Роникон

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Рыжая_Лиса

    Рыжая_Лиса New Member

    недалеко от нас был шоурум, так он закрылся, и мне продавцы с соседних салонов сказали вот такое. А я, голова дырявая, не додумалась даже насайт зайти...)) Хорошо что увидела эту ветку
     
  2. Мишель

    Мишель New Member

    да ладно вам, мы все такие)) Я сама один магазин так прошляпила)) Мне все в нашем ТЦ твердили, что магазин закрыли "с концами", а ребята просто переехали в новый ТЦ. Почему их "топили" бывшие соседи - мне непонятно до сих пор
     
  3. Альберта

    Альберта New Member

    Я вот читала на других форумах и отзовиках, что уже доставку не задерживают, так что если есть ваш престиж в наличии - берите, а потом нам раскажите, как сейчас на деле Роникон
     
  4. Ярослав_

    Ярослав_ New Member

    Все, расчехлились, работают без задержек. Вчера наш шкаф приехал. Заказывал на дачу самый простой, эконом. Приехал тютелька в тютельку по договору, все ништяк
     
  5. Рыжая_Лиса

    Рыжая_Лиса New Member

    вот и славно. Это радует. Еще чуток и будут работать как раньше, а то что-то уж совсем все грустно было
     
  6. Polyay

    Polyay New Member

    Удобно, что в Роникон можно заказать мебель такого цвета, как нужно, а не только такой, как стоит в магазине в образце. Собственно, поэтому и поехали заказывать в Роникон, чтобы можно было выбрать и сделать мебель по своему вкусу. Все ок, шкаф идеальный получился, материал глянец, распашной на три двери. Спасибо за качество во всем, от обслуживания, до сборки, понравилось у вас заказывать.
     
  7. Наташа_Я

    Наташа_Я New Member

    Спасибо, гардеробная получилась классная, еще даже лучше, чем на фото в вашем каталоге. Поискав готовые варианты, я решила, что это не мой вариант. Надо было делать на заказ, потому что ни попалось ничего, что мне понравилось в целом по дизайну, и по расположению. в Роникон сделали такую мебель, как я хотела, по моему индивидуальному дизайну, под заказ. Я конечно времени немало потеряла в магазине пока мне сделали эскиз, пока показали, и я определилась какого цвета выбрать материал, какую текстуру и т.д.. Я думала, что этот весь процесс меньшее времени занимает, а так больше трех часов ушло на все это. Ну ничего страшного, того стоит, мебель отличная. В итоге получила такую гардеробную, как хотела, по своему удобству все расположила.
     
  8. Заказывала шкаф купе. Хотелось именно под мои запросы). Смотрела на сайте. Очень удобный конструктор на сайте. Все замеры сразу наглядно отображаются. Но хотелось чего-то всё-таки индивидуального. Сами всё замеряли и обрисовали желаемое. Приехал замерщик, всё перепроверил. Шкаф отличный, мне понравился. Одна ложка дёгтя - доставлен был не в обещанный срок, а с опозданием на 2 дня.
     
  9. Olenka85

    Olenka85 New Member

    Очень долго определялась с мебелью для детской и наверно замучила дизайнера своими переделками)) ну очень она мужественно держалаась!) всегда была приветливой и прислушивалась к моим желаниям. Наш индивидуальный заказ изготавливали 21 день, доставку задержали на четыре дня, попали как раз на праздничную суету, но нас предупредили и мы спокойно к этому отнеслись, сами уезжали на праздники. Доставку и монтаж мы оплачивали отдельно, мебель собирали два человека часа четыре, от результата я в восторге. Детская получилась комфортная и очень нежная.
     
  10. KoshevnikovRoman

    KoshevnikovRoman New Member

    Я в роникон обратился в первый раз, друзья месяцом раньше у них покупали купешку и очень хвалили, что быстро и по ценам чуть дешевле, чем везде. Планировал маленький апгрейд спальни, перекрасили с моей девушкой стены и старая кровать как-то уже не вписывалась в общий вид, а если менять кровать, то и шкаф уже тоже надо, короче решили заказывать уже все вместе) Сразу понравилось, что замерщик приехал во время, четко как договорились без задержек) В общении очень приятный и ненавязчивый, сходу предложил нам три варианта, как лучше сделать можно, рассказал по цветам – что есть и как на его опытный взгляд будет поинтереснее. Спальня у нас в спокойных тонах, но хотелось как-то нескучно, так что разбавили пастель более яркой мебелью. По деньгам я рассчитывал на меньшую сумму, но опять же – мы выбрали дорогой проект, не знаю, сколько б такое в других магазинах стоило, может и дешевле, да и неинтересно в общем-то сэкономить три копейки непонятно чего ради. Сделали быстро, за месяц, я в командировке был и доставку девушка встречала, а уже при сборке присутствовал сам. Парни молодцы, аккуратные, собрали оперативно) Если будет снова необходимость, с удовольствием обращусь)
     
  11. Марининка

    Марининка New Member

    Мне из серии Престиж шкаф понравился. Заказывала только под размеры своей комнаты. Качественный материал фасада, крепкая фурнитура, двери открываются плавно и не гремят. Единственное неудобство, ждать мебель больше месяца.
     
