Роникон

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мебель нормальная, работа дизайнера тоже вопросов не вызвала. А вот процесс доставки налажен слабо. Сначала на неделю задержали доставку, потом мебель еще два дня лежала в коробках пока приехал сборщик. Нет ну я все понимаю, могут быть какие-то сбои, но надо ведь заранее предупреждать.. короче решила обратиться по неустойке, ибо так не делается. И на удивление получила неустойку и извинения. Вот конечно профессиональный подход я считаю.
     
  2. Аглая

    Аглая New Member

    Изделием компания порадовала! Качество хорошее, комплект в прихожую заказывали. С цветом четко, с размером тоже, по функциональности на 5 баллов. Ребята, вот сроки подкачали! Не очень люблю, когда задерживают мне доставку, но раз компенсировали неустойку, вопрос закрыт. Надеюсь при следующем заказе сделают вовремя.
     
  3. Я родителям в спальню заказывал Престиж Лофт, на фасаде без зеркал. На шестой день привезли, установили, качество ок, пока что проблем не наблюдали.
     
  4. Мы тоже брали шкаф из серии Престиж. Качество хорошее, механизмы рабочие, двери ходят тихо, не перекашиваются, не гремят. По цене не совсем дешево. В некоторых магазинах можно найти и дешевле, но не уверен, что там будет хорошее качество. Тут и фасад крепкий, и фурнитура.
     
  5. Мы обновили свою прихожу, сделали косметический ремонт и заказали новую мебель. Теперь так классно, очень нравится, спасибо! Заказывали комплект из серии Лимна, в двух светлый и темный. Вот такое сочетание цветов смотрится хорошо. Насчет качества, мы приняли без замечаний. Хорошо открываются дверцы, полочки крепко сидят. Фасад из добротного материала, прослужить должен долго.
     
  6. VetaNa

    VetaNa New Member

    Угловая модель оказалось очень и очень удобной. Вроде бы как и не так много места занимает. но вот по вместительности объемно. Спасибо Андрею за такое предложение, это он нам предложил такой проект шкафа. Надеюсь, что прослужит долго, не зря качественный выбирали.
     
  7. А мне буквально на днях перечислили сумму неустойки. Должны были доставить 10 мая мебель, а привезли 18. Вот за эту просрочку и компенсировали.
     
  8. Vova-v

    Vova-v New Member

    Мы здесь заказывали шкаф купе Престиж лофт 10203. Под заказ решили не делать, так как нам эти размеры подошли идеально и ждать не надо. Выбрали самый светлый оттенок дуб крафт серый, смотрится очень даже неплохо и под пол идеально подходит. Сделано на совесть, здесь придраться не к чему. Правда когда собирали шкаф, то обнаружилось что не хватает две полки- довезли на следующий день. Мы без претензий, с кем не бывает))
     
  9. Наталья@EF

    Наталья@EF New Member

    Мы один раз обожглись, купив дешевенькую мебель….решили что впредь будем осторожнее, потому что быстро развалилась. Роникон отличается, как по цене, так и по качеству. Заказали престиж лофт, красивый, достойный и сразу видно, что прослужит долго.
     
  10. Лилия_

    Лилия_ New Member

    Мы гостинку Бергамо здесь заказывали. Долго думали, стоит ли ли массив брать, решили, что все-так стоит! Да, это дорого, но ведь это натуральный материал! Разве сравнится, с каким-то ДСП)))
     
  11. Заказывали детскую. По сравнению с другими производителями насчитали нам меньше и по срокам выходило быстрее. Ребята работают организованно, после заявки на сайте замерщик уже через 3 дня был у нас. Снял размеры, обсудили материалы, где что как лучше станет, какая фурнитура. Эскиз и расчет сделали быстро, не пришлось ждать как у других по 1,5 недели. Доставили детскую даже на 2 дня раньше оговоренного срока, я так понимаю у них просто машина ехала в нашу сторону. Качеством услуг и качеством мебели доволен, ребенок рад))
     
  12. [​IMG] [​IMG]


    Укомплектовали мы свою прихожую. Сделали ремонт, заказали мебель. Теперь ура) Полностью можно расслабится. Компании спасибо большое за ответственность, хороший уровень обслуживания и качественную продукцию. По индивидуальному размеру заказывали комплект для прихожей. Мебель высокого качества, по комплекту можно было сделать по любому проекту и изготовление недолго, примерно около месяца. Андрей нам удачный, функциональный проект продумал, так, что бесполезное пространство помещения стало все полезным. И по удобству в самый раз, как все на своих местах. У компании большой ассортимент выбора материала, предлагается помощь дизайнера. Сотрудничать мне с ними понравилось.
     
  13. Женя.

    Женя. New Member

    [​IMG]

    У нас стоял в спаленке шкаф-купе, но в нем тесновато стало) Заказала комплект распашных шкафов Селена, фасад светлый глянец. Смотрится благородно, больше места для вещей. с доставкой не подвели.
     
  14. [​IMG]


    Что очень важно было для меня видеть в моей гардеробной много полочек, стеллажей и чтобы по удобству было прям на все 10 баллов. Такую спроектировали в Рониконе. И даже по цене получилось нормально, примерно так и рассчитывала. Дизайнеры здесь с опытом, производство без брака. Могу смело рекомендовать.
     
  15. [​IMG]


    Отличная организация работы. Оставили на сайте заявку, через день приехали, сделали замеры, на месте согласовали вопросы и после подписания договора, отдали в производство. Тон материала в самый раз подобрали, не слишком светлый и не темнит наш коридор. Шкаф в итоге вместительный, пользоваться удобно. В целом и компании спасибо за организованность.
     
  16. Valyaa

    Valyaa New Member

    [​IMG]
    Сразу хочу поблагодарить Ирину за труд и терпение! Мы не могли определится как нам правильно сделать внутренние наполнение. Благодаря вашей помощи хороший и удобный шкаф получился. Визуально в прихожей пространство стало больше за счет зеркальных дверей. А сам шкаф удобный и вместительный.
     
  17. Диана_

    Диана_ New Member

    Я гардеробную заказывала. Мне здесь предложили интересный вариант и адекватные сроки. По стоимости правда дороже, чем я рассчитывала… но тут и материалы выше уровнем, чем то что я смотрела в других салонах
     
  18. Привет всем. Компания честная, собственно, почему я сделала такой вывод?! Потому что задержав нам комплект мебели в спальню почти на неделю, нам начислили сумму неустойку, согласно прописанной дате в договоре. Я вот такого и не ожидала, получили на неделю позже и все. Но со мной лично связался менеджер, извинился и сказал, что через две неделю на карту зайдут деньги. Порадовали, спасибо! Хотя не хотелось бы что у вас были подобные случаи.
     
  19. kabalnova

    kabalnova New Member

    Не знаю, я заказывала шкаф Престиж UNI. За неделю сделали, привезли и собрали. Мне не было смысла делать индивидуальные размеры и наполнение. Стандартный вариант полностью устроил. По качеству нормально, посмотрим как будет служить)
     
  20. VictoriaSchapoval

    VictoriaSchapoval New Member

    [​IMG]

    Поблуждали мы немного по мебельным магазинам, а свой шкаф-купе заказали в Рониконе. Выбор по моделям у них самый шикарный. И по качеству выполнения все устроило. Трехдверный, двери не зеркальные, внутри стандартно: полки, ящики, штанга для плечиков. По качеству рекомендую.
     

Поделиться этой страницей