RONDINE

Тема в разделе "Курсы английского языка, школы и курсы иностранных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    RONDINE курсы иностранных языков 14.00-22.00 Москва, Пятницкая улица, 36
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оля

    Оля Guest

    В школу эту я пошла только по одной причине - ЦЕНА. Всего 4800 рублей в месяц. В группе нас было всего 5 человек, одна девочка перестала ходить через месяц и нас осталось четверо. Боялись, что группу расформируют, но нет. Оставили в этом же составе. Преподаватель испанского, Наталья К, просто чудо. Объясняет всё досконально и пытается до нас донести частичку своих знагий, хоть мы и лентяи и не делаем даже домашку. Администрация тоже очень приветливая. В школе всегда кофе, чай, пирожное. Огромное спасибо Адама, директору этой школы.
     
  3. Спасибо вам ребята за все! Все очень нравится! Красивая, яркая школа, доступные цены, все классно!
     
  4. Я работаю на Пятницкой. В соседнем здании школы. Увидела баннер и решила зайти, так как очень удобно, 2 мин. от работы на курсы. Скажу сразу, что мне не понравилось то, что школа находится в жилом доме, как-то ненадежно. Но я подумала и решила, что глупо полагать, что школа возьмет мои 5400 и тут же свалит с насиженного места. Один переезд обойдется дороже.))) На ресепшене очень милая девушка объяснила, что я получаю 2 бесплатных пробных урока и могу начать сегодня же. Протестировал преподаватель в течение 5 минут, дал рекомендации где подтянуть язык и КАК это сделать. Тест в школе бесплатный. Сходила на свои 2 урока и решила остаться. О чем не жалею.)) Хожу полтора месяца только, но мне очень нравится моя группа ( нас всего 5 человек!) и преподаватель Ольга. В школе бесплатно предоставляются напитки - чай, кофе, какао и печеньки с шоколадками.)) Очень часто ученики приносят тортики и пирожные.)) Так, что не обращайте внимания, что в жилом доме, так как в этом доме ВСЕ квартиры под офис - там же служба сантехников, там же нотариальная контора, там же школа и т. д. Ах, еще. В школе ОЧЕНЬ большие кабинеты! Просторные с огромными окнами и это клево, кодла вас всего 5 человек в таком просторе.))))
     
  5. Alexander

    Alexander Guest

    Мой курс английского закончился еще в сентябре и я давно хотел найти страничку, чтобы написать свое мнение о школе Rondine. В школе мало учеников и это ее самое первое преимущество. Мне было приятно, что администратор школы называет меня по имени, знает мою группу и моего преподавателя. В группе числилось 5, а приходили по трое, поэтому занятия были достаточно интенсивные и всегда можно было повторить пропущенное. И с нас не драли дополнительные копейкм за ксерокопии. О преподавателе: не носитель, очень хорошо помог разобраться с грамматикой и помог с ресурсами для дальнейшего поддержания языка. На уроках строгий (нельзя пользоваться телефоном), всегда напоминал нам, что у нас 3 часа в неделю, а изучение языка - это опыт всей жизни, поэтому мол не отвлекайтесь и не пропускайте занятия. Для меня это был стимул, мы много говорили, в качестве домашнего задания приносили презентации на английском и обсуждали их вместе. За 5 месяцев я сделал серьезный скачок вперед, очень благодарен и желаю вам удачи. Александр.
     
  6. Паола

    Паола Guest

    Занималась в этой школе в прошлом году - учила итальянский. Из плюсов - приемлемые цены, хорошие преподаватели (Адам, привет!) ), небольшие группы. В принципе, устраивало всё! Пришлось на время прекратить занятия, но сейчас я планирую их возобновить!
     
  7. Отрицательные отзывы улыбнули)))))))) В любой организации бывает, что по срокам не успели или еще что-то. Моя группа набралась в обещанный 2-хнедельный срок. Преподаватель по английскому Айлин. Мне нравится методика преподавания в этой школе, нравится атмосфера, чувство, что ты идешь в к своим друзьям расслабиться. Никаких нареканий нет. Цены очень низкий для центра, качество отличное.
     
  8. Лиза

    Лиза Guest

    Все понравилось. Приступила к занятиям в указанную в договоре дату, закончила свои 2 уровня (8 месяцев). Хорошая школа. Хороший преподаватель. Нелли привет.
     
