Роса

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Николай! Все равно положительных отзывов нааамного больше, чем ваших ненужных отрицательных!
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Где я только не лечилась, у каких врачей не побывала! Выпито бесполезно тонны лекарств, пройдено множество различных обследований. У меня на руках более 100 листов различных обследований и рекомендаций. В клинику Роса попала можно сказать совершенно случайно, по рекомендации одного врача на медицинском форуме. Честно - не ожидала такого, да я даже уже и не надеялась на то, что снова смогу ЖИТЬ полноценно! Мне уже хотелось, что пусть будет лишь чуть-чуть лучше. Сейчас я могу сказать - я действительно ЖИВУ! СПАСИБО ВЯЧЕСЛАВУ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ и доктору, который направил меня в клинику Роса!
     
  3. Добрый день! Наталья, вы обращались в клинику Роса, результат был хороший. Можно ли вам задать несколько вопросов в личных сообщениях?
     
  4. Реально помогли моему брату вернуться к нормальной жизни, огромное спасибо.
     
  5. Лечился в разных клиниках лет 5, ни где ничего не помогало. Клиника Роса находится рядом со мной, но я боялся туда обращаться, так как начитался в интернете разных страшилок о докторах. Реально начинаешь думать, что там какие-то монстры работают. Но так было плохо, что куда-то ехать было реально невозможно. На свой страх и риск зашел в клинику Роса. Думаю, сейчас хоть какую-нибудь таблетку дадут и я хоть доеду куда-то в другое место. Встретился с доктором Филашихиным. Поговорили, я ему все рассказал, он очень внимательно меня выслушал. Вот этот момент меня напряг. Я удивился, он так все подробно выспрашивал, не смотрел многозначительно на часы.. Он занимался мной где-то больше полутора часов. Все так объяснил, понятно и открыто, что я согласился походить на лечение. Ну, думаю, не убудет, все равно сейчас я не могу дальше 100 метров от дома отходить, начинает колотить, дрожь, колени подгибаются. Думаю попробую. И я скажу честно, это какое-то чудо привело меня в эту клинику. Пролечился я здесь 2 месяца, и по началу и не вспоминал о том, что боялся сюда приходить из-за разных статей в интернете, особенно если читаешь сайт Тицкой, так после этого и мимо ходить страшно. Сейчас я в отличном состоянии, еще ни один врач не мог добиться того, что я достиг лечась в клинике Роса. Я им сейчас очень благодарен! Тут я и вспомнил, что читал в интернете об этой клиники и подумал, что не справедливо так лгать о прекрасных людях, хороших врачах. Ведь в их помощи нуждаются многие, а из-за таких Тицких люди не приходят в клинику, как я. Ведь если бы не случайность, то я бы так до сих пор и мучился бы. Люди! Не верьте ни Тицким, ни другим, кто плохо пишет о докторах клиники. Я посмотрел, что Тицкая вообще не имеет образования ни по наркологии, ни по психиатрии, как же она из Саратова может что-то писать о Московских клиниках? У неё в Саратове разве нет своих проблем. И, первый раз, когда я читал её сайт, она была организатором здравоохранения, сейчас она так много разных специализаций себе приписала, что и жизни не хватит обучиться всему этому. Короче, я теперь точно знаю, что это самый настоящий оговор врачей клиники Роса, кто-то занимается черным пиаром. Я Вот даже нашел этому подтверждение http://narcologi.blogspot.ru/2013/05/pr.html А врачам клиники Роса я хотел бы сказать спасибо! Я хоть задышал нормально и выходить из окна передумал. Жизнь налаживается!
     
  6. Павел

    Павел Guest

    Андрей, а можно каким-нибудь образом с Вами связаться?
     
  7. Антон

    Антон Guest

    Здравствуйте. Делал в январе 2013 года ремонт в своей квартире и квартире мамы. Купил в маг. Водный мир два одинаковых унитаза Rosa Норд - на цену и внешность повёлся . Результат: две недели назад у одного отвалилось дно бачка, вчера другой начал течь изнутри - как? Не знаю! Сам занимаюсь ремонтом ремонтом квартир - никогда такого не видел. Кстати, когда пытался купить бачок - остался последний этой марки и больше таких унитазов в этом магазине нет! Фото, к сожалению, не делал.
     
  8. В 2012 году мой сын лечился в клинике Роса . Я уже писала здесь своё впечатление о клинике. Прошло более 2-х лет с момента лечения. Я до сих пор не могу нарадоваться на сына! Тьфу-тьфу... За это время сын решил все проблемы, поднялся по служебной карьере, сейчас очень хорошо зарабатывает! Те деньги, которые мы заплатили за лечение, уже давно вернулись и в десятки раз больше. Правильно нам сказал Олег Викторович, что самые лучшие инвестиции в нашей жизни, это инвестиции в своё здоровье! Нет тех слов, которые могли бы описать нашу радость и теперь уже гордость за сына. А думали, что уже ничего не поможет ему. Спасибо всем докторам и медсестрам клиники Роса . Мы безмерно благодарны вам за вашу работу.
     
  9. А причем здесь унитазы и психическое здоровье людей? Или для тех, кто пишет плохие отзывы о клинике Роса, разница между голой и задним проходом нет никакой? Ни одному из плохих слов в адрес клиники я не смогла найти подтверждения. Хотя, честно скажу, когда первый раз обратились, искала с пристрастием.
     
