РИЗОЛИТ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мансуров Александр прикидывается руководителем отдела в Ризолит . Ни одного слова правды от него не добиться- хитрит, юлит, в итоге ни одного подтверждающего финансового документа сделки. Порочит имя уважаемого агентства! Впрочем, каков поп, таков и приход.
     
  2. Галина

    Галина Guest

    Соседка продает комнату. Сегодня сотрудники фирмы Ризолит Мансуров Александр и Каролина Огон пришли ко мне домой (вместе с соседкой) смотреть комнату. Я не открыла дверь, т. к. попросила придти вместе с участковым. Так Мансуров ногами вышиб мою входную дверь, потоптались и ушли, оставив дверь открытой. Это просто бандитизм, беспредел. Написала заявление в полицию. Вот такие сотрудники Ризолит.
     
  3. Елисей

    Елисей Guest

    Обман и только обман. Показывают квартиру за одну цену, а сами далее ставят перед фактом, что цена поднялась, полный обман покупателей, цены повышают и говорят, что это клиенты поднять решили, хотя клиенты даже об этом не знают, а на самом деле, они эти деньги пытаются положить себе в карман, НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не обращайтесь туда продавать или покупать. Не поддавайтесь на их уловки.
     
  4. Сер

    Сер Guest

    Позвоните мне - верну аванс. Мне это удалось. Т.: 916-951-46-92.
     
  5. Обманывают клиентов и коллег-риэлторов! Не обращайтесь никогда в это агентство!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Меня обманули конкретно на 100.000 руб. Взяли аванс, а хотели подсунуть другой товар. Договор аванса был составлен так, что получилось только с третьей попытки доказать их обман и вернуть деньги. Сейчас готовлю заявление в полицию. Если у кого-то есть факты обмана со стороны агенства недвижимости Ризолит, а теперь ООО Службы 925 Недвижимость, то обращайтесь по т.: 495-971-80-28. Попробуем вместе!
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Я тоже считаю, что это просто жулики. Взяли МОИ деньги и не отдают. Еле вышиб через суд. Если у кого-то претензии к ним, то обращайтесь, т. к. готовлю заявление в полицию. Тел.: 495-971-80-28. Вор должен сидеть в тюрьме.
     

Поделиться этой страницей