RITZ-CARLTON

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Alex Moleno

    Alex Moleno Guest

    Прошлым летом отдыхали с женой в городе Москва. Останавливались в этом шикарном и красивом отеле. Очень впечатлила кухня в ресторане при отеле. Отель очень удачно расположен, практически в центре города.
     
  2. Kamila Grek

    Kamila Grek Guest

    Опять же была здесь в командировке. У меня был номер Супериор. Красивая двуспальная кровать и шикарный интерьер, но, главное-это вид. Самый центр, здорово. Цена за ночь очень дорогая, 15 тысяч рублей, поэтому здесь в основном иностранцы и просто россияне, кто в командировке, как и я. Шикарный СПА-центр, рекомендую его вам.
     
  3. Ritz Carlton очень красивый как снаружи так и внутри, напоминает дворец какого-нибудь императора. Да и внутри все чистенько и аккуратненько, видно строго с этим, да и персонал временами с натянутой улыбкой, но вежливый.
     
  4. Когда я там был, я просто чуть не помер от такой красоты и такого расположения. Номера просто очень превосходны, обслуживание там просто превосходно. Кто бы только знал, как там классно, питание тоже не плохое.
     
  5. Шикарный отель с атмосферой уюта и тепла. Как входишь в этот отель, сразу понимаешь, что это то, что тебе нужно. Все вокруг просто блестит и сияет. Изысканность такая, что даже дух захватывает.
     
  6. Rokki abcd

    Rokki abcd Guest

    На мой взгляд лучший отель в городе Москва. Персонал вежливый. Номера уютные и довольно просторные, со всеми удобствами. Обслуживают здесь быстро и качественно и главное - недорого. Посетил его проездом в Питер. Все очень понравилось.
     
  7. Ritz Сarlton чрезвычайно красивый как снаружи так и внутри, напоминает дворец какого-нибудь правителя. Да и внутри все чистенько и аккуратненько, следовательно строгого стиля, да и персонал временами с натянутой ухмылкой, но учтивый.
     
  8. Останавливалась в отели! Расположение очень удобное, прямо около Красной площади. Отель шикарный и сервис тоже! На входе проверяю всех подозрительных лиц. На первом этаже живая музыка, где можно поседеть и попить кофе. Лифты работают только, если вставляешь карту от номера. Номера очень просторные, все на сенсорной системе, нет никаких включателей, бумажек не беспокоить. При заселении в номере стоит большая корзина с фруктами. Утром убирают номер, вечером подготавливают ко сну. В номере море минералки, не знаю, реально ли столько ее выпить, есть хороший мини-бар! Уборная комната тоже порадовала: 2 раковины, тропический душ, ванная. Контингент в отеле тоже соответствующий, чем очень радует. Завтраки не включены в стоимость номера, их нужно заказывать отдельно. Так, что есть услуги спа, где можно расслабиться и релаксировать. Роскошный отель с удобным расположением.
     
  9. Внешне отель напоминает имение какого-нибудь барина высшей родословной. Внутри тоже очень уютно и чистенько. Номеров хоть и не много, зато они стоящие. Нас быстро оформили в номер и мы хорошо отдохнули и выспались на кроватях )
     
  10. Очень великолепный по красоте отель! Шикарное здание! Жил там в двухместном номере с другом по работе! Все очень понравилось, особенно кровати!) Очень мягкие, удобные, номер был просто здоровенный! Персонал очень приветливый!
     
  11. Был в этом отеле несколько лет назад. Отель оставил благоприятное впечатление. Очень понравилось внутреннее убранство номеров, очень приятный персонал и конечно же огромное количество номеров. С удовольствием бы посетил ещё раз данное заведение.
     
  12. Довольно небольшой, но очень уютненький отель, в котором можно просто отлично отдохнуть и провести свое время, а именно в этом отеле все для этого предусмотрено. И отличные номера в которых все есть, обстановка номеров выше всяких похвал, тут всегда чисто уютно, каждый день приходят убираются, обслуживание тоже на высоте стоит позвонить по телефону так тебе все сразу принесут все, что хочешь. В общем самый самый лучший отель.
     
  13. Очень роскошный отель, я Вам скажу. Напоминает древний барский дом - хорошая задумка. Очень удобное расположение - прямо у носа красной площади. Внутри как снаружи - очень красиво и потрясающе. Номера также шикарны - всегда чисто и аккуратно. Пятерочка.
     
  14. Несколько раз останавливался в этом отеле - он прекрасен, и снаружи, и изнутри. Номера и внешний вид оформлены в аристократичном стиле и не могут кому-то не понравится. Очень хороший персонал там работает - приятно было там побывать.
     
  15. Отличный отель, расположение очень радует, рядом с красной площадью, номера очень красивые и оснащены самым необходимым для хорошего отдыха в нем, красивый вид из окон, персонал высококвалифицированный, очень вежливый, не навязчивый!
     
  16. Самый лучший отель, какой я когда-то видела! Вообще очень шикарный. Чистая обстановка, уютно и комфортно. А главное понравилось семье. Еда очень сытная, скучно не было, есть развлечения. Планируем опять со своей семьей навестить этот отель летом. Очень уже хочется опять съездить туда и отдохнуть.
     
  17. Были на двухдневной конференции с коллегами в этом замечательном отеле. Отель просто сказка! В самом центре города, с видами на Красную площадь. Роскошные большие просторные номера, оборудованные по самому последнему слову техники. Огромная площадь самого отеля, превосходные бары и рестораны. Отличное качество еды и обслуживания.
     
  18. Был в этом отеле всего раз, и был очень доволен. Номера содержаться в прекрасном состоянии. Также очень хорошие телевизоры стоят в комнатах, с большим количеством каналов. Также есть своя кухня, в которой прекрасно кормят.
     
  19. Первый и единственный московский Ритц , и этого довольно для описания. Долгострой сразу на Охотном ряду. На самом верху, на последнем этаже, находится бар с дизайном в русском стиле. Кричаще-аляповатый дизайн в красно-золотом цвете принадлежит кисти и силе мысли Дениса Симачева.
     
  20. Первый и единственный московский Ритц . Очень достойно. Вроде как считается лучшим отелем в Москве. Он снаружи очень красивый, еда посредственная, для семейного отдыха. Аристократичный и дорогой отдых.
     

Поделиться этой страницей