  10. После разговора с главврачом понял, что просто выписать таблетки не могут, а нужно ложиться в стационар, а это приличная сумма. Даже не стал слушать историю болезни. Только выкинул деньги за 5 минутную беседу.
     
  11. Вера

    Вера Guest

    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники Роса - врачам, медсестрам и администратору! Буквально вытащили меня с того света. На момент обращения в клинику болела эндогенной депрессией пятый месяц. Мучили бессонница, аменорея и другие неприятные симптомы. Обращалась к разным психологам, психотерапевтам, психиатрам - никто не мог помочь! Я была в отчаянии, жить не хотелось! Росу нашла сама, по отзывам в интернете, чему безмерно рада! Вы делаете полезное дело, спасибо Вам!
     
  12. Можно с вами пообщаться? Олег Викитрович пообщался 10 минут и назначил 10 капельниц. Он показался грубым и даже хамоватым. Вот мы сомневаемся.
     
  13. Можно с вами пообщаться? Маме моей плохо, но мы сомневаемся, что 10 капельниц нам помогут.
     
  14. Вера

    Вера Guest

    Светлана, verok1112@rambler.ru. Пишите, буду рада помочь!
     
  15. Нашла клинику в инете в 2012 году, случайно попала к Филашихину В. В. Он за 3 дня сделал то, что до этого другие врачи с умным видом за большие деньги лечили полгода без эффекта - он вытащил меня из аута. Кто там (в ауте) был - ценность помощи оценит. Бесспорно, у клиники есть недостатки, но для меня они ничто в сравнении с тем, что у меня теперь есть МОЙ ВРАЧ. Не средне-массово-общестатистический - а МОЙ. Удачи всем.
     
  16. Добрый день, Наталья. У меня тоже беда с сыном, живем далеко от Москвы. Есть вопросы. Можно ли Вам написать в личку? Буду очень признательна.
     
  17. Лена, от чего вас лечили в Росе? У меня сильное тревожно-депрессивное расстройство, летом в Росе предлагали капельницы, но я что-то не согласился. Сейчас стало хуже, вот думаю, может зря не согласился?
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Положительные отзывы о клинике на всех ресурсах - один к одному. Вроде профессионалами позиционируют, а поменять стиль написания не в состоянии. Господа и дамы! Сразу говорю, что адресую комментарий тем, кому серьезно необходима психологическая и психиатрическая помощь, кто не хочет терять время и деньги впустую. Даже не думайте соваться к ним! Терапия и препараты, назначенные врачами клиники, под большой вопрос поставили практикующие психиатры института им. Сербского. Люди с именем и опытом. Собственно туда мне пришлось обратиться после того, как выкинула нехилую сумму на традиционные 15 капельниц от Фалашихина, чередующихся с кратковременными беседами с докторами Архиповым и Пархоменко. Я не агитирую за посещение института, хотя мне была оказана уже неоднократно блестящая помощь в нем и длительная ремиссия моего заболевания. Список препаратов, метод диагностики состояния сосудов головного мозга с помощью анализа крови очень повеселил врачей института. Спутницам олигархов, коим не чуждо оставлять за очную пяти-десятиминутную беседу о житейских подвигах и достижениях врачей свои кровные в размере 2, 5-5000 руб, мечтающих вылечиться от бессонницы - обращаться только туда! Дети докторов клиники Роса хотят по вилле на Бали. Ну а персоналу рекомендую расширить список заболеваний, в лечении которых может помочь клиника. Итак, в клинике Роса вам также помогут если: -закрывая глаза вы видите желтые молнии -если у вас потеют ноги -если находясь в полной тишине вы слышите свист в ушах и т. д.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Крайне возмущена и не довольно работой врачей клиники Роса! Клиника раскручена хорошей рекламой, купились на положительные отзывы, доверились, о чем очень жалею. Несколько месяцев ходили на консультации, четко принимали препараты, делали капельницы, но больному человеку становилось все хуже и хуже, на, что мне говорили - ну потерпите, все пройдет! В итоге человек серьезно подорвал свое здоровье (назначали тяжелые, совершенно не нужные ему препараты), полностью выпал из общества, болезнь только усугубилась. Диагноз не говорят, рассказывают все очень туманно и завуалированно. Абсолютно всех раскручивают на капельницы (цена одной капельницы - 5000 руб.), мотивирую мол, хотите быстрого эффекта - сделайте капельницы. Мы потратили больше 100 тыс. на лечение, а сколько нервов и ужаса пережили! После Росы обратились к уважаемому и известному доктору наук из известного НИИ психиатрии (не буду называть его имя, чтобы не было рекламы), так он пришел в ужас, от назначенных препаратов и того, что нам говорили Филашихин и Пархоменко, а ведь мы предъявляли все возможные диагностические анализы и четко описывали клиническую картину. Вывод могу сделать только один - клиника выкачает из вас все, что только можно и не важно им ваше здоровье! Сидят либо шарлатаны, либо врачи на самом деле все прекрасно понимают, но делают так, чтобы вы как можно чаще к ним ходили, похоже, что доводят еще и до частного стационара. Обходите стороной эту клинику!
     
  20. Олег

    Олег Guest

    Здравствуйте Юлия! Аналогичная ситуация похоже и у моего родственника. Можно с Вами пообщаться?
     

Поделиться этой страницей