REVOLT

Тема в разделе "Пейнтбольные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    REVOLT пейнтбольный клуб 10.00-22.00 Москва, Колобовский 2-й переулок, 9/2, оф. № 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Маруся

    Маруся Guest

    Были в Револт - Митино, место хорошее, только далековато. Но вот организации никакой. Вводный инструктаж не провели, дети предоставлены сами себе. В процессе игры инструктор несколько раз уходил и родителям, приходилось звать его, так как дети уже маски поснимали. Хорошо еще обошлось без несчастных случаев. После игры начали разводить на доп. расходы. Типа маски дали какие то особенные, давайте за каждую по 150 р. И за то, что после игры сели за стол, попили лимонада, привезенного с собой, по 100 р. с человека. Так, что с детьми ездить не рекомендую.
     
  3. Играли большой компанией на площадке в Митино (Револт). Все отлично организованно, профессионально все объяснили, судья (Никита) постоянно находился с играющими, следил за ходом игры, требовал соблюдения правил и инструкций, которые были даны в начале игры. Детям очень понравилось. Спасибо огромное! Скоро снова будем играть! Всем рекомендую!
     
  4. Виола

    Виола Guest

    Мой совет, прежде чем у них что-то бронировать, съездите посмотрите (в особенности Револт-Митино). Забронировала и оплатила детский праздник на конец апреля, предупреждала, что будут дети 9 лет. День рожденье у ребенка было испорчено! Это находится в глуши прямо в лесу, подъехать к избушке под названием помещение с мебелью невозможно. Кругом грязь и вода, территории нет никакой, брать нужно резиновые сапоги. А когда я стала возмущаться, только потом они мне предложили поехать на Рублёвку сказав, что там получше и почище. У прибывших гостей пропал дар речи, когда они увидели все это, естественно ни у кого не было желаний оставаться там. А, и деньги они естественно не возвращают. Больше всего бесит то, что они знали, что будут дети играть.
     
  5. Бронирование было произведено за 2,5 месяца до игры. Кто же знал, что весь апрель будет идти снег. И люди знали, что едут в лес. Было не так уж и грязно, играло несколько компаний.
     
  6. Виола

    Виола Guest

    Ваш консультант знал заранее, что будут играть дети 9 лет! Она могла заранее мне предложить площадку на Рублевке или на ВДНХ. Вы потом мне предложили на Рублевке, когда я стала возмущаться, а играли здоровые лоси . И потом в шоке была не только я, но и мои гости, которые не захотели там оставаться. Есть классный пейнтбольный клуб на Можайском шоссе, и там таких проколов нет, там все проверено.
     
  7. Федор

    Федор Guest

    Рассадник комаров с ужасным сервисом, точнее вообще его нет. Полные развод на деньги. Мы отдали такую сумму из за того, что нас развели, что вам и не снилось. Всем расскажу, что бы туда не сувались. А когда судья говорит вам давайте быстрей играйте, а судей там намного меньше чем должно быть, мы просто выпали в осадок + нас обвинили в краже пол коробки патронов. см фото.
     
  8. Федор

    Федор Guest

    Шарашкина контора, рассадник комаров с ужасным сервисом, точнее вообще его нет. Полные развод на деньги. Мы отдали такую сумму из за того, что нас развели, что вам и не снилось. Всем расскажу, что бы туда не сувались. А когда судья говорит вам давайте быстрей играйте, а судей там намного меньше чем должно быть, мы просто выпали в осадок + нас обвинили в краже пол коробки патронов.
     
  9. Федор

    Федор Guest

    Шарашкина контора, рассадник комаров с ужасным сервисом, точнее вообще его нет. Полные развод на деньги. Мы отдали такую сумму из за того, что нас развели, что вам и не снилось. Всем расскажу, что бы туда не сувались. А когда судья говорит вам давайте быстрей играйте, а судей там намного меньше чем должно быть, мы просто выпали в осадок + нас обвинили в краже полкоробки патронов.
     
  10. Федор

    Федор Guest

    Полный развод на деньги. Мы отдали такую сумму из-за того, что нас развели, что вам и не снилось. Всем расскажу, чтобы туда не совались. А когда судья говорит вам - давайте быстрей играйте, а судей там намного меньше, чем должно быть, мы просто выпали в осадок + нас обвинили в краже полкоробки патронов.
     
  11. Данила

    Данила Guest

    Играли на прошедших выходных в Револт Митино. Дорога до клуба хорошая, самое главное от Митино всего 15 минут на машине. По организации, все быстро и четко (встреча, переодевание, инструктаж, и в бой) 4 интересные площадки, поиграли везде. Судьи предлагают разные сценарии, есть гранаты, дымовые шашки, самое интересное крепость штурмовать. После игры можно отдохнуть в армейских палатках, но это только снаружи армейская палатка, внутри все деревом отделано, красиво, уютно, мебель правда староватая))). Для лета есть беседки на берегу прудов, но пока тепло не пришло они у них законсервированы . Спасибо персоналу за хороший отдых, будем приезжать и рекомендовать вас для посещения.
     
  12. Организация на высоте. Воздух в балонах всегда есть. Персонал работает хорошо. Дмитрий.
     
  13. Очень забавно читать отзывы, в которых объективно от сотрудников и менеджеров клуба мало, что зависит. Так, например, некто Федор оставил отзыв про тучи комаров. Из моего скромного опыта игр в различных клубах скажу, что комары есть везде где лес, река и пр. Организация в REVOLT Митино в 2013 году хромала - факт (где-то судьи перекуривали чаще обычного, где то воздуха в баллонах было не достаточно), но после обращения нашей команды к менеджерам клуба, сотрудников как подменили (а местами так и случилось), теперь суетятся как для себя))), а воздух в баллонах и шары (кстати, на любой вкус и цвет) подносят как на военных сборах.
     
  14. Иван

    Иван Guest

    Гоняю с малярами в это место побегать довольно часто, т. к. живем в Митино, и этот клуб для нас оптимален. Клуб не крутой, но и не захолустье, несколько площадок для пейнтбола, отапливаемые раздевалки и горячая вода в душевых - считаю показатель. Смешно читать негативные отзывы Феди, размноженные несколько раз, наверное это какая-то психологическая травма, полученная на поле брани))). В общем сам заметил, я тоже как Федя, где понравилось, там отзыв вряд ли напишу, а где нет - обязательно.) Вот и получается, что нужно ездить и выискивать, где хор., а где нет.
     

Поделиться этой страницей