RITZ-CARLTON

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. По роду работы приходилось останавливаться в различных отелях, этот же меня приятно удивил своим внешним и внутренним видом, внешне - изысканный. Внутренне же комфортный и уютный при этом цены разумные.
     
  2. Зайдя в отель сразу понимаешь, что он тянет на 5 звёздочек, очень хороший интерьер, услужливы персонал, а самое очень чисты и невероятно комфортные номера он создан для деловых людей, которые только приехали в город и после тяжёлой дороги хочется отдохнуть.
     
  3. Снимал в этом отеле номер, чтобы тихо и спокойно по-домашнему отпраздновать днюху, и скажу сразу, хоть тут и дорого, но сервис просто отличнейший. Отличнейшие огромные и уютные номера, везде чисто, убрано, обслуживание просто на высоте. Так что тут просто чудесно как для того, чтобы просто остановиться и переночевать, так и чтобы побыть в романтической обстановке с девушкой, так и просто отпраздновать какое-нибудь памятное событие.
     
  4. Первый раз в жизни побывал в отеле нашей страны, и могу сказать, что российские отели ничуть не хуже отелей западных стран, придя сюда, просто сразу замечаешь как тут чисто, уютно, просто наслаждаешься превосходным обслуживанием и просто красивейшей красотой залами. Идеальное место для отдыха.
     
  5. Black Ice

    Black Ice Guest

    На самом деле очень хороший отель, в котором представлено все самое новое и самое современное оборудование. Отличное обслуживание, доступные цены для люкс номеров. Всем желаю там побывать и отдохнуть я думаю вам понравится).
     
  6. На самом деле очень хороший отель, не могу сказать ничего плохого про него, номера просто прекрасные, персонал хороший, добрый и воспитанный))). Прекрасный вид из окна! )) Просто чудесный удивительный)))
     
  7. Очееень классный отель, по-моему даже лучше чем Гамма-Дельта ну это только на мой взгляд)) Там правда очень круто, мне очень понравилось, хотя и был там всего лишь один раз! Моя мама и моя сестра тоже в восторге от отеля! От всей семьи всем советуем посетить этот замечательный, красивый, уютный отель!
     
  8. Не давно приезжал в Москву и нужно было где-нибудь остановиться, друзья посоветовали этот отель. Регистрация прошла довольно быстро. Приятно удивил дизайн, ощущение, что находишься где-то в Нью-Йорке. В номере чисто и уютно.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Отлель самый лучший и просто идеальный для того, чтобы отдохнуть, обслуживание просто идеальное, номера очень уютные и чистые, в общем могу сказать, что тут просто незабываемо можно отдохнуть и повеселиться, все просто на высшем уровне.
     
  10. На годовщину свадьбы мы пришли именно сюда. Ведь это чудное место посоветовали близкие друзья. Обслужили нас по высшему классу, накормили, напоили и уложили спать. Интерьер сделан с любовью. Он можно сказать манит.
     
  11. Vasiliy Vasy

    Vasiliy Vasy Guest

    Останавливался здесь по работе и не пожалел! Отель действительно качественный, номер чистый и со вкусом. Несколько раз посещал спа-центр, остался доволен. Персонал выполняет свою работу со знанием дела.
     
  12. Современный отель мирового уровня. Особенно после того, как он был переделан. Подземная автостоянка. Прекрасные номера. Воспитанный персонал. Отличное меню в ресторане. В отеле я был вместе с приемочной комиссией перед открытием.
     
  13. Мне много кто говорил об этом отеле: друзья, знакомые, родственники. Говорят, что там хорошие номера, приятные люди. Ну вот хочу как в следующий раз поеду туда, обязательно загляну в этот отель. Надеюсь меня не обманули.)
     
  14. Шикарный отель. Пробыл там всего 3 дня, но за 3 дня я получил массу впечатлений. Архитектура отеля просто шик, номера просто шикарны, персонал хороший, люди добрые и приветливые, кухня хорошая. Единственное, не понравилось так это кровать, слишком мягкая, ты прям и проваливаешься!
     
  15. Лично я в восторге от данного отеля! Отзывчивые и приятные администраторы, да и весь персонал на высшем уровне. Все удобства! Вкусная еда. Удобное расположение отеля. В номерах всегда чисто и уютно!
     
  16. Отель шикарнейший, очень все прилично и красиво. Обслуживание в номерах превосходное, еда очень вкусная, кровати удобные. Много всяких разных развлечений в самом отеле, можно не выходить и все равно получать удовольствие.
     
  17. Fasad Adrul

    Fasad Adrul Guest

    Архитектура по которой возведен этот отель просто восхищает. Как снаружи, так и внутри отель выполнен в превосходном стиле, создающий атмосферу гармонии и спокойствия. Еда просто божественная, повара стараются выполнить любой ваш каприз в лучшем виде. Что касается номеров, то они очень удобные и уютные, а персонал гостеприимный и доброжелательный.
     
  18. Классный отель, для Москвы так просто шикарный, архитектура в котором выстроен отель просто шикарная, долго любовался. Ну очень уж мне понравилось, красиво. Я думаю уровень этого отеля, смело дотягивает до Европейского.
     
  19. Понравился отель)) Классный такой, и кормят вкусно, и чистота кругом, и обслуживание замечательное, а какой бассейн хороший. На мой взгляд отличный отель))
     
  20. Довольно долго я искал для себя приличное, уютное местечко в котором можно просто отдохнуть и скрыться от всех, забыть обо всем и теперь наконец-то я его нашел. В этом отеле вы забудете обо всем, забудете о своих переживаниях и проблемах, а будите только наслаждаться сказочным отдыхом.
     

Поделиться этой страницей