RITZ-CARLTON

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Alina Milana

    Alina Milana Guest

    Отличный отель, а главное хорош для деловой поездки, есть удобные залы и переговорные, не так дорого как могло быть. По сравнению со многими отелями в Москве - не плохого качество ремонта и обслуживания. Можно делать все, что угодно если есть деньги, что тоже не плохо.
     
  2. Остановились тут по работе, при чем отель мы выбирали не сами, а нам его предложила компания. Как оказалось отель очень качественный, прекрасная уютная обстановка в номере. Также у нас была возможность бесплатного посещения спа-центра, ))))))) Вообще скажу персонал очень хорошо выполняет свою работу, в номерах найдется все, что вам нужно.
     
  3. Риц Карлтон мой любимейший отель высокого уровня, лучший в Москве как минимум. Бываю раз в месяц балую себя шикарным отдыхом. Последний раз сфотографировалась с легендой мирового футбола Диего Марадона в ресторане.
     
  4. Заехали как-то раз с друзьями и одним очень влиятельным знакомым переночевать. Мы были поражены сервисом. В ресторане не важно. Закажешь ты бутылку минералки или бутылку виски и черную икру, обслужат одинаково, вежливо, быстро, в общем, на уровне. Номера брали самые дешевые. Но это так же не повлияло на уровень обслуживания. Интерьер - как-будто в эрмитаже. Единственный минус - заезд на парковку не очень удобны, но это может из-за того, что я не очень опытный водитель.
     
  5. Katia Vor

    Katia Vor Guest

    Классный отель, шикарный, номера уютные, большие, свежие, светлые, обслуживание доброе, отзывчивое, питание великолепное, меню для самых капризных гурманов, расположение очень удобное, ну а насчёт цены то дороговато.
     
  6. Очень красивый отель. Мне очень нравится там бывать. Заходишь в здание чистота свежо а с улицы очень красиво смотрится. Есть все ванная телевизор большие кровати в общем рай. Там же и есть ресторан заказываешь прям в номер. Как сам отель красив и цена красивая. Сходите вам понравится.
     
  7. Приезжали в Москву прошлым летом, отдыхали с семьей, остановились в этом отеле. С уверенностью скажу, что он один из лучших. Потрясающий интерьер, современная мебель, дружелюбный персонал. Завтраки входят в стоимость номера, разнообразные и вкусные))))
     
  8. Был в этом отеле очень понравилось! Хороший и уютный отель, с высоко-квалифицированным обслуживаем, доступные цены, хорошие уютные номера, великолепное питание и обслуга, в общем, всё по высшему разряду!
     
  9. В этом отеле мы были со своими друзьями практически две недели назад. Персонал самый вежливый из всех которых я видел. Всем нам очень понравилось. Еда была очень вкусной. Ну, что сказать пять звезд. Цены тоже приемлемые.
     
  10. Отель очень красивый как и с виду, так и изнутри! Очень устраивает номер и безопасность номера. Отличное питание, просто никогда так не ел! По утрам брал вкусную кашу! Днем картошка фри, а ночью сосиски в кетчупе. Также дискотеки очень понравились. Советую!
     
  11. Мне очень понравилось отдыхать в отеле Риц. А кому тут не понравится? Тут как во дворце - начищенные полы, витиеватые лестницы, всё так красиво, чисто, со вкусом. Понравилось и обслуживание, довольно-таки редко встретишь такой милый персонал. Конечно, цены кусаются, однако, на мой взгляд, это стоит того.
     
  12. В первый раз приехал в этот отель, был шокирован богатством интерьера, персонал культурный, ресторан на любой вкус, ни где пылинки не увидишь, так же советую всем приезжающим, побывать в нём. В общем СУПЕР, еще раз поеду. Я был доволен!
     
  13. Шикарнейший отель в лучших европейских традициях. Питание, обслуживание на высоте. Интерьер великолепный, завораживает своей красотой, сиянием и блеском. В общем, претензий никаких, но стоимость, конечно, немаленькая.
     
  14. Летом я побывал в отеле Ritz Carlton и мне очень понравилось. Там трехразовое питание с очень вкусными блюдами. Во всех номерах встроенная ванная, хорошая мебель. Всегда рады приветствовать всех. Свободные номера есть для всех.
     
  15. Все на высшем уровне. Расположение отеля цент центров с видом на кремль. Высочайший уровень обслуживания и спектр услуг вот составные высокой цены номеров. В номерах только роскошь без всяких лишних деталей.
     
  16. Выглядит как дворец. Внутри царские харомы. Вьехав в отель вам не придется больше ни о чем беспокоится. Рум сервис каждый день в удобное для вас время. Обычно делают когда вас нет в номере, при договоренности с вами.
     
  17. Tim Malk

    Tim Malk Guest

    В этом отеле у меня была встреча, понравился ресторан, дизайн очень стильный, все сдержанно в классическом стиле, все отражает, даже пол, всем туристам советую выбрать именно этот отель в Москве.
     
  18. Ritz-Carlton, Москва - прекрасное место для деловых встреч. Качество обслуживания в моем случае было превосходно так же как завтрак! Очень понравился вид из окна, я была поражена красотой. Очень привлекательный интерьер.
     
  19. Дорогой отель, но все соответствует деньгам. Отлитый обзор с крыши на центр Москвы. Минус то, что постоянно сдают для свадеб, часто перерывают из-за звезд приехавших. А так все супер. Ради сервиса стоит потерять деньги.))
     
  20. Первое, что меня порадовало, как только я оказался внутри, то, как меня обслужили. Я был просто в шоке, раньше я такой прислуги не видел. Питание великолепное, бассейны и СПА на высоте. Воздух чистый, дышать приятно. Минус - очень, очень кусается цена.
     

Поделиться этой страницей