РЕУТОВ-МОТОРС

Тема в разделе "Автосалоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 19.02.2013 была вынуждена по КАСКО загнать на ремонт авто. Повреждения были несущественные. Однако доп. согласование со страховой компанией все-таки потребовалось. Делаю машину по КАСКО впервые и за день до сдачи моего авто знакомые забрали машину с ремонта по КАСКО (не с этого салона) просто в ужасном состоянии. Перепугавшись, я себя заранее накрутила и расстроилась. Спасибо супругу! Сам все за меня сделал и сдал машинку. Однако я каждый день уточняла по статусу моего авто в салоне, на что они просто стоически каждый день мне отвечали, что сделали и как обстоят дела (не знаю, как вы меня вытерпели). В итоге, через 1 неделю машину супруг забрал и все норм (лобовое прикрепили норм, покрасили тоже норм). Спасибо Вам огромное! И, кстати, личные вещи в машине тоже остались на месте.)))
     
  2. Проходил ТО, в начале была озвучена одна цена. Я расспросил, что в неё входит, был получен ясный ответ. После меня просто поставили перед фактом другой цены, изменили без согласование со мной комплектацию (поставили простые фильтры), хотя деньги взяли как за угольный. Я отказался от навязанной комплектации. Мое удивление не знало предела когда выяснилось, что салонный фильтр вообще не менялся! Объезжайте этот сервис за тридевять земель.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Хотела купить у них новый Opel Astra J 1, 6 6AT Enjoy+ черный sedan 2012 г. выпуска, Польша. Позвонила к ним в офис 8 марта, уточнить есть ли у них в наличие нужный мне автомобиль и узнать стоимость с учетом всех скидок, которые они описывают на сайте. Менеджер наобещал мне по телефону с три короба да и еще и такие скидки, которые мне вообще нигде не предлагали на автомобили 2012 г. выпуска! В итоге договорились о встрече, приехала я туда 9 марта. Вежливо встретили, когда менеджер стал смотреть в базе оказалось, что у них вообще нет автомобилей 2012 года объясняя, что сейчас очень сложно найти черный авто и именно в такой комплектации и тем более польской сборки и ни в одном салоне вы не найдете уж точно! Стал предлагать хетчбеки, с механикой, белые-вообщем все то, что мне не нужно, а по телефону то пел совсем другое. Все мои вопросы игнорировал, как будто их вообще не слышит. Я ему про Фому, а он мне про Ерему. Менеджер был абсолютно некомпетентен, он даже не знает комплектацию машин, которые он продает. Умудрился мне со 100% уверенностью ляпнуть, что что во всех комплектациях Astra J комплектуется полноразмерным запасным колесом! хаха короче даже счастлива, что у них ничего не оказалось в наличие. Сейчас я уверена, что у меня были бы серьезные проблемы, если бы я у них все таки что-то купила. НЕ рекомендую данный салон. Полный развод и абсолютно некомпетентные сотрудники!
     
  4. Мною в мае 2012 г. был приобретен автомобиль Шевроле Эпика . Приехав по записи на первое ТО, автомобиль приняли вовремя, но в течении 2-х часов к нему никто не подходил (наблюдал из комнаты отдыха). После того, как я начал возмущаться, автомобилем наконец занялись. Осенью замигал чек давления масла, я вновь записался на диагностику. Машину, как и в прошлый раз приняли вовремя, но занялись ею опять только через 2 часа. Вновь пришлось требовать, чтобы занялись моим автомобилем. Машину выгнали, сказав при этом, что дефект не обнаружили, хотя чек по-прежнему мигал. Мало того, когда авто выгнали на улицу, ключи зажигания оставили в замке, а водительское стекло опущенным! И только после моего требования пообщаться с кем-нибудь из руководства, машину вновь загнали и устранили неисправность (прокладку датчика давления масла). При пробеге в 20 000, я решил поменять колодки. Записался в сервис за неделю, но когда, уже подняв автомобиль, меня в очередной раз порадовали - моих колодок не оказалось, предложили опелевские (которые не подходят по тех. параметрам, либо приехать, когда появятся колодки на мой автомобиль. Но ведь они заранее знали, что колодок в наличии нет, но даже не соизволили перезвонить! В результате уже 2 месяца езжу с чужими колодками. Март: вытек антифриз. Решил воспользоваться программой GM assistents (бесплатная эвакуация и доставка авто до ближайшего дилера в течении 1 года со дня покупки). И тут выяснилось, что еще до покупки автомобиля на него уже полгода шла гарантия! В результате, решил обслуживаться у другого дилера, что и другим очень советую.
     
