего совета тоже там же купили.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Насмотрелись ТВ программ по ремонту квартир и захотели себе скрытые двери. Выбор пока не велик: Италия, Софья и Росдверь. Объездили магазины и купили двери Hide у Росдвери. Оказалось, что у них коробка, как у итальянских дверей и скрыта с обоих сторон двери, а цена на 30% ниже. Устанавливается и с гипсокартоном, а можно и заштукатурить. У Софьи например коробка с внутренней стороны двери видна (алюминий). Ждали 1, 5 мес., устанавливали мастера от фабрики (Дмитрий) и не пожалели. Смотрятся в интерьере просто супер!
     
  18. Элина

    Элина Guest

    Интернет рулит: увидел-оплатил-получил! Увидела эти двери в передаче Дачный ответ и решила заказать их. На видео они мне очень понравились. Заказала через интернет и также оплатила. Быстро привезли и установили. Все соответствует увиденному по видео, не пожалела. Удачи всем.
     
  19. Фирма очень плохая! Никогда не заказывайте у них двери! Если вам не все равно, то закажите у других изготовителей, так будут целы ваши нервы, деньги, а главное все будет выполнено в срок!
     
  20. Максим

    Максим Guest

    20 февраля мной через сайт был сделан заказ. Обещанного звонка с сайта я так и не дождался и поэтому позвонил сам. Менеджер (молодой человек) по обывательски просто сообщил мне, что он еще не добрался до проверки почты. Окей, бывает. Далее лучше. Уточнили предмет заказа, размер и его наличие на складе. Менеджер сказал следующие: Вы можете просто приехать на Полежаевскую и там Вам все сделают . Я переспросил: То есть я могу просто приехать без номера заказа и все оформят? Ответ: Да . В итоге в субботу утром 21 февраля я приехал на склад, где дежурный менеджер мне отказал в оформлении заказа, объяснив это тем, что ему никто ничего не оставлял, а оформлять сам он не имеет права. Тогда я позвонил тому молодому человеку, который принимал заказ, он сказал, что я, оказывается, сам должен был позвонить на склад и все заказать! При том, что это его работа, которую он мягко говоря выполнил хреново. М. Ч. сказал, что не может ничем помочь, приезжайте во вторник. Далее с моей стороны последовало несколько настоятельных просьб о разрешении данной ситуации, но они не смогли пробиться сквозь стену непрофессионализма данных сотрудников. Итог: Утро субботы - свое личное время - потрачено в пустую. Благо не нервы, ибо таких сотрудников, к сожалению, масса, и на всех нервов не хватит. Больше никаких заказов в этом магазине. Если этот отзыв, по счастливой случайности, прочитает начальство данной конторы, надеюсь оно примет наиболее верное решение в отношении как минимум одного из этих менеджеров . Ну и от себя, пожелание этим сотрудникам: подумайте, тем ли вы занимаетесь, если вы не можете справиться с работой многофункционального сторожа и приемщика заказов .
     

Поделиться этой страницей