РОДНЫЕ ПЕНАТЫ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Абсолютно тупые агенты, наглость, хамство, неадекватность. Создается впечатление, что фирма вымирает.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемая Мария! Напишите, пожалуйста, по какому договору (номер, дата) с Вами работали сотрудники ООО Родные Пенаты и имя агента, который сопровождал договор. А также, изложите суть Вашей претензии. Со своей стороны мы готовы рассмотреть Ваше обращение и принять необходимые меры. С уважением, юрист ООО Родные Пенаты Ирина Исхакова
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Много лет моя семья ютилась в 2 комнатной квартире: я, мой муж, 2 детей и моя мама! Надеюсь, вы понимаете, как это не просто сохранять мир в такой тесноте! У нас с мужем достаточно скромная зарплата и поэтому об улучшении жилищных условий даже не думали, пока наши друзья не рассказали о Панковой Веронике и ее коллективе! Кредит подобрали быстро и мы даже не могли мечтать о такой ставке - 11%, ежемесячные платежи посильные - это все ничто, по сравнению с тем, что у мамы появилась своя комната! Сделку провели спокойно в доброжелательной обстановке, мы понимали каждый шаг и у нас была полная информация, а самое главное за дополнительные метры в соседнем доме мы доплатили по 60 тыс рублей! Столько стоят метры в Подмосковье, а не в Москве! Мы даже мечтать не могли о таком чуде! Спасибо коллективу Родные Пенаты и директору Панковой Веронике, и юридическому отделу - Малютину Андрею, и ипотечному брокеру Рязанцевой Злате и агенту Артюнину Николаю!
     
  4. Анна! Прежде, чем людей называть больными, Вы бы для начала познакомились с ними! Я знаю этих людей и они сделали для моей семьи почти не возможное: провели обмен моей 2 комнатной на трехкомнатную в соседних домах и я доплатила за дополнительные метры по цене метров в Подмосковье - по 60 тысяч рублей! Все очень спокойно и доброжелательно! Сделку сопровождал и агент, и менеджер, и юрист. В большинстве агентств даже юристов нет! Зачем поливать так грязью хорошую компанию? Случайно увидела этот отзыв и не смогла промолчать. У меня сделка прошла 2 месяца назад, огромное спасибо всему коллективу Родные Пенаты и долгих лет работы!
     
  5. Есютина Ирина у нас не работает! Вы ошиблись!
     

Поделиться этой страницей