  5. 23.03.2013 записался к ним на Тест-Драйв на новый Киа Соренто. 2-3 км. МКАД. Признаюсь честно, уже ездил в одном из салонов, но тут решили с супругой, что этот салон ближе и именно там будем заказывать Соренто за 1639900 рублей. Записались на 13:00 к менеджеру Борису. В 12:00 выезжаем, не спеша, тут звонок: Дмитрий, добрый день! У нас с Вами запись на 13:00, я с клиентами буду с 12:00 до 13:00, потом жду Вас , - я говорю, что могу подъехать и к 13:30, все ок! Спасибо Вам за понимание, жду Вас! С женой, как и полагается, приехали к 13:30, и, о чудо, менеджер Борис еще не освободился и ему нужно минут 40, ну, думаю, ладно, пойдем перекусим. Да, хотелось бы добавить о самом салоне. КИА находится на 4-м этаже, сказать, что это салон, не могу. Сарай: потолок - железо, трубы, темно, модельный ряд никакой, РИО, Сид и еще что-то, то, что не бросается в глаза. Зоны для клиентов нет, сидишь на каком-то проходе, ну и т. д. Покушали, пришли. И клерк опять занят с теми же клиентами + у него клиенты сидят на оформление кредита (это еще одни клиенты). Короче, он берет мои права и говорит, что сейчас поедем на ТД, ну, думаю, хорошо, ан нет. Он бегает и разрывается, то с одними поговорит, то с другими, то что-то объясняет девушке, которая оформляет кредит, короче. Время 15:00, мы так и не покатались. Тут терпение мое заканчивается, я встаю, говорю: Борис, спасибо Вам за обслуживание , но поедем в другой салон, уж больно много времени мы потратили с Вами . Развернулся и ушел. Никаких извинений или попыток остановить меня не последовало, просто - ну, ладно, все, пока! Это вообще убило! Дорогие автолюбители или, кто хочет стать счастливым обладателем модельного ряда КИА, мой вам совет: не приезжайте туда, обслуживание отвратительное, а менеджер Борис, видимо, настолько жаден к клиентам. Хочешь купить машину за наличные, не в кредит, в полной комплектации - езжайте в КИА на Рязанку. Вот там салон так салон. Облизывают с ног до головы. Представьте, что будет, если вы приедете на ТО в салон на 2-3 км. МКАД. Бегите оттуда! И выбирайте салоны именно по душе и комфорту! Хочу также попросить руководство, чтобы обратили внимание на отзывы о салоне, и, самое важное, обучите своих клерков элементарной вежливости и пунктуальности.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Добрый день, в ноябре 2012 купила автомобиль Опель Антара в Реутов Моторс . В течение двух недель не могла его забрать из автосалона. В декабре из-за заводского брака на крышке багажника скололась краска и появилась ржавчина. В феврале меня записали на апрель в кузовной цех на покраску багажника! Хамский мастер кузовного цеха заявил, что из-за большого числа машин, мне машину отдадут обратно минимум через неделю, а то и месяц! Хотя везде эти работы делают 4 дня. Больше в этот салон я никогда не обращусь и никому не советую!
     
