РИЗОЛИТ НА БЕЛОРУССКОЙ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заключила договор с Ризолит на Белорусский на продажу однокомнатной и покупку трехкомнатной квартир 17 мая 2011 года. Об этом агентстве я раньше не знала, а с их агентом, Мансуровым Александром, познакомилась на просмотре квартиры, которую он продавал. Договор подписала не глядя, несмотря на то, что я бухгалтер и внимательность - основной критерий моей профессии, отдала на хранение документы. Вернувшись домой почитала отзывы об Агентстве, и, в частности, об Александре, волосы дыбом встали. На следующий же день забрала документы обратно, но решила продолжить с ним работу. Найти покупателя на желаемую сумму оказалось непросто. Снизили цену, приняли аванс. Пришло время подбирать квартиру. Пересмотрела кучу вариантов и нашла то, что мне нужно. А самое главное, мы с Александром сторговали ту разницу, которую я уступила покупателю своей квартиры. 03 августа 2011 года прошла сделка, а 15 августа мне передали ключи от моего нового жилища. Я профессионал и ценю профессионализм в людях. Но главное, я сделала для себя важный вывод: не всё то, что пишут в газетах, показывают по телевизору и публикуют в сети есть правда. Доверяйте своему внутреннему чутью, оно вас никогда не подведет! А Мансурова Александра я теперь буду рекомендовать всем моим знакомым. Карина.
     
  2. Заключила договор с Ризолит на Белорусской на продажу однокомнатной и покупку трехкомнатной квартир 17 мая 2011 года. Об этом агентстве я раньше не знала, а с их агентом, Мансуровым Александром, познакомилась на просмотре квартиры, которую он продавал. Договор подписала не глядя, несмотря на то, что я бухгалтер и внимательность - основной критерий моей профессии, отдала на хранение документы. Вернувшись домой почитала отзывы об Агентстве, и, в частности, об Александре - волосы дыбом встали. На следующий же день забрала документы обратно, но решила продолжить с ним работу. Найти покупателя на желаемую сумму оказалось непросто. Снизили цену, приняли аванс. Пришло время подбирать квартиру. Пересмотрела кучу вариантов, и нашла то, что мне нужно. А самое главное, мы с Александром сторговали ту разницу, которую я уступила покупателю своей квартиры. 03 августа 2011 года прошла сделка, а 15 августа мне передали ключи от моего нового жилища. Я профессионал и ценю профессионализм в людях. Но главное, я сделала для себя важный вывод: не всё то, что пишут в газетах, показывают по телевизору и публикуют в сети есть правда. Доверяйте своему внутреннему чутью, оно вас никогда не подведет! А Мансурова Александра я теперь буду рекомендовать всем моим знакомым. Карина.
     
  3. В июле прошлого года обратилась в Ризалит на Белорусской. Со мной работал агент, Каракулов Владимир. В среду заключили договор, в пятницу был просмотр квартиры, в понедельник покупатель внес аванс. Через 2 недели мы отдали ключи покупателю. Грамотно, быстро, профессионально. Хочу так же поблагодарить начальника 1-ого отдела, Пряникову Надежду Николаевну. Профессионал высшей категории. Честь и хвала. Всем своим знакомым буду рекомендовать обращаться сюда. Спасибо за работу!
     