  9. Алина

    Алина Guest

    Я занимаюсь 8 месяцев французским у Мари. Я никогда не видела такого активного преподавателя.))) Это человек, который настолько любит своё дело и целиком себя ему отдает. Вот пишу и улыбаюсь прям. Одно удовольствие ходить на занятия, столько смеха, шуток и потока новой информации. Мари, мы Вас обожаем!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Учусь в этой школе английскому уже год. Изначально училась по купону, потом решила остаться, т. к. все устраивает, и цены, и расположение. Преподаватель мой Ольга просто замечательная, занятия всегда проходят интересно, продуктивно и разнообразно. Когда пришла на курсы, не знала даже алфавита, сейчас перешла на уровень pre-intermediate!) Очень радует атмосфера в школе, приветливая администрация. И очень важный момент, что группы не большие, преподаватель успевает уделить время всем.
     
  11. Узнала о школе по купонной акции - решила попробовать и осталась. Изучала итальянский язык. В процессе обучения общалась с 3 преподавателями - Алексей (чуть больше ему учительской жесткости и был бы просто the best ), Анна (не совсем мой вариант лучшего учителя , но достойно) и Адам (было всего полтора урока, не могу сказать ничего определенного). Понравилось практически все - расположение, Белла (прелестный администратор, который всегда готова помочь), неформальная обстановка; при численности всего в 3 (!) человека нашу группу не расформировывали пока сразу двое (родственники) не решили попробовать что-то новенькое ? и занятия проходили в полном объеме. О преподавателях я уже написала, хочу лишь добавить, что благодаря именно Алексею до сих пор чувствую, что мой словарный запас намного шире, чем у учеников других школ моего уровня (мне, к сожалению, пришлось сменить школу). Ни капли не жалею о своем знакомстве с этой школой. От всей души желаю ей пhоцветания, а ученикам - интересного покорения лингвистических вершин!
     
  12. Я, пожалуй, начну свой отзыв с благодарностей! Огромное спасибо каждому преподавателю, который внес свой вклад в мое образование! За Ваши знания, за Ваш подход, за Ваше понимание! Пришла я сюда впервые по рекомендации подруги, мне нужна была подготовка к экзамену TOEFL. Хотела я к носителю, но группа была только с русскоговорящим преподавателем. Попала я в группу к преподу по имени Анна Батаева. Меня немного смутил возраст, всего 22-23 года. Как выяснилось, к 23 годам она имела 7летний опыт преподавания, жила до 16 лет в Лондоне и в 22 года закончила 2 высших образования, училась в аспирантуре и по этой же причине преподавала. Администрация не соглала, сказав, что преподавателей с опытом меньше 6 лет работы не берут. Благополучно закончила у нее курс TOEFL и сдала экзамены. О самом преподавателе могу сказать, что это человек, который рожден преподавать. С бесконечным терпением и умением объяснять. Через полгода хотела пойти к этому же преподавателю заниматься, но не оказалось групп моего уровня и я пошла на пробный урок к преподавателю Нелли. Нелли, наверное, один из самых позитивных людей которых я видела. Неопределенного возраста, непонятно 30 ей, 35, 40 или и вовсе за 40. Веселая, влюбленная в свою работу, в английский язык, и за правильную домашку раздающая шоколадки) Преподаватель меня устраивал полностью, но не совсем подходил темп группы. Я оплатила только месяц, чтобы понять хочу ли я остаться. К концу месяца, когда я решила остаться, Нелли один урок пропустила в силу простуды и заменял ее на уроке Адам. Вот после этого урока я поняла, что нашла «своего» преподавателя! Но, как выяснилось, у Адама была всего одна группа английского Intermediate бизнес курс, а у меня уровень Upper ( ( Зато на удобное мне время была группа итальянского с нуля у него же и я решила взять второй язык!) Адам преподаватель от Бога, который мотивирует учиться, заниматься самообразованием! Человек, который вкладывает знания в голову без усилий! Я прозанималась у него почти 10 месяцев, а потом он сменил график работы и по будням уже не преподавал, только по выходным, что для меня совершенно неудобно! Ни до, ни после, у меня не было настолько потрясающего учителя. Я всегда относилась с предубеждением к языковым школам, но здесь мне понравились абсолютно все преподаватели, к которым я попала. И еще спасибо Айлин, у которой я не училась, но с которой на диванчике в холле, до начала занятий, практиковала разговорную речь) Бесплатные 20 минут разговорной речи с носителем))))))) И очень понравилась своей жизнерадостностью и позитивом преподаватель французского, Мари. Ученики ее групп хвалили и превозносили до небес, но самой заниматься не доводилось с ней)) Спасибо за восточную мудрость и житейские советы преподавателю турецкого, турчанке Лейле и за искрометный юмор преподавателю итальянского Алексея) К сожалению, не помню имена многих других преподавателей и с радостью вернусь к вам в школу, если Адам возьмет группы по будням!) СПАСИБО!)
     
