Роллер Клуб

Тема в разделе "Спортивные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Большущий магазин роликов. Как только зашли туда с друзьями, мы обалдели, от такого огромного выбора роликов и наколенников. Приятное обслуживание и приветливые продавцы. Мы набрали спортивных, беговых. В общем, классное место.
     
  2. Покупали сынишке ролики, но не могли найти ни где подходящий размер. Этот магазин нас по настоящему выручил. Мы не только подобрали нужный размер, но и купили красные, как он мечтал. Был впечатлен ошеломляющим выбором.
     
  3. Теперь не нужно ходить по разным спортивным магазинам и спрашивать советы консультантов, которые особо ничего смыслят. Хорошо, что есть такой магазин. Мне очень помогли, подобрать ролики. Спасибо консультанту.
     
  4. Офигенный магазинчик, который специализируется только на роликах. Очень хороший, вежливый консультант помог подобрать ролики, и сделал небольшую, но очень приятную скидку. Спасибо этому магазину, приду сюда снова.
     
  5. Тут есть ролики и экипировка на любой вкус. Если заходишь в спорт мастер там выбор весьма ограничен, может не быть защиты или нужного размера роликов. Но тут всегда всё есть, и магазин удовлетворит потребности даже самого требовательно покупателя.
     
  6. Магазин не плохой. Продаются здесь исключительно тематические продукты и изделия и все, что здесь продается, все качественно и недорого. Так что если вам необходима доска или какие-либо запчасти, обращайтесь.
     
  7. Очень широкий ассортимент роликов, под каждый размер и возраст. Понравились продавцы консультанты, очень внимательные, всегда подскажут и объяснят подробно и доходчиво. Все они просто спецы в этом деле.
     
  8. Хороший магазин, где можно купить отличные ролики и по доступным ценам. Хотел заказать по интернету, но как то не сложилось, пришлось ехать в магазин. Я приехал, консультанты помогли выбрать хорошие ролики. В общем, всем советую!
     
  9. Отличный магазин, большой ассортимент. Этот магазин порекомендовала мне моя подруга. Всегда все есть и всегда помогут советом. Обслуживание здесь просто класс. Здесь представлены все размеры роликов, всех известных мне брендов.
     
  10. Что очень понравилось, так это то, что есть и запчасти, а то магазинов продающих ролики полно, а вот с запчастями всегда проблемы были. А здесь есть практически все, а если чего нет в наличии, то можно заказать.
     
  11. Ходили в магазин покупать ролики для сына. Очень поразил большой ассортимент магазина, есть как наши ролики, так и импортные. Причем стоимость роликов отличается совсем несильно. В итоге, пришлось купить ролики не только сыну, но и себе.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Да, роллер клуб хорош, но есть такой магазин ещё ролспорт: http://rolsport.ru/ роликовые коньки продают, очень не плохой магазинчик, кстати, рекомендую.
     
  13. Магазин на мой взгляд со слегка завышенными ценами, ну я и не роллер, чтобы это утверждать. Здесь есть все и для роликов, и от роликов, вплоть до подушки от падения на пятую точку. Короче говоря, роллерам интересно будет просто посмотреть, но на полную экипировку тысяч 5-10 уйдет.
     
  14. Брали здесь подарок на день рождения знакомому роллеру, нашли не очень дорогие, но довольно стильные и хорошие ролики, купили сразу сменные колеса. Радует персонал, всегда что-то пытаются подсказать или посоветовать, но не навязывают.
     
  15. Магазин с весьма увлекательной ориентацией. Тут целиком обувь, которая окажет вам помощь передвигаться быстрее. Именно - это коньки. И всякое разное. Еще тут возможно купить джамперы. Это подобные штуки, которыми облекаешь ноги и бежишь быстрее, а скачешь выше.
     
  16. Время от времени что-то покупаю в этом магазине. Ассортимент товара, правда, стал намного хуже, чем раньше, но нужные и стильные вещи попадаются. Очень нравятся продавцы, всегда помогут, подскажут, но и не лезут с ненужными расспросами, как это делают многие.
     
  17. Жена любит кататься на роликах и на выходные решила вытянуть меня на дорожку покататься, но роликов к сожалению у меня не оказалось, знакомые порекомендовали Roollerclub, когда зашли в магазин у меня просто глаза разбежались от выбора предлагаемого товара, коньками я остался доволен, персонал оказался на уровне, обслуживание тоже приятно впечатлило, в тот день, наверное, сохраняя впечатления от покупки мы очень классно покатались, так-что присоединяюсь к положительному мнению остальных, и вам рекомендую посетить этот магазин.
     
  18. Покупали недавно сыну коньки и были именно в этом магазине! Сразу бросились в глаза самые дорогие ролики, так как нас туда консультант сразу и навел! Консультанты знают гораздо меньше про ролики, чем мой сын, то и насторожило! Хотя ролики купили и вполне не дорого!
     
  19. Магазин с очень интересной ориентацией. Здесь вся обувь, которая поможет вам перемещаться быстрее. Это и ролики и коньки. И многое другое. Еще здесь можно приобрести джамперы. Это такие штуки которые одеваешь на ноги и бегаешь быстрее, а прыгаешь выше.
     
  20. Покупали с другом тут роликовые коньки, мало того, что выбор большой (но не огромный), так и продавцы хорошо знают свой товар. Помогут подобрать абсолютно на любой запрос. Рекомендую магазин всем. Доволен!
     

Поделиться этой страницей