Роникон

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение. Мы благодарны, что Вы нашли время и поделились опытом приобретения кухонь в нашей компании. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в Роникон . С уважением,
     
  2. Лариса

    Лариса Guest

    Выражаем благодарность сборщику мебели Игорю, заказ № 150719-047адк от 19.07.2015 г., за качественно выполненную работу, приятное общение. Всего за 4 часа он собрал два шкафа купе. Спасибо Анне, продавцу ТЦ Приалит , которая терпеливо и вежливо помогала нам при выборе товара. И, конечно, грузчику, который привёз товар.
     
  3. Лариса, здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение и теплые слова в адрес сотрудников компании. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Ваше сообщение будет разослано всем сотрудникам компании, принимавшим участие в работе над вашим заказом. Надеемся, при необходимости, Вы вновь обратитесь в «Роникон». С уважением.
     
  4. Мебель из Роникона хорошая, высокого качества, прочная и аккуратная. По функционалу очень даже продуманная, у меня прихожая 3-й год стоит, я нарадоваться не могу. Я очень рада, что нашла такой магазин, нашего производства, за такие приятные цены такая качественная мебель.
     
  5. Лиса

    Лиса Guest

    Я, наверное, буду повторяться, если просто скажу спасибо Роникону за их качественную мебель. Писать я красиво не умею, просто хочется отметить отличное качество данной мебели, достойный внешний вид, а так же удобство и функциональность. У меня стоит два шкафа вашей фирмы, я очень довольна ими, обязательно приду в ваш магазин ещё.
     
  6. Марта

    Марта Guest

    С Рониконом знакома давно, ещё 5 лет назад покупала шкаф у них на дачу. Искала простенький и не дорогой шкаф. Брала из серии Эконом, по цене вышел не дорого, но не скажу, что он простенький, очень даже симпатичный и удобный шкаф. Стоит кстати до сих пор, ничего не поломалось, единственное, что я его немного поцарапала, когда передвигала. Сейчас хочется взять шкаф домой, рассматриваю серию «Престиж».
     
  7. Магазин понравился, наличие скидок и акций только +, да и вообще цены очень демократичные. Я заказывала шкаф-купе из серии Элегант, очень хорошенький. Качество хорошее, удобные полки, двери открываются бесшумно. Обязательно приду ещё.
     
  8. Аниса

    Аниса Guest

    Спасибо профессионалам из Роникона! Оформляла, заказ через интернет магазин, созвонились со мной оперативно, договорились, привезли в срок, собрали так же оперативно, аккуратно без малейших недочётов. Шкаф-купе красавец, очень понравился, внутреннее наполнение очень удобное и вместительное. Всё устраивает полностью.
     
  9. Купила четырёхдверный шкаф-купе. Шкаф отличный, удобный, без брака и дефектов, что иногда встречается в других фирмах, когда мебель привозят, точно что-то да будет. Перед доставкой позвонили, это очень хорошо, в некоторых фирмах не звонят. Сервис у вас на высоком уровне, качеством мебели довольна сполна. Спасибо.
     
  10. Лена

    Лена Guest

    Вот не зря про вас пишут столько хороших отзывов, убедилась на личном опыте. Заказывала у вас прихожую. Хочу отметить вежливых консультантов, которые отвечали на все мои вопросы, за их помощь в выборе. Ваша доставка очень удивила, была точно день в день, сборщики отличные ребята, не говорили, а делали. Благодарю!
     
  11. Свой идеальный шкаф я купила в Рониконе, скажу, почему он идеален. Мои поиски шкафа заходили в тупик, я уже не знала куда идти, Роникон был моим последним спасением. Да, не поверите, но именно тут я и нашла шкаф, который хотела. А хотела я шкаф с пескоструйным рисунком. Обошёлся он мне не дорого, ибо я попала под скидки, я брала уже готовый. По размерам подходил вполне, спальня у меня большая. Я в восторге!!!
     
  12. Зоя

    Зоя Guest

    В начале лета покупала шкаф купе в магазине Роникона на пр Вернадского, шкаф нужен был очень большой, поэтому выбрала внушительных размеров престиж с 4 дверями. Все вместе вышло примерно в 38 тыс рублей, я считаю, что для такой громадины это копейки.
     
