РОННОН

Тема в разделе "Ателье по ремонту и пошиву одежды, швейные предпри", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОННОН салон-ателье 11.00-20.00, сб 11.00-17.00, вс - вых. Москва, Тайнинская улица, 16, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Покупал здесь шапку, для мужчин на мой взгляд отличный ассортимент. И по магазинам бегать не нужно! http://ronnon.ru/catalog/mens_golovnie_ubori.html.
     
  3. Егор

    Егор Guest

    Покупал в фирмы Роннон головной убор. Очень понравился тут большой выбор: было из чего выбрать и цены тут приемлемы. Тут качественные натуральные меховые головные уборы. Спасибо вам большое!
     
  4. Прошлой зимой приобрела себе красивую шубку и в пару к ней искала меховую шапочку, но так и не нашла ходила в обычной. Вот в этом году нашла классный магазин с аксессуарами и головными уборами. Купила себе модель Боярка из норки, по моему очень оригинальная шапочка. Покупкой очень довольна шапка теплая и не слетает с головы, а самое главное, что мех не лезет.
     
  5. Если кому-то нужно купит шапки оптом, могу посоветовать отличную компанию Роннон . Я закупаю у них давно, оптом получается дешевле. Меховые шапки высокого качества, с разнообразием моделей. Компания надежная, еще ни разу не подводили, привозили все вовремя и качество изделий отличное. Так что, рекомендую.
     
  6. Долго выбирали надёжную компанию по поставке головных уборов оптом. Выбрали вас и нисколько не пожалели. Работаете на высшем уровне, шапки всё время, как из каталога никакого обмана! Будем и в дальнейшем работать только с вами!
     

Поделиться этой страницей