  12. Лоля

    Лоля New Member

    Я еще летом заказывала небольшой в комплект детскую комнату. Распашной шкаф, полки двух видов, открытые и закрытые и письменный стол. Пользоваться нравится! Спасибо Андрею что показал нам готовую работу в каталоге и посоветовал этот комплект делать в трех тонах. Так смотрится не однообразно и не скучно.
     
  13. Аркаадий

    Аркаадий New Member

    Немного мне показалось странным, что заказывал две единицы мебели в один день, оплачивал сразу, а доставили в два этапа, в разные дни. Не стал выяснять причины, сразу после второй доставки приехал сборщик и все собрал. Мебель стоит своих денег, качество хорошее. Плюс, что можно выбрать любой материал, любого цвета, ассортимент выбора большой.
     
  14. alena.vetrenko

    alena.vetrenko New Member

    Так как в детской комнате уже была мебель, пришлось долго думать где заказать шкаф. Готовые варианты не подходили, нужно было подобрать подходящий тон материала и хотелось сделать не стандартный закрытый шкаф, а какой-то придумать интересный дизайн. В Роникон нашли что хотели, у них огромный каталог, есть из чего выбрать и возможность заказать свой дизайн. Заказали шкаф с открытыми модулями, с множеством полочек и ящичками. Я в восторге, все отлично, сделали то, что мы хотели. Дизайн индивидуальный, таких точно нигде не видела. Из недостатков задержали доставку, но является ли это существенным недостатком?
     
  15. Адамов

    Адамов New Member

    Я доволен, что к ним обратился. Оборудовали мне офис мебелью, все как говорится, кстати. Шкаф закрытый для документов, небольшую библиотеку, два письменных стола. Не буду говорить, что с размером угадали, потому что парень мерил четко по моей просьбе, поэтому получилось хорошо. Цвет выбрал под натуральное дерево, я считаю, что любая мебель, особенно в офисе должна выглядеть максимально натурально.
     
  16. Очень удобно, что замерщика, можно сразу домой пригласить. Мне, как маме с маленьким ребенком, это на руку, чтобы не ехать в общественном транспорте и не тратить свое время. Приехал, сделал при мне проект, мы выбрали все материалы, тут же просчитали и на месте заключили договор. Заказывала комод и шкаф –купе для прихожей. Доставку не задержали, но и раньше не привезли, хотя я немного надеялась))) А через день приехал сборщик, все установил. Какой могу сделать вывод: работа компании налажена, уровень обслуживания достойный, мебель делают надлежащего качества.
     
  17. MariyaKryg

    MariyaKryg New Member

    Второй раз делали заказ, до праздников должны были привезти шкаф в детскую, но не сложилось. Столкнулись с задержкой заказа в целых десять дней. Конечно, мы рассчитывали на одно, а получилось другое, такой поворот причинил массу неудобств. Но фирма решила этот вопрос полюбовно, принесли извинения, уплатили неустойку. Еще и с монтажом полностью подстроились под нас и приехали в тот день и время, когда нам было удобно (хотя наврное это в порядке вещей). В общем - хорошо то, что хорошо кончается. Качество, как и в первый заказ не подвело.
     
  18. Вообще я человек не конфликтный, но хотелось бы что бы ваши менеджеры хотя бы звонили и извинялись, если не успевают по срокам. Я как-то забегалась и совсем забыла что мне должны привезти шкаф в детскую, вспомнила только на следующий день. У девочки конечно голос виноватый и что удивило, сразу предложила компенсировать неустойку (приятно конечно).Хотелось бы чтоб такого больше не повторялось, так как качеством шкафа довольны и планируем еще в спальню заказать мебель.
     
  19. Покупали мебель в детскую, пока жена еще в положении хотели закончить полностью комнату и расставиться там. По срокам не сложилось – привезли, когда супруга уже на сохранении лежала, на 9 дней задержали нам доставку… Менеджер очень извинялась, предложила выплатить неустойку из-за сложившейся ситуации, я согласился. Жалко, что все пошло не по плану, но мебель хорошая и сделана добротно, будет любимой теперь сюрприз по возвращению, она еще не видела)
     
  20. Выбрали на сайте прихожую, в процессе обсуждения с менеджером слегка поменяли ее конфигурацию, получилось немного дороже, но как по мне значительно удобней. Привезли в срок.
     

Поделиться этой страницей