RITZ-CARLTON

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отель супер, даже цены мне кажется по норму))бассейн в общем шик. Номера такие просторные, уютные, чистые))обслуживание просто класс, сам отель тоже большой и классный))мне очень понравилось))тот кто там побывал я рада, а кто нет советую))
     
  2. Шикарное пространство. Оправдывает своё имя! Обслуживание, кухня, всё супер. В номерах убрано, сразу видно следят за этим, кроме того цена радует. Только гостиница старенькая, но вид из окна всё выгораживает.
     
  3. Действительно название говорит само за себя. Отель высочайшего класса! Обслуживание на очень высоком уровне. Номера чистые и большие. Очень комфортно. Бассейн просто сказка!
     
  4. Очень хороший отель, отличное обслуживание, дизайн. Добролюбивый рабочий персонал и очень хорошие, всегда прибранные, номера, много полезного для здоровья! Если буду снова в этом городе, то остановлюсь в этом месте)))
     
  5. Отличается от большинства стандартных перестроечных отелей. Выглядит здорово как снаружи, так и внутри. Обслуживание хорошее, впрочем как и в большинстве таких мест. Чистота и порядок гарантированы. Еда и развлечения на любой вкус. Есть на, что посмотреть.
     
  6. Достоинства: Очень красивый отель. Большой плюс отеля - это обслуживающий персонал. Разнообразие ресторанов. Очень хорошее и вкусное питание по системе S-класса. Писать можно много-много, т. к. достоинств у отеля много, очень хорошее оформление.
     
  7. В отели наличествует чуть ли не музейная красота, понравилось очень! Хорошо вышколенный персонал решит любую проблему, любой возникший вопрос в считанные секунды. Мягкая, ненавязчивая музыка, вкусная еда, удобные кровати и просто сказочная обстановка. Из бассейна и СПА-салона не хотелось вообще уходить.
     
  8. Всё в нём супер, питание, есть предложения от тур оператора, много всяких спа процедур, есть Wi FI зона с бесплатный интернетом, хороший персонал, всегда убрано и чисто, дискотеки есть, хорошие питание.
     
  9. Вполне отличный, уютный, красивый и ухоженный отель, с умным и очень отзывчивым персоналом. Цена очень соответствует качеству отеля. Номера ухоженные, все на высоте, не пожалеете, советую! Красивое место.
     
  10. Это самый красивый отель, причем его красота не только снаружи, но и внутри. Номер был шикарно обустроен, ни единой пылинки, а ведь я искал. Фитнес центр просто класс, можно оттянуться после трудового дня. В общем 5+.
     
  11. Да, своим величественным видом отель впечатляет, и оставляет желать и думать о нём, самое лучшее. Так, что я не пожалел. Номера удобные, уютные, чистые, вид из окна тоже прекрасен. Так, что можете останавливаться.
     
  12. Действительно шикарный отель. Деньги заплаченные за номер оправдали себя сполна. Очень высококачественное обслуживание, очень близкое расположение с Red Square. Отель на сколько я понял американский, а тут и в других странах типа филиалы). Не зря в нем года два назад останавливалась Джей Ло (Дженифер Лопес).
     
  13. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Oчeнь пoнpaвилoсь oбслуживaниe пepсoнaлoм! Пpивeтливыe, внимaтeльныe, увaжитeльнo oтнoсятся к клиeнтaм!
     
  14. Когда впервые входишь в отель такое ощущение, что попадаешь в какой-то древний замок! Так и кажется, что вечером будет бал с прекрасными принцами и девушками в шикарных бальных платьях. Ну, а сам отель очень даже понравился!
     
  15. Правда очень похоже на древний замок! Всё очень красивое, даже хочется остаться там на вечное проживание) Персонал очень вежливый. Еда вкусная. Атмосфера супер. Конечно не дёшево, но это того стоит. Советую туда вдвоём, без детей)
     
  16. Это очень красивый, необычный отель. Он дорогой, но по-настоящему стоит своих денег. Великолепный персонал, очень вкусная еда и напитки, огромные номера, (но правда и цена огромная) - всё это говорит о том, что этот отель просто лучший в своём роде.
     
  17. Остановился здесь на 3 дня, все просто замечательно. Архитектура делает отель изысканным. Центр Москвы, поэтому и цены соответствующие. Порадовала кухня отеля, все вкусно и питательно. Номера большие и чистые.
     
  18. Отель мне чем-то напоминает дворец своим интерьером. Обслуживание отличное, проблему решали в течении 5 минут. Питание тоже не страдает, есть всё. Сами номера очень просторные и убранные, что оставляет только хорошие впечатления.
     
  19. Это не отель, это замок какой-то)) Был очень удивлен роскошной и дорогой обстановке, красивому интерьеру! Кухня очень вкусная, разнообразная, обслуживание замечательно, отдохнул, как дома! В общем создается ощущение тепла и уюта!
     
  20. Отличный отель! Отдыхал с девушкой в номере люкс! Просторный, уютный, красивый номер попался! Обслуживание хорошее!Выглядит, как дворец. Цены правда кусаются, но они стоят того!
     

Поделиться этой страницей