РОДЫ+

Тема в разделе "Магазины для беременных и будущих мам", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОДЫ+ +, товары для будущих мам Красногорск г., Подмосковный бульвар, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Рожала я в 2006 году в 4-м роддоме г. Москвы. Отвратительные впечатления. Привезли меня ночью, сонная санитарка никак не хотела открывать дверь. Все же впустили, выдали дырявый халат и дырявую пеленку, сделали то, что обычно делают перед родами и отправили в дородовую палату. В палате через некоторое время я начала стонать от сильных схваток, врачей поблизости не наблюдалось, слава богу, бабушка уборщица услышала и позвала кого то. Мне прокололи пузырь и увезли в родовую. В родовой мне вкололи какой то наркотик и ушли. Сколько времени прошло не знаю, но тут мне становилось все хуже и хуже и я поняла, что рожаю. Начинаю орать, что было силы мол рожаю, а в коридоре тишина! Это было очень страшно. Из тебя вылезает ребенок а врача и в помине нет. Ну слава богу пришла врачиха удивленно на меня посмотрев: О, да ты рожаешь? В общем, роды описывать не буду - жуть, врач не помогал а только орал, что я не так тужусь. Дальше я опущу все подробности, остановлюсь лишь только на том, что из роддома меня выписали на 3й день с сильным кровотечением и плавающей плацентой внутри. Дома кровотечение не прекращалось и я позвонила в роддом на, что мне сказали мол мы вам ничего не должны и принимать обратно мы вас не будем (хотя в бумаге, которую они мне выдавали на руки черным по белому написано, что обязаны принять в течение 1 мес после родов). Так, что о роддоме остались весьма негативные воспоминания. И рожать второго в этом роддоме уж очень не хочется.
     

Поделиться этой страницей