РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вы должны ей спасибо сказать, что сделала надрез, а мне не сделали надрез и я порвалась до ушей. Вот уже почти год прошел, а шрамы внизу до сих пор болят. Я, к сожалению, не помню врача как звали, не до того было, но очень хочется посмотреть ему в глаза. В жен. консультации до сих пор не понимают, почему не сделали надрез, а вы чем-то недовольны. И ребятишек своих мы откармливаем сами. Мой сынок родился 3840, сама виновата, раскормила и рожать было труднее. А эпитомия - это хорошо, по сравнению с моими кривыми шрамами.
     
  2. А мне все понравилось в роддоме №3, врачи отличные, анестезиолог шикарный-шутник. Пришла в себя быстро, не было такого жесткого отходняка, как после 1-ого кесарева. Оперировала дежурная бригада, так как приехала уже на схватках. Уже в палате после операционной мне сказали, что мне повезло, меня оперировала опытный врач Елена Николаевна Кузаева. Большое ей человеческое спасибо.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Полностью с вами согласна. Сначала месяцев до четырех я не могла есть, всегда тошнило, не хотелось, даже похудела, зато потом молотила все подряд, в итоге 4190. Понимаю, что сама виновата, перекормила своего птенчика, поэтому и мучилась. Зато сейчас счастлива. Кстати мне тоже делали эпизиотамию, но это мелочи, думайте о хорошем!
     
  4. Огромное спасибо моему лечащему врачу, Авериной Ирине Васильевне и всем врачам, и медсестрам дежурившим 4 марта 2015 года. После моего звонка в 1.20 ночи, моя врач Аверина Ирина Васильевна, примчалась в родильный дом быстрее, чем мы с мужем на скорой. Благодаря ее оперативности путем экстренного кесарева сечения я стала мамой прекрасной и долгожданной малышки на свете. Ирина Васильевна, мы Вам так благодарны, спасибо, что Вы были с нами, Вы наш любимый врач! Мы Вас очень любим! Катя, Егор и Светочка!
     
  5. Ева

    Ева Guest

    Побывала я в этом аду не так давно. Девочки, я понимаю, раз на раз не приходится, но если вы хотите сберечь себе нервы, обходите это место стороной. Лежала на 6 этаже, из всего персонала была только одна медсестра адекватная, к сожалению, не запомнила имени. Все остальные просто ужас. Врачи хамят, одни интерны, не знают даже, где ребенка слушать. Зам, Елена Михайловна Строгова, бездушная баба, с головой не дружит на пару с главврачом! У меня муж после встречи с ней поседел и плюется до сих пор. Я врагу не пожелаю в это место попасть! Наговорили ужасов, хотели резать, а ребенка чуть ли не выкинуть. Дескать, еще родишь, а этот бракованный. Девочки, лежала потом с ребенком в другой больнице с другими мамочками, из всех только одна хорошо отзывалась об этом месте, а мамочек было много! Я сбежала оттуда через сутки и хвала небесам! Сейчас рядом сопит маленькое чудо, а осталась бы там, от него бы просто избавились, а меня разрезали, мясники!
     
  6. Деточка, ты роддом перепутала! В 3 роддоме нет доктора Елены Михайловны Строговой.
     
  7. Лилия

    Лилия Guest

    Добрый день. Екатерина, сколько стоили роды у этого врача и как можно с ней связаться и договориться? Спасибо.
     
  8. Катя

    Катя Guest

    Безумно рада, что судьба свела меня с таким чутким, понимающим, грамотным врачом. Очень благодарна за рождение моего первенца Линнику Александру Павловичу. Много о нем читала, и у него рожала моя знакомая. Все прошло на высшем уровне, хотя рожала не бесплатно, но мы рожаем не каждый день, мне нужен был личный врач, и поэтому я с ним договаривалась заранее. Я очень ему благодарна и никогда его не забуду. Всем рекомендую. С хорошим чувством юмора, очень добрый, улыбка его всегда радовала меня. Мне было с ним очень спокойно. Роддом хороший. Хорошо кормят. Персонал хороший, хотя и минусы, как везде, тоже есть.
     
  9. Стелла

    Стелла Guest

    Все, как под копирку. Завидую женщинам, кто может быстро забыть. Прошло 1, 5 года я только сейчас более менее оклемалась. Спасибо психологу, что со мной работал. Никому не желаю в этом роддоме рожать.
     
  10. ЮлиЯ

    ЮлиЯ Guest

    Да, согласна с отзывом, в после родовом отношение хорошее, по сравнению с родблоком. Я как в фильм ужасов попала. Уже 1,5 года прошло, а все никак не могу забыть весь этот кошмар.
     
