Ролл Холл на Тульской

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Действительно для молодежи одно из самых лучших мест для развлечений и шоппинга. Меня лично там привлекают магазины одежды. Можно найти много оригинальных вещей, которые не продаются в других ТК Москвы.
     
  2. Гость

    Гость Guest

    Просто отличнейшее место! Обожаю его! Дискотеки супер. Всегда собираемся там с друзьями. Главное, по ценам очень приемлемо выходит.
     
  3. Удобно для молодежи. Днем открыт торговый центр со всякими магазинчиками, едой и можно покататься на роликах и поиграть в боулинг. А в выходные вечером тут проходят дискотеки для студентов. Правда, на дискотеках бывало грязновато. Сама туда когда-то ходила.
     
  4. Ом

    Ом Guest

    Посетили на днях этот развлекательный центр. Т. к. на роликах ездить не умею, то основную услугу этого заведения оценить не могу. Мы же играли на автоматах, бильярде и стреляли в лазерном тире. С автоматами присутствует небольшой обман незнающих клиентов. 1 жетон стоит 20 рублей. Но чтобы поиграть на нормальных автоматах, надо 2-3 жетона, а не один. Поэтому купленных 10 жетонов мало на, что хватило. Да и многие игры длятся секунд 30. Лазерный тир тоже не впечатлил. Прицелы у оружия, по словам работников, сбиты, поэтому стрелять приходится наугад. Да и игры в тире какие-то примитивные.
     
  5. Monna

    Monna Guest

    Отличный роллердром! Часто приезжаю сюда с друзьями покататься на роликах. На большой площадке очень здорово кататься, там очень приятное покрытие. А после катания можно посидеть отдохнуть в одном из баров, расположенных вокруг роллердрома.
     
  6. Иви

    Иви Guest

    Любимое место отдыха. И отдых на любой вкус. Больше всего радует наличие специализированных магазинчиков для активного отдыха.
     
  7. А еще это отличное банкетное решение! От души хотим поблагодарить администрацию, работников кухни и обслуживающий персонал за великолепное обслуживание, вкусную кухню и радушный прием! 25 апреля отмечали день бракосочетания в Ролл Холле и были приятно удивлены обстановкой: оформлено было все торжественно, стол отсервирован презентабельно и красиво, продукты все свежие, порции большие - так, что с собой еще снарядили едой) Повара постарались на славу, все гости были в восторге! Отдельное спасибо официантам - мы ни на минуту не остались без внимания, всегда на подхвате, на пульсе, очень приветливые и радушные ребята! Большое Вам спасибо за праздник! Да, еще небольшой нюанс - по цене мероприятие вышло адекватно в сравнении с другими заведениями в центре, цена оказалась более чем приемлемой.
     
  8. Хотела провести день рождения в боулинге. Т. к. был будний день и я не знала точно, сколько у меня будет гостей, решила не бронировать дорожки. В итоге в боулинг поиграть так и не удалось, т. к. персонал вёл себя по-хамски, меня чуть ли не послали на три буквы, сказав, что у них закрытое мероприятие . Когда я, возмутившись таким к себе отношением, попросила вызвать администратора и предоставить мне книгу отзывов и предложений, подошедшая ко мне администратор начала объяснять мне, что дорожку я должна была забронировать, у них действительно проводится какое-то закрытое мероприятие , весь зал забронирован, им дали по 15 тысяч за дорожку и поэтому они не будут ссориться с такими людьми из-за какого-то моего дня рождения и одной дорожки со скидкой, им это не нужно! Так, что могу сказать, что место это отвратительное, а персонал - хамки и быдло!
     
  9. Igor

    Igor Guest

    Недавно были компанией в боулинге в «Ролл Холле», огромный такой центр. Его можно быстро найти, расположен недалеко от метро Тульская. У нас была забронирована дорожка, поэтому нас ждали, встречали с улыбкой. Время за игрой пролетело незаметно. Будем приходить еще, тем более, что для студентов у них отличные скидки - всего 330 руб./час.
     
  10. Elena

    Elena Guest

    Хочу поблагодарить администрацию ролл холла и обслуживающий персонал за отличный девичник! Праздник удался на славу, подруги в полном восторге, я счастлива!!! Всем хочу порекомендовать лаундж кафе в Ролл Холле, уютно и просторно. В меню самыми вкусными оказались стейк из лосося и салат "менс хелп", пальчики оближешь, попробуйте.))
     

Поделиться этой страницей