REVITONICA, школа скульптурного фитнеса для лица и шеи

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Диана

    Диана Guest

    Закончила Базовый Курс Revitonica. Большое спасибо тренеру Наталье, за доступное изложение материала, за внимательное отношение к каждому члену группы. Результаты занятий порадовали, особенно тем, что очень заметны изменения на лице.
     
  2. Огромная благодарность преподавателю Школы Ревитоника Маргарите. Она вселила уверенность в то, что изменения в лучшую сторону возможны. После занятий курса реальные результаты по уменьшению трапеции, холки и удлинению шеи. Спасибо!
     
  3. Занятия в Московской Школе Ревитоника мне очень понравились. Комфортная обстановка, хороший тренер. Материал преподносят доходчиво, все очень легко усваивается.
     
  4. Юлия:

    Юлия: Guest

    Занятия в Школе Ревитоника очень понравились! Огромная спасибо преподавателю Маргарите, в основном это ее заслуга!
     
  5. Спасибо большое, буду работать для результатов. Все очень понравилось, занятия разбирали подробно. Татьяна отличный тренер! И выглядит отлично, спортивно.
     
  6. Спасибо команде Ревитоника, все понравилось, очень полезные знания. Наталья Кузнецова очень хорошо провела занятия, доходчиво и понятно, всем уделяла внимание! Всем советую!
     
  7. Наткнулась в инстаграме, зашла на сайт, прочитала, думаю, надо сходить, а то мало ли какую-нибудь полезную информацию пропущу)) И безумно рада, что пошла! Столько информации! (Кузнецовой Наталье респект). Наташа подходила и каждому ставила руки, давала индивидуальные упражнения, а сколько оказалось родственных душ рядом.)) Теперь делимся друг с другом результатами. Спасибо!
     
  8. Алина

    Алина Guest

    О Ревитонике узнала от подруги, она молодела на глазах! И мне захотелось! Научили и обучили по высшему разряду, да еще и стала обладательницей вип-карты)) Для тех, кто отчаялся и устал от уколов, в Ревитонику!
     
  9. Света

    Света Guest

    С ревитоникой я познакомилась 2 года назад, и с тех пор моя жизнь круто изменилась. На вечере встреч одноклассники меня просто не узнали. Многие даже подумать не могут, что мне 43, дают не больше 33)) Работа, личная жизнь, самооценка- все стало на уровень выше. Я чувствую себя уверенней и привлекательней. Занимайтесь ревитоникой и не ленитесь!
     

Поделиться этой страницей