  4. Я человек обстоятельный, ко всему подхожу серьёзно. Вот и при выборе агентства недвижимости, когда необходимость пришла обменять свою 3-комнатную на две 2-комнатные, я подошел обстоятельно. Обзвонил я ряд агентств, везде как-то неубедительно со мной говорили. И вот я позвонил в агентство Ризалит на Белорусской , честно скажу - надежда пропала, уже приуныл. Ответил Александр Мансуров, обстоятельно объяснил мне всё, растолковал, да так, что я потом и жене смог с первого раза втолковать суть проблемы, что, вы знаете, не всегда удаётся. Понравился Александр мне. Потом была встреча в агентстве. Беседовал с нами Алексапдр Мансуров и его руководитель отдела, Павел Яковлевич. Очень они мне понравились, по душе пришлись. Заключили договор с агентством, оставили документы под расписку. Жена: Зачем? Я ей: У меня чутьё на людей, оно меня никогда не подводило . Проходит время - дети говорят, что отзывы есть плохие, я им: Я себе верю и мнение о людях не меняю, мало ли кто что о людях скажет. У меня тоже такая ситуация была - оболгали меня, чуть инфаркт не получил . Вот я и прав оказался. Александр работал отлично, постоянно информировал о ходе работы, и за три месяца всё решили, да ещё денег мне сэкономили, меньше я доплатил за обмен. Говорю жене и детям: Видите, доверять надо себе и своему чутью, а не сплетням . Пригласил я Сашу и Павла Яковлевича на дачу - шашлыки, рыбалка, а что, я им очень благодарен, и вся моя семья. Жена не знала, как их отблагодарить. Теперь всем знакомым и друзьям рекомендую Александра Мансурова. Спасибо, Саша.
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    А что вас грязью поливать, одно то, что у вашей конторки не хватило духу с нуля начать работать под своим собственным именем, уже о многом говорит. Были уже в свое время и Миели, и т. п. Кроме испоганенных имен серьезных агентств никакой пользы.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемые специалисты Вы хотя бы сами себе отзывы не пишите, слишком в глаза бросается.
     
  7. Не верю! Пообщалась и поняла сразу - нет доверия, всё очень непрофессионально. Увы.
     
  8. Да, это агентство разочаровало! Поразила Ольга (даже риэлтором назвать трудно). Дозвонилась до руководителя (назвался Михаилом), пыталась прояснить ситуацию с покупкой квартиры и указала на непрофессиональные действия Ольги, но, РЫБКА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ! Увы. Не обращайтесь в это сомнительное место.
     
  9. Я риэлторам из Ризолита вообще теперь не верю, продали по заниженной цене, взяли скрытую комиссию 500 тысяч рублей, а я им так доверял, сделки делают по звездам, будут делать, если астрологический прогноз сегодня благоприятный. Не знаю, как все это вытерпел, только сейчас понимаю, как тонко и профессионально меня развели, а для того чтобы они вообще начали продавать мне квартиру и заключили со мной договор, заставили меня им 30 тысяч заплатить. Не ходите к ним, они помешаны на астрологии и эзотерике, а понятие честность и профессионализм для них чужды.
     
  10. А мне, наверное, повезло! Звёзды сошлись так, что астрологический прогноз на момент заключения договора и самой сделки оказался для меня благоприятным! Денег никаких заранее не требовали, договорные отношения выполнили. Сергей Владимирович, а мы точно с Вами пишем об одном и том же агенстве Ризалит на Белорусской ? Да и вот ещё, благодарю начальника 6 отдела Агаркова Олега за чёткий и динамичный труд!
     
  11. А мне очень даже понравилось сотрудничать с Ризалитом на Белорусской. Позвонила в агентство по поводу консультации, ответила девушка на ресепшене, представилась Надеждой. Соединила меня с дежурным экспертом Галиной. Она мне все толково объяснила, на следующий день я приехала в агентство, познакомилась лично с Галиной и ее начальником, по-моему Олег Владимирович. По завершению сделки я была очень довольна. Знаете, я думаю, что это в большей степени зависит от агента, на кого нарвешься. Кстати, офис у них очень приличный, люди все улыбчивые. В общем, только положительное мнение. Мое мнение, если вы хотите подобрать хорошее агентство, вы походите на консультации в разные агентства, а потом выберите себе по душе.
     
