RITZ-CARLTON

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вообще-то мы были там всего пару дней, но этого времени вполне хватило, что бы оценить все достоинства этого отеля! Потрясающее обслуживание, хорошая еда, а какой вид с последнего этажа - просто загляденье! К тому же столько известных людей останавливалось в те дни, то Зверева встретишь, то Tokio Hotel))
     
  2. Бывал во всём Мире, во многих дорогих отелях, но такого уровня ещё не видел даже в кино! Я всем советую отдых в Ритц Карлтон, особенно романтикам и влюблённым парам. В отеле можно, как и беседовать с коллегами-партнёрами так и погудеть с друзьями!
     
  3. Iryna Komar

    Iryna Komar Guest

    Отель просто сказочный. Именно с таким богатством у меня и ассоциируется Москва. Все было, как в лучших голливудских фильмах. На крыше здания шикарный ресторанчик: точнее, он даже не как ресторанчик, а как лаунж-зона с отличным видом на Красную площадь. Правда цены завтрака в номер - космические, но все очень красиво: с икрой, шампанским, круасанами! Просто шикарно там и сказочно.
     
  4. Ну, что сказать. Просто изумительно! Кроме восторга там ничего не испытаете, ресторан к тому же супер! Отдых удался. Был с коллегами на выходных, очень полюбил сие место. Теперь всем при всем рекомендую!
     
  5. Отель самого высокого уровня. Отель расположен возле Охотного ряда. 10 минут пешком до Красной площади номер достаточно большой. Ванна, душ и туалет просто огромные. Номер чистый, мебель полированная, в классическом стиле, светло-коричневого цвета. Конечно некоторые углы поцарапаны, но это издержки любого отеля. В номере есть все, что нужно. Персонал всегда готов придти на помощь.
     
  6. Отличный отель для бизнес поездок и для романтического времяпрепровождения. Мне очень нравятся номера, в которых ванна имеет панорамный вид на Тверскую. Все номера оснащены системой умный дом . Администраторы владеют иностранными языками.
     
  7. Мой любимый устроил мне сюрприз в честь дня моего рождения. Романтический завтрак на летней террасе отеля. Какие вкусные яства! Какая незабываемая атмосфера! Настроение было на высоте, я почти летала. Этот отель - мечта, а ресторан - сказка! :))
     
  8. Думаю, стоит начать с того, что это чуть ли не самое пафосное место в Москве. В целом, как и присуще подобного рода местам, все по высшему разряду . Хотя без косяков тут тоже не обходится, как и принято у нас. Вообще Риц - это бренд, встречаться с партнерами тут престижно и т. д.
     
  9. Отель, конечно, пафосный. Этого у него не отнять, но он очень крутой. Один из крутейших в Москве. Русских там встретить почти нереально) это его огромный плюс! Мы его использовали в качестве места для отмечания дня рождения. Лучшего места нельзя было и придумать! Все прошло на высшем уровне. Отличные менеджеры там работают.
     
  10. Хороший отель, был я в нем совершенно случайно. Друзья сняли номер на пару дней, и решили меня позвать провести с ними выходные в хорошей компании. Внутри сказочно красиво, я бы даже сказал - этакий пафос, все вылизано, ни одной пылинки.
     
  11. Прекрасный отель. Шикарный отель. Дорогой отель. Отель в самом сердце столицы. Несмотря на высокие, в сравнении с другими отелями этой категории, цены - отель всегда заполнен. Ни свободных номеров, ни свободных залов для мероприятий там практически никогда не бывает.
     
  12. Супер отель со всеми возможными удобствами, находясь там, ты словно в сказке, персонал о тебе заботится, номера убираются каждый день, оснащены кондиционерами, телевидение даже кабельное есть, что не мало важно. Микроволновка, холодильник.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Когда в первый раз приехал в этот отель, был шокирован богатством интерьера, персонал культурный, ресторан на любой вкус, ни где пылинки не увидишь, так же советую всем приезжающим, побывать в нём. В общем СУПЕР, еще раз поедем с женой.
     
  14. Мы с друзьями случайно о нем узнали. Поразила красота холла, а номера какие. Номера большие, уютные, просторные. Персонал просто умиляет в нем. Кухня вкусная, выбор большой блюд. То, что мы захотели поесть, все оказалось, без проблем.
     
  15. Очень роскошный отель. Персонал вежливый и отзывчивый. Номера очень уютные, комфортные, чистые. Кормят вкусно и очень разнообразно, просто разбегаются глаза, не знаешь, что и выбрать. Цены очень приемлемые.
     
  16. Обожаю этот отель! Обслуживание просто высший класс! А E-Spa выше всяких похвал! Даже во время беременности посещала этот спа, очень довольна! Особенно порадовал ресторан на крыше, вид просто неземной!
     
  17. Шикарный отель недалеко от центра Москвы. Здесь мне довелось побывать на бизнес-конференции. Я конечно поразился этому шикарному зданию и интерьеру внутри. Данный отель конечно достоин богатых людей и мировых звезд!
     
  18. Неплохо провела время в этом отеле, такое хорошее место стоит еще поискать. Всем советую. Если вы цените своё время и деньги и самочувствие то это, пожалуй, лучшее место для вас. Можно перечислять еще много достоинств этого места, питание, расположение, номера, всё класс.
     
  19. Были по работе в этом отеле. И еще согласна с людьми ниже, что здесь просто замечательный спа! Просто супер.:) Внутри все достойно, роскошно. Здесь в основном останавливаются серьезные люди и это круто, сразу придает статусность)))
     
  20. Отличный отель, были на конференции от компании Эйвон, в нем останавливались даже руководители этой компании. Они тоже были всем довольны. Обстановка шикарная, питание изысканное, очень вкусно!
     

Поделиться этой страницей