  11. Добрый день! Я ваш роддом не посоветую никому! Читала плохие отзывы, но не думала, что и меня это коснется, но начну по порядку. Я легла на сохранение, давление стало подниматься, давали таблетки, ставили капельницы, но ничего не помогло, на пятый день лечения сделали экстренное кесарево. Спасибо Хромылеву А. В. за дочку! Родила 24.04.15. в 35 недель девочку вес 2500, рост 48 см. Казалось, что все не так плохо. Дочку положили в реанимацию, меня ИТ. Спасибо Ольге, медсестре, за внимательное отношение к роженицам ИТ. Через 1,5 суток дочку перевели в детскую на первом этаже, но она оставалась в кувезе. И вот на этом мои благодарности закончились! Ребенок потерял за трое суток 300 гр., мне говорили это отеки спали, но я видела, как они кормят в детской. Подкладывают бутылки под пеленку и ребенок высосет или нет, а может срыгнет, медсестра это увидит, когда непонятно, у них там много детей пока она дойдет до моей дочи. Мне кормить не разрешали, точнее подержать бутылочку типа может поперхнуться, а вот так лежа на боку с бутылкой во рту она не поперхнеться! Заболотская Р. А. зав. отд. новорожденных мне стала утверждать, что всех детей кормят индивидуально, это НЕПРАВДА, у меня есть фото, как моя доча с бутылкой во рту лежит. Поэтому мамочки забирайте своих детей и кормите их сами, если это возможно! И дети там лежат кричат до одурения, а медсестры звонят своим детям в этот момент. Мамочкам никто ничего не объясняет, как кормить как держать и т. д. Ну, в принципе мне было все понятно после общения с зав. отд. новорожд. Заболотской Р. А. разговаривать спокойно не умеет, не дает достоверную информацию, и никакого контроля за своими сотрудниками. На пятые сутки дочку перевели в другую больницу, я сначала была против, но когда увидела отношение к детям, конечно согласилась. В этот день мне сняли скобы, и я тоже готовилась к выписке, НО мне моя врач Нуруллина Ф. Р. говорит, что меня не выписывают надо полежать еще два дня попить ацетилку два раза в день по пол таблетки) я им объясняю у меня ребенка перевели в больницу мне надо к дочке ехать, а мне в ответ положено лежать 7 суток и мы вас не выпишем. Стали пугать, что на 6-е сутки судороги могут начаться. Я написала расписку (писала под диктовку врача каких только болезней там не было и инфаркт, и инсульт, сепсис и кома и т. д.), но им этого было мало, надо было, чтобы муж тоже написал расписку и только он меня может забрать из роддома. Моя мама - это никто, она не может! И им плевать, что муж на работе, пусть хоть в 10 вечера приезжает, только тогда они меня выпишут! Вообщем, я там на нервничалась, и за ребенка и потом, что не выпускали, и когда я вышла оттуда муж приехал за мной в семь.))) Я оттуда вышла как из тюрьмы счастливая, что выпустили!
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Анастасия! Добрый день! От отзыва, конечно, становится не по себе, так как скоро предстоит КС в 3 роддоме. Очень надеюсь, что после КС буду нормально себя чувствовать и малыш будет рядом со мной. Не могли бы немного рассказать о самом КС. Как всё проходит? Под каким наркозом? Как быстро?
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Анастасия, спасибо большое! Надеюсь всё будет хорошо и у нас с малышкой, и мы это всё переживем!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Да, да! Есть там такая рыжеволосая дамочка..
     
  15. Елена

    Елена Guest

    А за то, благодаря этому врачу, я сейчас с двумя здоровыми малышами очаровашками. Первого у него рожала в 2012 году, второго в 2015. Рекомендую всем своим подругам и родственниками. Мне он тоже в родах помогал, так как я дура и не тужилась, когда надо было, хотя с первый раз я рожала без анестезии, второй раз я решила ее сделать, вернее даже он мне сказал, что от родов должны оставаться приятные воспоминания и вот именно благодаря ему, сейчас возле меня бегают две очаровашки и ему благодарна буду всю жизнь. И дай Бог ему здоровья и сил.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    У меня было 2 выкидыша на раннем сроке беременности, и мы с мужем долго искали своего врача акушер-гинеколога, именно одного конкретного врача, который бы взял бы нас на начальных этапах беременности и провел до конца, и, конечно же, нам очень хотелось бы чтобы этот врач принимал у меня роды. Такого врача для себя я нашла в лице Ирины Васильевны Авериной. В своей компетентности и профессионализме она ни разу не дала усомниться. Женщина строгих правил, воспитанная, умная, с хорошим чувством юмора, общение с ней очень радовало, я с удовольствием приезжала к ней на прием, и уходила с полной уверенностью, что со мной и с малышом все в порядке. Всегда были с ней на связи, что было очень удобно, даже по телефону она отвечала на очень многие наши вопросы и давала советы всю беременность. Рожала я под чутким руководством Ирины Васильевны на удивление спокойно и относительно без боли. Обезболили так, чтобы я могла все чувствовать когда нужно, на потугах. Всем процессом руководила только она, все ее слушали и беспрекословно выполняли команды, включая меня. Наш сынок родился без осложнений и отклонений, а я без единого разрыва!
     