  12. Уважаемые клиенты и посетители сайта SPR Желтые страницы! Управление Компании РИЗАЛИТ на Белорусской благодарит Вас за проявленное внимание к нашей организации и работе нашего персонала! Проанализировав отзывы оставленные Вами на данном сайте и ряде других интернет источниках сообщаем Вам, что по результатам проведенной проверки указанных Вами фактов (в том числе проведенного административного расследования в отношении отдельных сотрудников), из Компании были уволены Мансуров Александр и его руководитель Волосник Павел! По всем вопросам относительно качества оказываемых услуг, работы нашего персонала просим обращаться к Исполнительному директору ООО РИЗАЛИТ на Белорусской Кушневскому Михаилу по тел.: +7-903-765-4880. В порядке информации для клиентов! ООО РИЗАЛИТ на Белорусской не является филиалом или дочерней компанией ООО Агентство Ризолит , расположенном на М. Войковская, соответственно не отвечает за действия персонала и администрации указанной компании. Благодарим за оказываемое доверие и сотрудничество!
     
  13. Уже давно прошли те времена, когда распространители дешевых китайских товаров использовали имена созвучные известным брендам. А Михаил Кушневский до сих пор продолжает вводить в заблуждение доверчивых клиентов. Наконец-то он, проанализировав отзывы, оставленные (sic!) Вами , а не самим ли Михаилом?, провел проверку фактов и, и уволил... целый отдел. А в отделе работали всего два человека: Мансуров Александр и его руководитель Волосник Павел! Вот здесь-то, Кушневский слукавил, как и положено великому полководцу, преуменьшив потери собственные вещал о больших потерях врага. А ушли от Михаила, ну конечно помимо этих двух бедолаг (при чем по собственному желанию), еще каких-то три отдела по десять человек в каждом. Протёр Михаил глаза и перестал видеть окончательно. И только проведя административное расследование (о - Жеглов Вы наш!) он понял и донёс до нас, что ООО РИЗАЛИТ на Белорусской не является филиалом или дочерней компанией ООО Агентство Ризолит (O sancta simplicitas!). Такова судьба Вашего брата , Кушневский: врать и оправдываться, врать и оправдываться, врать и оправдываться. Берите пример с Ваших хозяев: они люди слова и дела, в отличие от Вас. Преданный член НСДАП с 1930 года.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Саша, ты себя хорошо рекламируешь, но мы то тебя знаем.
     
  15. Человек я на комплименты скупой, но про эту компанию скажу - ребята здесь под надежным контролем, клиенту гарантирована честность и безопасность. Сталкивался я с компанией два раза, один раз друг покупал квартиру, потом я сам продавал и покупал. Отношения прозрачные везде, ничего не скрывают, потому как понимают - все тайное все равно станет явным. Да услуги их недешевы, но хорошее дешевым не бывает. Собственно зачем я об этом пишу? Кто не хочет верить, не поверит, но я знаком с нашей современной тенденцией - получив добро хорошего не говорить, или, еще круче - на добро отвечать злом. Так вот я не такой, я на добро добром отвечаю. Радуюсь, слава Богу такие люди еще есть, в этой компании их большинство. Конечно, в семье не без урода, все бывает, но мой совет - если что-то у Вас не получается с риэлтором, идите к их начальнику - Михаилу Кушневскому, он мужчина справедливый и честный, обязательно всех выслушает и рассудит по чесноку. Вообщем, как я понял, политика у компании - не навредить, сделать все качественно и своевременно. А если уж не получается что, так все можно исправить, главное вовремя вылезти из своих обид и претензий, обратиться к руководству компании, ведь везде исполнители просто люди, со своими тараканами и проблемами. Тут какой-то непонятный поклонник латыни бочки на Ризалит на Белорусской и конкретно, на Михаила Кушневского катил, не верьте, он по ходу сам себе не верит, по его собственным словам, его еще в 1930 г. какой-то НСДАП предал! Огромное спасибо Михаил, что ты есть, будь!
     
