Роникон

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Миха

    Миха Guest

    Купил мебель в Рониконе. Спасибо за мастерство и качество. Особенно порадовал калькулятор на сайте и огромное количество офисов показов! Советую всем.
     
  2. Rid

    Rid Guest

    Пока есть свободная минутка, оставлю небольшой отзыв на компанию Роникон. Заказали у них мебель для кухни. Сделали индивидуальный проект по нашим пожеланиям. Через 3 недели уже было все готово. Собрали, установили, отрегулировали. Мы остались очень довольны. Спасибо Вам за качественную работу, даем Вам высокую оценку проделанной работе!
     
  3. Al

    Al Guest

    Оставляю положительной отзыв о работе компании Роникон, заказ №170105-034сбб. Все сделали качественно и быстро. Цена средняя по рынку на аналогичные модели. Сервис отличный. Претензий ни к чему не возникло.
     
  4. Обновили мебель у родителей в квартире, хотели сделать им подарок на Новый Год. Ставим высокую оценку менеджеру и сборщикам. Сделали все профессионально и качественно. Результатом довольны. Родители тоже. Спасибо Вам большое от всей нашей семьи.
     
  5. Додо

    Додо Guest

    Отличный мебельный салон Роникон открыли мы в прошлом году: качество, цены, обслуживание — все радует. Рекомендовали уже друзьям-они тоже остались довольны. Также хочется отметить функцию калькулятора и конструктора на сайте Роникона: удобно и уже примерно знаешь, на что рассчитывать, особенно если главная цель-экономия пространства. По сути можно заказать любую модель с индивидуальными размерами, вплоть до миллиметра. Ребята, вы большие молодцы! Желаем вам процветания и творческого вдохновения!
     
  6. Dri

    Dri Guest

    При переезде в новую квартиру старались по максимуму экономить. Обставить нужно было все комнаты, потому что мы семья многодетная, вещей много. Спас ситуацию Роникон! Три шкафа взяли по акции с огромными скидками, стенку в гостиную заказали по индивидуальным размерам, получилось немного дороже, но служить будет долго: качество потрясающее. Фурнитура тоже отличная, стильная.
     
  7. Алиса

    Алиса Guest

    Заказывала в Рониконе кровать из каталога. Мне очень все понравилось. Сделали все быстро и с душой. Ничего не повредили и не сломали пока собирали. Одним словом молодцы.
     
  8. Таисия

    Таисия Guest

    Очень радует то, что в Рониконе можно подобрать мебель по очень бюджетным ценам. Сейчас вот проблема с деньгами, а шкаф нужен был. Обратились в Роникон и нам подобрали то, что не выходит за рамки нашего бюджета, шкаф из серии Эконом. Очень вместительный, много полок и ящиков, наполнение функциональное. В жизни бы не сказала, что приобрела его за какие-то 35 тысяч, выглядит на все 100. Подруги, приходя в гости, восторгаются, и даже не подозревают, за сколько мы его приобрели. Спасибо!
     
  9. Магазин Роникон узнала с хорошей стороны, выбирала, по отзывам в интернете. Заказывала шкаф из серии Эконом, мне не нужно изысков особо, хотелось, чтоб удобный был, и полок много было. Мне подошёл шкаф серии Эконом арт . 795, взяла его с 15% скидкой, обошёлся в 16 тысяч. Он состоит из 3-х секций, два фасада зеркальные, я даже мечтать о таком не могла за такие деньги. Я считаю это совсем не много, сам шкаф выглядит в 3 раза дороже, в нём есть всё то, что мне было нужно.
     
  10. Читала много отзывов про роникон, не все хорошие, но я всё равно рискнула заказать. У них отличное сочетание цена качество, дизайн модный, не устаревший как во многих магазинах. Есть и классика, есть и модерн, я всегда за молодёжное. Выбрала замечательный шкаф из серии Престиж, с зеркальными фасадами, за такую незначительную цену, что сначала глазам и ушам своим не поверила, оказывается, скидка была 30%.Думаю это я хорошо зашла! Никаких проблем у меня не возникло как у других клиентов, от начала и до конца заказа всё на 5. Доставка день в день, сборка качественная и быстрая, качество отличное!
     
  11. Duny

    Duny Guest

    Я хотела в гостиную поставить мебель из массива, да дорого, но зато практично и прилично. Очень долго искала компанию, которая её изготавливает, в итоге в интернете (спасибо ему) нашли фирму Роникон. Понравились цены, мы с мужем решили сравнить с другими магазинами, так вот в Рониконе они оказались в разы меньше в разы. И выбора в 3 раза больше чем в остальных магазинах. С мужем определились на варианте гостиная Бергамо. Привезли точно в указанны срок, собирать пришли на следующий день, от мебели в полнейшем восторге, качество, красота, дизайн, всё присутствует.
     
  12. Алиса

    Алиса Guest

    Вам может повезти и все будет хорошо доставлено и собрано.
    А может и нет, так как из сотрудников компании выжимают все соки, заставляя работать от заката до рассвета. (Ну начальник же Юрий Юрьевич может по 12 часов пить чай кофе и чувствовать себя отлично, почему сборщики не могут и не должны ему не понятно). Вообщем, если хотите натолкнуться на безразличие, высокомерие и понять, что крепостное право у нас никто не отменял - заказывайте мебель в рониконе. Если вам дороги ваши нервы, деньги и в конце концов вещи в вашем доме, обходите это заведение стороной. Заказывала здесь шкаф. Накосячили в процессе сборки.
     