  17. Очень благодарна всему персоналу, что помогли нам появиться на свет, особая благодарность врачу Елене Николаевне Кузаевой - это очень вежливый доктор! Все объясняла мне, рассказывала. Тужиться правильно получалось не сразу, но Елена Николаевна и Наташа продолжали мне объяснять после каждой схватки - и все получилось. Я попросила сразу не перерезать пуповину, пока не побледнеет. Елена Николаевна с уважением отнеслась к моей просьбе-пуповину не отделяла и дочурку положила на мой живот, даже покормить пробовала. Не это ли самое большое счастье!
     
  18. Дарья

    Дарья Guest

    Рожала в этом роддоме с очень хорошим врачом Черновым Дмитрием. Очень хороший врач, умеет все и узи сам делает и роды принимает и беременность мою тоже вел все было супер, и кесарево делает (делал операцию подруге, тоже очень довольна). Вообще по другому взглянула на понятие хороший врач, вот Дмитрий Евгеньевич действительно Врач с большой буквы. Родов боялась, но все прошло настолько хорошо, благодаря оптимизму и теплоте врача, , что я хоть сейчас готова и второго родить. После родов я тоже осталась под контролем этого врача. В целом за все время пребывания в роддоме я осталась довольна всем персоналом с которым пришлось встретиться, огромное им всем спасибо. Отдельная благодарность врачу Чернову Дмитрию - побольше бы таких врачей!
     
  19. Оля

    Оля Guest

    Рожала в этом роддоме у врача Чернова Дмитрия Евгеньевича двоих детей, оба раза все прошло на высоте, после первых родов у меня даже мыслей не было пойти к кому то другому со вторым ребенком. Познакомилась с этим врачом по рекомендации подруги, впечатления от родов у которой сильно разнились с рассказами других подруг.. И конечно я пошла к врачу который судя по рассказам и смотрит аккуратно и не забывает про вас, а сам напоминает о приеме (у меня так туго было с памятью во время беременности), вежливый и современный. Я не пожалела ни минуты, что пошла к этому врачу, все действительно так как рассказывала подруга, На первом приеме Он сам сделал узи, очень уверенно сказал, что развитие и состояние ребенка нормальное и нет никаких поводов для беспокойств ( до этого на 30 нед в женской мне назначали актовегин, мотивируя это тем, что плацента стареет и ребенок плохо развивается и слабо растет), что ребенок соответствует моим внешним данным и, что к сроку он точно будет 3 кг. с копейками - от осинки не родятся апельсинки сказал Мне доктор) )). После осмотра, которого я почти не заметила, Дмитрий Евгеньевич установил угрозу, сказал, что из-за моей худобы головка уже очень низко и роды могут быть раньше времени, назначил таблетки и бандаж, и дальше я ходил на приемы только к нему. Это просто супер врач! Я до сих пор благодарю Бога, что судьба меня с ним свела. На 36-37 неделе после осмотра Врач сказал, что роды скорее всего начнутся раньше 38 недели, но рекомендовал не паниковать, сказал, что судя по плаценте ребенок уже созрел да вес уже был 3100, судя по узи, сказал, что рожать я буду отлично и быстро. Так вышло - дома начались схватки в течении часа приехала в роддом, там меня уже ждал мой Врач, осмотрел, сразу сделали эпидуралку и через 2 часа я родила своего первенца 3070/50 см. (как доктор обещал), самое интересное, что боли при потугах и жутких ощущений, которые описывали все подруги, я вообще не почувствовала - раз два потужилась и ребенок уже на животе,) )) это чудо какое-то, рассказала подругам никто не верит.) ) На родах доктор все время заходил ко мне смотрел сердечко ребенка и справлялся о самочувствии это было очень приятно! Вторые роды были по обращу и подобию первых разве, что дочка была побольше 3200, да и пришлось ходить с пессарием с 28 нед., потому что ситуация с низкой головкой на из-за моей худобы повторилась, но родила опять же на 38 неделе, все благодаря моему Супер-Врачу! Хочу выразить огромную благодарность этому Врачу, вот настоящий современный профессионал своего дела, очень позитивный человек с хорошим чувством юмора, выполняющий и знающий свое дело от А до Я. Всем подругам без всяких сомнений рекомендую этого врача и вам дорогие читающие, вы не пожалеете.
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Да, да! Я тоже ее помню. Она заведующая, очень боялась идти на осмотр к ней, а оказалось наоборот, мне она показала катетер для шейки и поставила совсем не больно, хотя у меня был переход только 5 дней, вечером у меня уже началось, очень боялась рожать в ночь, но оказалось наоборот - мне даже обезболили эпидуралкой. Я довольна, без претензий к этой заведующей и ко всем акушеркам. Рожала 15 апреля. Всем спасибо.
     

Поделиться этой страницей