  16. Сразу видно, что пишет человек, не читавший законов и не верящий никому. Если фирма не скрывается, существует больше года, значит ее договоры в целом соответствуют законодательству, в противном случае она давно бы уже была закрыта или разорена судами. Конечно, каждый ищет свою выгоду, и если Вы по каким-то причинам попытаетесь проявить в ходе исполнения обязательств по договору недобросовестность, в договоре обязательно будут соответствующие положения о Вашей ответственности. Это нормально, только курица от себя отгребает. Что касается рекламы, то она вообще у всех риэлторов общая по Москве, редко какая фирма чем-то выделяется. Изменить цену без согласия продавца нельзя, это явное вранье. Но если Вы хотите продать квартиру, красная цена которой пять миллионов за шесть, то, наверное, Вам настойчиво посоветуют снизить цену, а через какое-то время на Вас неуступчивого, извините, забьют. Кому охота тратить время на идиотов? Что касается какого-то там Мансурова, то не делайте выводов о фирме по одному работнику, но уверяю Вас, хороших людей большинство, они обязательно Вам попадутся. Попробуйте отнестись к людям с добром и Вам обязательно повезет! Лично у меня большинство деловых контактов с фирмами и их работниками, в том числе и с Ризалитом на Белорусской хорошие. Если мне, что не нравится, я сразу, без обиняков прошу заменить мне сотрудника, обычно дальше все складывается замечательно, чего и всем желаю! Огромное спасибо Михаилу Кушневскому и Лидии Швалевой, дай Бог вам здоровья!
     
  17. Товарищ Павел! Читайте гражданский кодекс и закон о защите прав потребителей, там все прописано. Смысл юристам агентства прописывать Ваши права и свою ответственность? Обязанности агентства и Ваши права давно и прочно прописаны в законе! Если же Вы что-то не хотите принять, попросите пригласить юриста, он сможет Вам помочь, риэлтор же не уполномочен принимать решения о внесении изменений или дополнений в договор. На самом деле, Павел, Вам с шашечками или доехать? Существует множество ситуаций, когда с клиентами подписывали блестящие договоры, которые не мешали клиентов кидать! Эта компания никого не кидает, договор же дело вкуса!
     
  18. Гнусновато выглядит Ваша публикация, как Вас там? От Вас веет негативом. Знал бы как Вас величают, всем бы посоветовал, с Вами не связываться! Кидаете тухлый помидор из-за угла, да еще маску носите. Дай Бог Вам здоровья!
     
  19. Не знаю, какой Вы друг, а если Вы друг НСДАП, то Вам же хуже! И чем это по Вашему Михаил Петрович вводит в заблуждение клиентов? В свое время он честно отпахал на ООО Агентство Ризолит более 5 лет, прошел путь от простого риэлтора до руководителя вторичного рынка продаж. ООО Ризалит на Белорусской (первоначально ООО Ризолит на Белорусской ) было учреждено с согласия владельцев ООО Агентство Ризолит для продаж на первичном рынке. После того, как необходимость в продажах первички отпала, ООО Агентство Ризолит вышло из состава владельцев ООО Ризолит на Белорусской и потребовало переименования, что и было сделано: Ризолит и Ризалит совершенно разные слова! Если Вы, осведомленный Вы наш, намекаете на текучку кадров, то в любом риэлторском коллективе время от времени такое случается. И это нормально, это признак здорового духа и тренированного тела компании. Кто-то уходит, кто-то приходит, и это хорошо. Люди ищут себя там, где хотят, никто не вправе им запретить. Вы же просто чему то завидуете, поскольку кроме злобных нападок и слегка прикрытых латынью безосновательных выпадов в Вашем письме ничего нет. Не надо завидовать, радуйтесь жизни, она так коротка! Врать же и оправдываться Михаилу Петровичу нет смысла, он каждый день занят созиданием, а то, то ответил на обвинения в адрес своего коллектива, так на то он и руководитель. И не пытайтесь бравировать своей принадлежностью к давно ушедшей в небытие нацистской партии, нехорошо это, а уж если бравируете, то назовитесь полным именем, страна должна знать своих. ВРАГОВ!
     
  20. Павел

    Павел Guest

    Товарищ Вячеслав! Я говорю лишь о том что, исходя из предложенного мне договора, непонятно за какие риски отвечает риэлтор и чем он отвечает перед клиентом. И зачем мне платить за это деньги (если никто, ни за что не отвечает, кроме закона РФ). И вы правильно заметили по поводу юриста, который вполне справится с обязанностями агентства Ризолит.
     

Поделиться этой страницей