РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Таня

    Таня Guest

    Вот такие акушеры работают в 4 роддоме! Которые фотографируют детей после их появления и выкладывают в соц. сети и таких фото много! Позор!
     
  2. Рожала 8.08.2014 г. по контракту с персональным врачом, Кучеровой Ольгой Николаевной. Вторые роды, первые прошли со стимуляцией и прочими ужасами. Был страх перед родами. Все прошло отлично, безболезненно (без обезболивания, хотя предлагали несколько раз). Спасибо врачу и акушерке! Отличная родовая, хорошие палаты, питание.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Работают абсолютно неквалифицированные врачи и акушерки. Во время родов врач самопроизвольно сделала разрез, хотя ей говорили не делать. В итоге, зашила уродливо, зашила лишнее - пластика спустя 4 месяца обошлась очень дорого, чтобы все вернуть на место. Хамское отношение, полнейшая некомпетентность. После кесарева заставили рожать самой. Обезболивающего не дождешься. Так, что кто не хочет потом тратить бешеные деньги на восстановление после родов - избегайте этот роддом.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    29 января 2015 г. родилась моя доченька. Я очень благодарна Пашковой Алле Валерьевне за ее профессионализм. Это Врач с большой буквы. Была проведена операция кесарево сечения, по показания это второе кесарево. Сделано просто ювелирно. Низкий поклон Пашковой Алле Валерьевне анестезиологу Маркиной Г. А., мед. сестрам в реанимации и дай бог им здоровья и еще много счастливых мама и здоровых деток. В этом роддоме работают специалисты высшей категории. Это лучший роддом г. Москвы. Первого рожала в ЦПСиР на Севастопольском, поэтому есть с чем сравнить. Я бы и третьего здесь бы рожала, но по показаниям больше нельзя. СПАСИБО ВСЕМ!
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    У меня была эта же акушерка, Слюсар Н. Л., хамка еще та. После родов еще на благодарность намекала.
     
  6. Любовь

    Любовь Guest

    Когда я рожала, мой гинеколог ЖК, проводил меня в роддом, маленькая старушка-уборщица, взяла вафельное полотенце, скрутила его, положила на живот и надавила, я родила сына 4600 г. рост 56. Сейчас приехав в роддом, врач на 24 недели беременности, может сказать, зачем рожаешь? Тебе они нужны? Прошу ВАС будьте внимательными к женщинам и будущим детям, деньгами сыты не будите. Оставайтесь АКУШЕРАМИ-ГИНЕКОЛОГАМИ, чтобы потом женщинам не пришлось залечивать Ваши ошибки.
     
  7. Рожала 13.07.15. Спасибо всему персоналу роддома, кто помогал, был рядом, поддерживал! Роддом прекрасный, чистенько, все условия! Отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!: доктору Колосковой Татьяне Владимировне за заботу, профессионализм - золотые ручки! Акушерке Инессе - прекрасный, добрый человечек! Спасибо большое акушерке Галине за помощь, консультирование! Низкий поклон вам за доченьку! Спасибо Овчинниковой Марии Борисовне - за помощь и поддержку в родблоке! Александровскому Павлу Анатольевичу за послеродовое наблюдение! Спасибо большое неонатологу Соломатиной Татьяне Митрофановне за доброе отношение к деткам! В следующий раз обязательно только к вам!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день, Анастасия, есть ли у Вас контакты врача, у которого вы рожали?
     
  9. Сколько наблюдалась у них по беременности, очень вежливый персонал, всегда все быстро и качественно. Никаких очередей. Очень хорошие специалисты, знающие свое дело. Но, на входе есть буфет и сколько раз не заходила туда, всегда неприязнь, грубость и недоброжелательность от буфетчицы. Единственный человек, что оставляет плохое впечатление о роддоме. ( ( (
     
  10. Лейла, добрый день! Прочитала Ваш отзыв. Деятельность врачей в наших роддомах ужасает. Мы специализируемся на медицинском праве! Защищаем интересы пострадавших от врачебной ошибки пациентов. Мы не берем денег с пострадавшей стороны, мы берем всю бюрократическую сторону вопроса на себя. Обращайтесь! Тел.: 89263470726, Евгения.
     
  11. Виктория, добрый день! Я представляю юридическую компанию ЮрисКонсалтинг . Руководитель, юрист, Татьяна Козичева, специализируется на медицинском праве. Мы защищаем пострадавших от врачебной ошибки пациентов. Мы не берем денег с пострадавшей стороны. Вся бюрократическая сторона вопроса ложиться на наши плечи. Пожалуйста, обращайтесь! 89263470726, Евгения.
     
  12. Екатерина, добрый день! Вижу, что отзыв написан давно, не хочется напоминать и ворошить прошлое. Но хотелось бы, чтобы подобные случаи не повторялись. Такие вещи нельзя оставлять безнаказанными. Наша юридическая компания ЮрисКонсалтинг специализируется на медицинском праве. Мы работаем с пострадавшими от врачебных ошибок пациентами. Материальные затраты пострадавшая сторона не несет. Бумажная волокита - так же полностью наша задача. Обращайтесь! 89263470726, Евгения, www.yrc.ru.
     
  13. Людмила, добрый день! Я представляю юридическую компанию ЮрисКонсалтинг . Мы специализируемся на мед. праве. Защищаем пострадавших пациентов. Для пострадавшей стороны это бесплатно! 89263470726, Евгения.
     

Поделиться этой страницей