  13. Я шью на заказ, но квартира маленькая и надо было придумать уголок для всех моих тканюшек и фурнитуры. Решили, что надо прикупить шкаф (почему не просто стеллаж, да потому что когда все закрыто и вид лучше в комнате, да и безопасность ребенка важна — чтобы не дотянулся до иголок, булавок, пуговиц и прочих опасных мелких деталей). Приобрели шкаф-купе по распродаже и остались очень довольны — в первую очередь я. Поместилось все, что у меня есть и осталась еще одна нетронутая половина под затаривание новыми тканями. Также выделили специальное место высотой и размерами, совпадающее с гладильной доской — там же рядышком на полке лежит и утюг. Шкаф прочный, надежный, муж собирал сам — отметил качество составляющих, легкость сборки и точность размеров деталей. Спасибо Роникон за качество и цены!
     
  14. 27.08.2016г. в салоне «Роникон» в г. Зеленоград заказали стенку длинной 3,95 м по индивидуальному проекту, так как знали о неровности пола в комнате. Стоимость заказа составила 182500 руб, из которых 19000 сборка!!! В салоне нас долго уверяли, что мебель будет сделана под наш пол, стены и т. д. и что все будет хорошо!
    Через несколько дней приехал замерщик, все померил и сказал, что перепад высоты пола небольшой не более 10мм, и устанавливать мебель на регулируемые опоры не надо.
    12.09.2016г. внесли предоплату и подписали договор.
    На 14.10.2016г., то есть через месяц, нам привезли мебель. Сборка мебели была назначена на 16.10.2016г.
    16.10.2016г. сборщик приехал один в 4 часа дня. На вопрос как он сможет один собрать стенку длинною почти 4 метра и высотою 2,47 метра за несколько часов, он ответил, что все нормально, он всегда один работает. Через пару часов сборки выяснилось, что боковая стенка шкафа-купе бракованная(отверстия для крепления просверлены на 1 см мимо необходимого размера) и ее надо менять. Остальные части стенки он собрать не смог, так как с перепадом пола в 2,5 см, без регулируемых опор стенку поставить сложно. И выравнивать он ее будет по шкафу, когда привезут боковую стенку.
    18.10.2016г. сборщик приехал во второй раз, собрал тумбу под телевизор и уехал. А мы опять остались жить среди коробок с мебелью, досками, стеклами и храня вещи в пакетах, коробках и чемоданах.
    22.10.2016г. у нас была вторая доставка, как оказалось в дальнейшем не последняя!!! А доставка в компании Роникон осуществляется всего 3 раза в неделю и до 22.00, а это значит, что находиться дома надо целый день.
    23.10.2016г. пришел сборщик, собрал шкаф-купе и по нему начал выравнивать 2 колонки и антресоль. В итоге:
    1). Перекос колонок и наклон вправо
    2). Зазор между полом и мебелью и подложенные в 3 ряда пластиковые подставки
    3). Из-за перекосов образовались зазоры между ящиками, дверьми шкафов и боковыми стенками колонок до 13 мм.
    4). Чтобы приподнять стенку были подложены какие-то клинышки
    5). Была сильно поцарапана тумба и дверь шкафчика,
    6). Не совпали полосы на шкафу и двери шкафа
    7). Не хватало одной ручки
    8). После сборки осталась гора мусора, не убранная сборщиком
    9). В процессе сборки был поцарапан паркетный пол
    24.10.2016г. была написана претензия, 30.10.2016 после многочисленных звонков в компанию Роникон и отправки фотографий некачественной мебели, приехал эксперт и зафиксировал 13 замечаний по качеству мебели.
    03.11.2016г. привезли недостающую ручку, то есть через 3 недели после первой доставки.
    В тот же день позвонили из компании Роникон и сказали, что снова пришлют замерщика. А дальше будут решать, что же делать с нашей мебелью.
    Итог: мы, почти месяц живем как на вокзале, так как не имеем возможности пользоваться этой «мебелью». Сейчас, готовим документы для расторжения договора и для подачи в суд на компанию Роникон, За все время, не было ни одного звонка с информацией о сроках рассмотрения претензии, не говоря уже, об извинениях от сотрудников компании.
    Очень надеюсь, что хоть кого-то остановит наша история от покупки мебели Роникон, так как ни о каком качестве, ни на одном из этапов сотрудничества с этой компанией, речи не было!!!
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Заказали шкаф-купе в детскую с фотопечатью, которую выбрал ребенок. Сделали заказ, привезли шкаф в срок, на следующий день пришел сборщик, стал собирать, когда работа была закончена, я была расстроена, так как картинка фотопечати была не та, что я ожидала, какую заказали, а ребенок даже обрадовался, что ему сделали сюрприз! Я не стала звонить и выяснять причину, теперь буду проверять все тщательнее, просто даже не подумала, что такое могло произойти. По качеству претензий нет- нет зазубрин, сколов, для меня было это важно, ведь этот шкаф стоял в детской!
     
