РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Спрашивают по существу, вежливо и тактично. Врачам большое, огромное спасибо. Очень заботливый анестезиолог Карл Нотанович, врачи Шаврак и Ермаков всё подробно объясняли, подбадривали и просто отлично делали своё дело. По-сравнению с Воскресенским роддомом, где я 10 лет назад рожала - это было просто райское место. Роды превратились в счастливое событие без стресса, нервотрёпки и вымогания денег.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Врачи и медперсонал замечательные. Хорошие грамотные врачи, и выполняют свои обязательства на должном уровне. Всю осмотрят, всю проверят и ещё вопросы зададут. Детские врачи и медсёстры очень милые женщины, приходили как к своим деткам, и разговаривают с ними и по сюсюкаться успеваю, на все вопросы подробно отвечали.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Впечатления смешанные, так как поначалу стала наблюдаться у врача Натальи Юрьевны. Сия дама, почему-то, решила что у меня развился сахарный диабет, из меня качали кровь литрами, каждые 2 дня я ходила в сопровождении санитарки в соседний корпус, к эндокринологу, а в конце она отправила меня в Москву, в МОНИИАГ, без медсестры, без скорой (мне реально не с кем было поехать, и я моталась туда три раза одна, на автобусе, метро и троллейбусе. Кто ездил, тот знает). В итоге оказалось что она назначила мне препараты. Роды принимали врач, Кошкина (не помню как зовут эту золотую женщину), и акушерка, Тупикова Галина Александровна. Обе - прекрасные, добрые женщины. НО! Галина Александровна уж очень открыто намекала на деньги и даже приходила потом в палату. Но она мастер своего дела, ничего не скажешь! Обеим очень благодарна за поддержку. Врач была та же, которая принимала у меня роды, очень хорошая. Один раз пришла врач, Модина, вот она строгая. Медсёстры, в основном, добрые, отзывчивые, но есть одна детская (такая блондинка) не очень, и одна гинекологическая, не добрая. Очень хорошая гинекологическая медсестра, Лидия, до сих пор с теплотой вспоминаю. Обращаются по имени, что приятно.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Врачи на 5 +. Каждый день мерят давление, следят за твоим состоянием. Также выполняют процедуры: КТГ, кровь берут и т. д. Главное - это поддержка врачей, очень хорошее отношение к беременным, кто на сохранении лежит, либо кто перед родами. За это им отдельное спасибо. 5 +, даже не знаю,что еще добавить. Врачи, педиатры, акушерки замечательные. Каждый день обход акушерки, врача и педиатра. На все вопросы ответят, обращаются по имени, что очень приятно, даже как-то не по себе, наверно отвыкли от такого. Мне очень понравилось, что даже как-то скучаю. Так что советую всем рожать там, хотя приезжих не очень то любят, но я сама приезжая отношение отличное. Просто роддом небольшой, так как Егорьевск город тоже небольшой, но они уже привыкли что со всех городов едут к ним. Еще раз СПАСИБО всем.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Выражаю огромную благодарность всему персоналу, которые принимали у меня роды! Алексей Федорович Ермаков - самый лучший врач и человек на свете! Тупикова Галина Александровна замечательная акушерка, подбадривала и помогала!Спасибо вам огромное! Очень хорошая детский врач. Обход делала гинеколог, Шаврак Татьяна Борисовна, хороший специалист и приятная женщина. Отличный роддом, хорошие врачи и мед сестры, уважительное отношение к роженицам.
     
  6. Бытовые условия хорошие, чистота, палаты убирают каждый день, кровати, на которых можно спать (включая все пастельные принадлежности). В холле стоит телевизор. Питание нормальное, то что надо. В определенные часы разрешают погулять на улице. Здание роддома находится в красивом месте, вокруг природа, тишина, хороший, свежий воздух, так необходимый в период беременности.
     
  7. Врач Ермаков Алексей Федорович - на него молиться надо, очень хороший специалист! Отношение других врачей очень хорошее, умеют и успокоить и взбодрить. Да и вообще остальной персонал - на высшем уровне, я не где не встречала такого отношения со стороны медсестер. Просто супер! Педиатры все грамотно объяснили, показали. Вообщем, грамотно консультировали по всем вопросам.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Врач Наталья Юрьевна пришла уже когда я почти родила, наложила швы и ушла! Еще там какая то бабуля была, наверное, санитарка, недовольная жизнью, но я на нее внимания не обращала. Я была счастлива, что роды прошли хорошо и рядом со мной была моя дочка. После: врачи все очень грамотные, доступно всё объяснили и показали. Медсёстры умнички, всегда помогали и советом и делом. Кормили хорошо! Мне все очень понравилось!
     