  13. Мое изучение английского языка, как и у многих других, началось еще в школе. Далее был институт, годы шли, желание учить было, да вот только язык как-то не учился. В школе была череда сменяющих друг друга учителей, которые кроме как кричать и насмехаться больше ничего не могли. В институте преподавателям было вообще все безразлично. Далее начал активно заниматься сам, эффект конечно был, но вот только однобокий. Словарный запас пополнялся, а вот с грамматикой и аудированием было не так хорошо. Вот с таким багажом знаний и пришел в школу Rondine 6 месяцев назад, школу выбирал долго. Интересовался и у знакомых, и читал отзывы в интернете, в итоге взвесив все за и против, выбрал именно эту. Так как находится недалеко от метро, да еще и в центре, очень удобно. Не последнюю роль в выборе сыграл тот факт, что новичок может прийти по акции и учится 4 месяца со скидкой порядка 50 %. В общем, со школой точно не прогадал, а еще повезло с преподавателем Нелли, она замечательный преподаватель. Занятия проходят всегда супер интересно и весело, за 1, 5 часа успеваем очень многое и поупражняться в устной речи, и сделать упражнения из учебника, и послушать какую-нибудь передачу или сериал. В общем, за эти полгода ни разу не возникло мысли пропустить занятия. Что касается прогресса, он однозначно есть, по работе приходится переписываться с западными контрагентами, раньше пользовался переводчиком, теперь смело составляю предложения сам. Также и с активным словарным запасом все стало значительно лучше, уже не говоря о куче новых правил и идиом. Желанию школе Rondine успехов и дальнейшего развития.
     
  14. Влада

    Влада Guest

    Пришла в школу по рекомендации подруги, тем более была акция по купону. Решила взять 4 месяца обучения английскому языку и не прогадала, продолжаю ходить и теперь. Отличное месторасположение, высококвалифицированный преподаватель. Я пробовала много школ иностранных языков, все занятия проходили строго по учебникам - скукота. А здесь все очень активно и разнообразно. Именно в этой школе я встретила преподавателя, которому наконец удалось донести до меня, как оказалось совсем простые вещи и правила, но которые я так долго не могла освоить с другими учителями (а их было очень много). Пропускать занятия нет желания, вообще. Очень нравится!
     
  15. Влада

    Влада Guest

    Пришла в школу по рекомендации подруги, тем более была акция по купону. Решила взять 4 месяца обучения английскому языку и не прогадала, продолжаю ходить и теперь. Отличное месторасположение, высококвалифицированный преподаватель. Я пробовала много школ иностранных языков, все занятия проходили строго по учебникам - скукота. А здесь все очень активно и разнообразно. Именно в этой школе я встретила преподавателя, которому наконец удалось донести до меня, как оказалось совсем простые вещи и правила, но которые я так долго не могла освоить с другими учителями (а их было очень много). Пропускать занятия нет желания вообще. Очень нравится!
     
  16. Влада

    Влада Guest

    Пришла в школу по рекомендации подруги, тем более была акция по купону. Решила взять 4 месяца обучения английскому языку и не прогадала, продолжаю ходить и теперь. Отличное месторасположение, высококвалифицированный преподаватель. Я пробовала много школ иностранных языков, все занятия проходили строго по учебникам - скукота. А здесь все очень активно и разнообразно. Именно, в этой школе я встретила преподавателя, которому удалось донести до меня, как оказалось совсем простые вещи и правила, но которые я так долго не могла освоить с другими учителями (а их было очень много). Пропускать занятия нет желания, вообще. Очень нравится!
     
  17. Давно хотела возобновить изучение итальянского языка, нашла в Интернете школу иностранных языков Rondine, посмотрела отзывы (о школе писал даже мой любимый ресурс The Village) и решила попробовать. Занимаюсь уже почти полгода и очень довольна - с Rondine у меня сошлось все: удобное место (самый центр, Третьяковская), время занятий, маленькие группы. Преподаватели смотрят индивидуально на потребности каждого ученика, администраторы курсов Бэлла и Женя всегда напоят чаем с сушками и рассмотрят варианты удобного времени, гибкого графика и т. д. В общем, очень-очень советую! При всех плюсах - очень низкая цена и возможность воспользоваться спецпредложениями: скидка при приглашении друга и т. д. Учите языки!
     

Поделиться этой страницей