  13. Мягко говоря я очень разочарована в Роникон, практически всю квартиру обставляла этой мебелью, но крайний раз ничего хорошего ВООБЩЕ сказать не могу.
    1) привезли мебель и как оказалось часть Ее забыли довозили уже после
    2) сборщик, простите, засрал Всю квартиру, потому что видите ли ему не удобно отпиливать в коридоре и он решил это сделать в КОМНАТЕ В ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ, испортил фасады по индивидуальному заказу, прикрутил не те ручки, в итоге потребовали замену сборщика и тут самое интересное. Фабрика договорилась со мной за неделю о повторной сборке и за день до сборки сказали извините через месяц!!!! Или только вот Вам два дня на выбор, простите с Хера ли вы договаривались об одном а потом меняете
    3) пришло шуко с браком никто так и не описал брак и ещё неизвестно сколько времени ещё ждать
    Задаюсь вопросом НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ОТХОДИТЕ ОТ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ,
    Я ТРЕБУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ПРИЧЕНЕННЫЙ УЩЕРБ ОТ ФАБРИКИ, и не в 1000 руб. Жить в квартире не возможно так как заказ комплексный!!!
     
  14. Виталия

    Виталия New Member

    Заказывали угловой шкаф. Это моя последняя (вторая, и последняя) покупка в Роникон. 2 раза переносили доставку на непонятных основаниях (неполадки на производстве)!. Да, в сроки договора укладываются (пока укладываются, но еще неизвестно что получится в третий раз), но зачем было звонить, обнадеживать, что доставка "тогда-то..."??? И в день!!! доставки звонят, извиняются, ссылаются на какие-то неполадки на производстве. А что, вчера это было неизвестно (sms о доставке пришла накануне в 19-30 вечера)??? Я с работы отпрашивалась. Ужасный сервис.
     
  15. Dobrojelatel2019

    Dobrojelatel2019 New Member

    Добрый день.
    От лица компании приношу извинения, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно учтем его в дальнейшей работе.
     
  16. Мишель

    Мишель New Member

    Мы тоже свой заказ уже получили, и даже собрали. Присоединяюсь к выше написанным пожеланиям – налаживайте работу сервисной службы и на самом производстве, тогда и претензий не будет ни у кого. Ведь мебель, на самом деле, хорошая, качественная, и цена не кусается. Я все понимаю, что производство переехало, и это повлекло за собой задержки, но меня как покупателя это не должно волновать. За шкаф твердая 5, а вот за организацию заказа – даже не знаю какую оценку бы поставила.
     
  17. KiraNaitly

    KiraNaitly New Member

    Заказывала в Рониконе распашной шкаф в коридор. Цвет - дуб кремона. Шкаф большой, состоящий из 4-х секций, две с полками и две со штангами и для верхней одежды, внизу отдел для обуви, вверху отдел для головных уборов и других вещей. Шкаф высокий, 2,5 м, под самый потолок. Одна из дверей имеет встроенное зеркало практически во весь рост. По договору заказ должен был приехать через 3 недели, но так сложилось, что за 2 дня до даты доставки мне пришлось срочно уехать из города почти на месяц. Я связалась с менеджером, у которого оформляла заказ и смогла через неё договорится со складом, что моя мебель постоит у них на складе, пока я не вернусь. По моему возвращению, буквально на следующий день мой заказ приехал, следующим утром приехал сборщик и все быстро собрал. От Роникона остались только положительные эмоции. Буду обращаться ещё, тем более что запланировала ещё комод и шкаф-купе в спальню.
     
  18. Альберта

    Альберта New Member

    Вот и я сегодня хочу рассказать о недавней своей глобальной покупке, а именно о шкафе-купе мебели Роникон. Давно уже хотела себе такой приобрести, так как старенький шкаф свое отжил. Пару месяцев ходила выбирала и присматривалась, и в итоге остановилась на трехдверном шкафу, с двумя зеркалами и одной дверью из ДСП. Замеры нам сделали быстро. Собирать шкаф сами мы не рискнули, поэтому доверили это мастерам. Дизайн простенький, два зеркала и одна дверь из ДСП. Брать шкаф с рисунком вместо зеркала не хотелось, рисунок со временем может надоесть. Если о размерах, то я была немного в шоке...В магазине мой шкаф был для меня маленьким и компактным, но когда его собрали, то прям гигант. Двери открываются хорошо, без усилий. Есть защита от ударов. Отверстия под болтики аккуратно заклеены наклейками специальными. Качество неплохое. Качество штанг, полок и ящиков хорошее, ничего нигде не отваливается. Отдельное спасибо за то,что помогли определиться с тем, как разместить полки - теперь все помещается и очень компактно, много места.
     
  19. Рыжая_Лиса

    Рыжая_Лиса New Member

    я что-то не понимаю, что роникон снова работает? мы шкаф хотели в январе заказать, нам сказали, что фабрика закрылась... Развели нас? Мне Престиж очень понравился, нигде его нет...
     
  20. Мишель

    Мишель New Member

    мммм, не знаю такого, вы где спрашивали? Мы на сайте заказывали, достаточно быстро с нами связался менеджер... Историю с доставкой описывала выше. Так что решайте сами
     

Поделиться этой страницей