  9. Отношение медперсонала к будущим мамам и к молодым мамам - замечательное! Здесь работают доброжелательные и отзывчивые люди! Очень благодарна Куригановой А. Ю. и Оруджевой Л. А., а еще детскому врачу, сразу осмотревшему моего малыша, и помогавшей ассистентке (их имён, к сожалению, я не помню). Меня и смешили, и подбадривали, и ругали ! Знаете, много писать не буду, просто 2 раз рожать поеду именно в этот роддом! =)
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Очень благодарна Ермакову Алексею Фёдоровичу! Очень хороший специалист и если не он, что было бы с моим сыночком, даже подумать страшно! Огромную благодарность хочу выразить Надежде Николаевне за помощь поддержку и душевное отношение ко мне в первые сутки после операции! Спасибо Марине Александровне! И врачу-педиатору Ольге Александровне - Вы самая лучшая! Спасибо всем за помощь и поддержку!
     
  11. Вера

    Вера Guest

    Врачи очень хорошие, знают свое дело не только профессиональное, но и человеческое. Медсестры понимающие и с ребенком помогли и сцедить молоко. Я сама из Коломны, не пожалела, что приехала именно сюда.
     
  12. Врачи, медсестры - внимательные, не грубят, все спокойно объясняют, отвечают на вопросы без нервозности и с пониманием. Все просто супер! Персонал отличный, особенно детская медсестра - сразу, как принесли ребенка, все рассказала, показала, как за ним ухаживать. По любому вопросу можно было подойти и она все объяснит. В общем все СУПЕР! Я очень довольна. Спасибо всем за мою дочурку!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Когда начались схватки, мед. сестра долго бегала за мной с уколом (для прерывания схваток). Я сразу пошла к врачу. После осмотра оказалось, что матка уже открылась к родам. Та же мед сестра выдала мне все принадлежности (халат, сорочку), поставила мне клизму и т. д. Отношение со стороны врачей отличное! Вообще, после Воскресенского роддома, я в восторге от мед. персонала и бытовых условий в Егорьевске. Собираюсь там же рожать второго ребенка. Все понравилось. Мед. сестра все объяснила и показала как ухаживать за ребенком, заходила несколько раз в день. Утром обход гинеколога и деского врача. Отвечали на все вопросы, помогали в уходе за малышом. Я довольна отношением и работой всего персонала. Всем огромное спасибо, ждите, через полгода приеду к вам второго рожать.
     
  14. Очень благодарна Куригановой Анне Юрьевне, хороший специалист и душевный человек, да и вообще врачи отличные, периферия, не избалованы деньгами и прочее. Я стояла на учете в Москве, там все только за вознаграждение и т. д., а бесплатно и не замечают и наорут еще, чтоб не лезли с вопросами, а здесь я уже во второй раз рожала, все супер. На родах правда много народу было, врач, акушерка, педиатр, две мед. сестры, ну все нормально помогали подбадривали, я даже растерялась на мгновение. Роды быстро, две потуги и все, хотя дочка крупная 3900, и без осложнений, хотя я первый раз вся разорвалась, думала сейчас еще хуже будет, но все отлично. Педиатры классные, все объяснили, там есть еще хирург, ему уже наверно лет сто, тоже прикольный. Вот если надумаю в третий раз, то только сюда, хотя с мужем уже 10 лет живем в Москве, рожаем только в Егорьевске.
     
  15. Настя

    Настя Guest

    В палате чисто, спасибо санитаркам, действительно хорошие люди и той тете, которая развозила рубашки, пеленки.
     
  16. Отношение отличное! я приехала вообще из Москвы, и меня без проблем и лишних вопросов приняли БЕСПЛАТНО! За вторым только туда!
     
  17. Не только у меня такое впечатление. Многие мои знакомые отмечали, что отношение к беременным и родившим хорошее, всегда проявляют внимание и понимание. В процессе всегда внушает уверенность, если рядом спокойный, доброжелательный, сильный и знающий человек. Поэтому обоих своих детишек я рожала спокойно, я знала, что все будет хорошо, что обязательно помогут. После родов были ежедневные внимательные осмотры ребенка и меня. Из-за того, что у меня насморк был, ребенку назначили свечи Интерферона (противовирусное). Медсестры в основном настроены доброжелательно, научат и пеленать, и к груди прикладывать.
     
  18. Олеся

    Олеся Guest

    После родов ко мне заходили врачи, которые следили за мной и до родов, а также, кто помогал на родах. Спрашивали о самочувствии и меня, и ребенка. Очень помогла медсестра после родов. Ее рекомендации помогли мне встать на ноги после родов. А вот педиатр попался молчаливый, на все вопросы отвечала медсестра.
     
  19. В родильном очень внимательные акушерки и врачи. У акушерки оборудовано место рядом с палатой (разделяла лишь стекляная перегородка), она постоянно следила за мной и каждые пять минут спрашивала о моем самочувствии и т. п.). Постоянное прослушивание ребенка, так же специальным аппаратом. Перед родами учили рожать. Все очень понятно, точно и технично, что мне очень помогло на самих родах.
     
  20. Таким врачам памятник при жизни ставить надо! Родила в этом роддоме двух детей! Теперь советую этот роддом своим знакомым! А главное - отношение к роженицам! Побольше бы таких врачей в России!
     

Поделиться этой страницей