Роникон

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. AAnna

    AAnna New Member

    [​IMG]


    Мне у них понравились варианты детскую, вроде бы как без изящества, а с другой стороны классика и смотрится не слишком по-детски. Предоставляемое качество услуг на уровне, цены средние, рекомендую!
     
  2. LiliT

    LiliT New Member

    Мы свой шкаф заказывали в период скидки, 25 процентов! На три зеркальных двери, с тремя секциями. Шкаф из серии лофт изначально продуман хорошо и все что в нем вмещается достаточно для удобного пользования.
     
  3. inga.ka

    inga.ka New Member

    Мы впервые имели дело с этой компанией, поэтому хочется рассказать, как все сложилось и довольны ли мы результатом. Под размеры нашего помещения мы заказывали гардеробную. Рассматривать стандартные варианты мы не стали, сразу искали где можно оформить заказ по индивидуальному проекту. По рекомендации друзей обратились именно сюда. Не пожалели, уровень сервиса понравился. Замерщик меряет помещение, дизайнер готовит проект и по согласованию абсолютно всех нюансов в дальнейшем отдается в работу на производство. Мы держали связь с Андреем, он был нашим дизайнером и куратором заказа. Чуть больше месяца и мы уже были с новой гардеробной. Благодаря продуманному дизайну получилось уютно, комфортно и функционально. Качество фасада и сопутствующих материалов высокое. Наша семья довольна, спасибо.
     
  4. Мария_87

    Мария_87 New Member

    Спасибо за наш шкаф! Я уже не могла дождаться его, еще и на недельку задержали. Мне просто хотелось после ремонта побыстрее уже поставить мебель и разложить мебель. Шкфа-купе с зеркальными дверьми на три секции. Не жалею, что именно на три секции взяла, он много места занимает, но зато очень вместительный. Классное качество, смотрится красиво, еще раз спасибо.
     
  5. Руслана_

    Руслана_ New Member

    Второй наш заказ у этой мебельной компании. Более полутора лет назад спальню заказывали, сейчас детскую обновили. Комплект с красивым названием "для принцессы". Двустворчатый шкаф-купе с открытыми стеллажом для книг, кровать, большой комод. В это раз тоже с качеством не подвели, спасибо, приятно с вами сотрудничать.
     
  6. Михаил_

    Михаил_ New Member

    Привет всем! качество мебели у Роникона высокое! Заказывал для спальни шкаф-купе на три секции, могу с уверенностью сказать, что качество в каждой детали! Есть одно небольшое, НО, не совсем соблюдают договорные сроки поставки. Лично наш заказ задержали на 10 дней. В договоре есть один интересный пункт, в котором прописано, что если компания нарушает условия договора и срывается срок поставки, то выплачивает неустойку. Что в нашем случае и произошло. Спасибо, первый раз на моем опыт компания выполнила такое условие.
     
  7. Алла_Ко

    Алла_Ко New Member

    Заказывали здесь два шкафа-купе в загородный дом. По всем параметрам гуд. Нам сразу подобрали дизайн, наполнение, по оттенкам подсказали. Цена выше среднего, но зато мебель реально качественная. А вот по срокам немного подвели, больше недели было опоздание. Правда менеджер сделал нам выплату компенсации из-за того, что не были соблюдены сроки по договору.
     
  8. anna.ka

    anna.ka New Member

    Уже делали заказ когда-то в этой фабрике. Сейчас шкаф-купе новый покупали в детскую – тоже решили заказать здесь. Понравилось, что нам подобрали оттенок точно под цвет межкомнатных дверей, все как я и хотела. По внутреннему наполнению тоже сделали удобно – большинство небольших полок внизу, чтобы ребенку было удобнее доставать вещи. Ценник здесь выше среднего, но учитывая качество мебели, я не жалею, что мы здесь делали заказ. Тем более ребята молодцы, без опозданий и нестыковок выполнили заказ.
     