  16. Сара

    Сара Guest

    Решили воспользоваться услугами фирмы Роникон по рекомендациям от друзей. Зашла на их сайт, выбрала нужный мне шкаф- купе, заказала, тут же перезвонил менеджер, все уточнил, рассчитал стоимость с доставкой, подъемом и сборкой. Привезли все вовремя, заранее предупредили. Сборщик так же позвонил заранее и предупредил, что завтра будет сборка, приехал без опозданий, собрал аккуратно. Никаких проблем-заказал, привезли, оплатил, собрали тебе красивый, практичный шкаф. Качество на 5. Очень рекомендую! Чувствуется команда профессионалов! Спасибо Роникону за мой чудесный шкаф.
     
  17. Алёна

    Алёна Guest

    Оставлю небольшой отзыв. Заказали в Рониконе мебель для новой квартиры. Все привезли и установили. Очень довольны. Цена приятно удивили, спасибо вам.
     
  18. Уважаемая Фабрика Реникон!!!
    Мой договор 161014-036кз от 14.10.16.
    Заказала у Вас тумбу в ванную. Так ваши сборщики бригады 17 приехали, испортили мне левую боковину столешницы из искусственного камня, одним словом испортили своей установкой мой оплаченный заказ. Мало того повредили мне силиконом швы мозаики, испортили панель дорогой стиральной машины MIELE. Вызывали Вашего эксперта ,который дал заключения Вам что при установке обнаружен брак вашей бригады зборщиков №17
    Вы как мне позвонили и объяснили что все исправите на что я и пошла на ваши уступки и попросила Вас прислать устранять недостатки, другую бригаду. И вот прошло больше месяца и вы мне 23.12.2016 присылаете ту же бригаду. У вашей компании есть ответственность перед клиентами, вы что там творите. Гарантийный отдел это вообще ужас то занимается Татьяна, то Ольга Александровна Макрушина. А толку нет сборщики новые смогут приехать только 9 января 2017 года. Это УЖАС!!! Руководитель сборки Юрий Юрьевич на телефонные разговоры не отвечает. За него звонит Светлана к нему не дозвонится то нет на работе, то по телефону разговаривает, то уехал на собрания. Это что за бардак у Вас творится Вы почему так издеваетесь над клиентами!!! Зато Ваш генеральный директор Васюков Игорь Владимирович хорошо по телевизору и в прессе рассказывает какая у него фабрика, а порядок на ней не наведет. Только с клиентов деньги вытягиваете портите имущество и ждите когда у Вас будет время приехать и устранить недостатки вашей бригады. Прошу Вашу компанию
    1 заменить мне левую боковину из искусственного камня на новую /не нужно мне ваше склеивания./
    2. Устранить все недостатки тумбы.
    3 Возместить мне материальный ущерб и моральный причиненной Вашей бригадой по сборке.
    Обращаюсь ко всем обманутым покупателям соединиться и наказать эту шарашкину контору РЕНИКОН. Претензию о своей проблеме готовим что на фирму Реникон и копию в Роспотребназор. И всем в дальнейшем советую не связываетесь с компанией Реникон. Это Ужас а не компания клиентами не дорожат совсем, а нагло издеваются за наши деньги.
     
  19. Людмила, здравствуйте.
    Благодарим вас за сообщение и предоставленные данные о заказе. От имени компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
    По вашему заказу оформлена рекламация. На данный момент находится в работе. Мы получили все ваши письма. На данный момент ситуация находится на рассмотрении у руководства. В ближайшее время с вами свяжутся наши сотрудники для обсуждения всех текущих вопросов.
    Если у вас остались вопросы, обращайтесь к нам на почту PR@ronikon.ru
    С уважением,
    Мебельная компания «Роникон».
     
  20. Праздники идут, и прям захотелось сказать приятность вам)))) Люблю Роникон за отличный сервис и индивидуальный подход к клиенту, за отличное качество мебели, большой её выбор! Желаю и в дальнейшем процветания фирме, больше новой и разной мебели. Ваш шкаф-купе до сих пор радует глаз и согревает душу.
     

Поделиться этой страницей