  9. ЯТать_яна

    ЯТать_яна New Member

    Мы когда делали ремонт в спальне, заказывали новый шкаф-купе. Изготовление реально долгое – вот это тот момент, который и правда напрягает. Пришлось несколько раз звонить менеджеру, уточнять сроки, в итоге задержали на 10 дней заказ. Но в плане качества я придраться не могу. Внутри все полочки и отделения сделаны так как я хотела. Цвет фасада насыщенный, с красивой текстурой. В принципе смотрится как массив дерева. Фурнитура тоже надежная и добротная, ничего нигде не шатается.
     
  10. Сбылась моя мечта – у меня теперь есть собственная библиотека, могу расставить все книги в красивый новый шкаф) Индивидуальный заказ не стала оформлять, это намного дороже.. тем более что в каталоге есть что выбрать из серийных вариантов.
     
  11. Алёнкa

    Алёнкa New Member

    По дизайну и цветовой гамме понравился комплект в детскую, Солнечное настроение. Ценник выше среднего, потому что мы видели и дешевле, но отличается по качеству. Решили, что будем брать хорошую мебель, чтобы установить и не думать о том, что вдруг что-то поломается. Комплект брали стандартного размера, как и был предложен, подошел для нашей детской комнаты. Интересное решение с боковыми и навесными полками. Комплект в целом полноценный, как для любой взрослой комнаты, но выполнен в нежных оттенках.
     
  12. По сути сделали мебель качественно. Косяки были только с доставкой: мне сложно понять, почему один комплект мебели для гостиной нужно было везти два дня, а сборку сделать только на третий день. Сейчас уже готов закрыть на это глаза, потому что по качеству изготовления замечаний ровно никаких. Материалы отличные, сборка корректная и вполне аккуратная.
     
  13. Юлька_09

    Юлька_09 New Member

    Наш шкаф классный, буквально несколько дней назад установили. Я сразу его и заполнила. Такой как и хотела, все нравится. А еще и за 3 дня просрочки вернули неустойку.
     
  14. navalov

    navalov New Member

    Хорошая фабричная мебель. За опоздание получил неустойку
     
  15. Заказ 5123656214252 от 11.11.2021. Распашной шкаф купе. Спасибо за качество, как и в целом за всю работу компании.
     
  16. Ка_Слава

    Ка_Слава New Member

    Два года назад брали здесь шкаф в спальню. Делали под заказ. Вышло достаточно дорого, изготовление что-то около месяца. Шкаф реально качественный, тут я вообще без вопросов. Сейчас хотели в прихожей обновить шкаф. Заказывали здесь же, но выбрали вариант попроще. Это серия Престиж Уно. Хороший и довольно вместительный шкаф, только у него ограниченная высота 2,4м
     
  17. Заказал шкаф в прихожую с зеркалами. Шкафы-купе уже немного выходят из моды, но для узкого коридора лучше варианта я не вижу
     
  18. Давно мы не покупали новую мебель. Объездили не один магазин, я даже немного устала от такого выбора. Цены конечно разные. Попалось примитивное качество за небольшие деньги. Не знаю, мы такой вариант сразу отбросили, все хлипкое и сколько такое прослужит!? Неизвестно))) Выбрали хорошее качество, в рониконе много моделей, было из чего выбирать. Шкаф Престиж UNI, трехведерный, посредине с зеркалом, решили, то одного будет достаточно. Собирали сами по инструкции, все ок, недостатков нет.
     
  19. Лар_Мария

    Лар_Мария New Member

    Была еще в трех салонах (это четвертый, где в итоге и заказала), чтобы выбрать мебель в детскую. Здесь предложили интересные варианты по цветам и дизайну, ну и скидка тоже устроила. По предварительным подсчетам вышло чуть дешевле. Заказывала кровать, рабочее место, комод и стеллаж. Мебель молочного цвета. Классно сделана покраска. Вообще никаких дефектов, спорных моментов по качеству нет. Напрягло, что в итоге стоимость вышла на 10% дороже, чем первоначальные подсчеты, в остальном мне все понравилось. Ну и не факт, что в другом месте четко сделали заказ по предварительным цифрам.
     

Поделиться этой страницей