  7. По КАСКО, ни в коем случае, у них ничего не заказывайте. В моем случае, ремонт по КАСКО они делали в каком-то частном автосервисе, в котором трудились гастарбайтеры. Поймите, у Реутов-моторс нет своих мощностей для ремонта автомобилей, во всяком случае, что касается кузовщины. В итоге, сделали с браком и, спустя 6 (!) месяцев со дня обращения.
     
  8. Клиентов в салоне не ждут. Площадка полностью занята машинами на продажу, припарковаться негде, жуткая ругань, т. к. невозможно ни въехать не выехать. На сервисе прождала почти 3 часа, работа заняла час. Неряшливо. Неприятно. Как будто приходишь упрашивать. На рабочих местах в сервисе часть сотрудников постоянно отсутствует. Машину на руки не сдают. Больше к ним не поеду.
     
  9. 13 апреля 2013 года купил Сангенг актион в фирме фаворит г. Реутов. Честно скажу, все время, пока происходила сделка, ждал подвоха. Уж больно все происходило гладко и четко. Но после того как все документы были оформлены я вздохнул спокойно. Такой слаженной четкой уважительной работы менеджера я не ожидал. Все было сделано профессионально и в срок. Мои пожелания были учтены и выполнены. Никто ничего не навязывал. Хочу выразить свою огромную благодарность Саликову Александру - это действительно профессионал. Александр, большое Вам спасибо!
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Если ключ вынимается, смысл брать машину в работу?
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Приехал на ТО-1 заранее договорился на замену по гарантии сальников привода КПП, так как подтекало масло. При приемке менеджер сказал, что все поменяют без проблем но при получении автомобиля, сказал, что там ничего не видно и менять не будем ничего, меня не пригласили. Одним словом заманили на ТО, поменяли только масло за 7000 рублей.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Записалась на диагностику по телефону (звонила 1-го мая, запись на 4-е на 13:00, у меня спросили все данные, машинку мою в базе нашли). С кем разговаривала не запомнила, а жаль. Приехала, мастер-приемщик, посмотрел свои списки или не знаю чего он там смотрел и говорит: нет никакой записи и пожимает плечами, сделать ничего не можем, у нас только по записи всё. Время и нервы я тратить не стала, и так достаточно было ехать с Речного вокзала в Реутов, просто ушла, больше никогда туда обращаться не буду. Приехала к ним только потому, что у них покупала машину (это тоже была не самая приятная история и времени с нервами было потрачено достаточно).
     
  13. В противовес своему отзыву от февраля 2013 г., где я писал об огромной очереди в кузовной цех, напишу, что ремонт мне все-таки сделали, точно в срок, назначенный дилером. К дате ремонта, оговоренной изначально, все запчасти дилером тоже были заказаны и поступили. Нареканий нет. Так же, сегодня 09.05.2013, я делал плановое ТО, к работам претензий не имею. Вообще ничего сказать плохого по качеству выполнения работ не могу, сколько не обращался, от покупки до ремонта, все меня устраивает. От сотрудников, что либо плохого слышать не довелось. Так что, скорее всего, я и дальше буду обращаться в РМ.
     
  14. Много писать не буду. Тезисно. Покупал в середине мая 2013 Шевроле Круз. 1. О сотрудниках. Мне оформлял покупку Поливода Илья - профессионал своего дела. Скидку сделал очень хорошую, посоветовал НУЖНОЕ доп. оборудование. Все оформили за 5 дней. Прекрасный менеджер, советую обращаться к нему - не пожалеете. Страховку (ОСАГО, КАСКО) оформлял в Автосалоне, по деньгам получилось тыс. на 5 больше, но зато скинули 15 тыс. на машину. Стрижко Елене - Менеджеру отдела кредитования и страхования также большое спасибо! 2. По документам. Проблем не возникло. 3. По срокам. Как и писал выше - в субботу пришел посмотреть машины, в среду уже забрал. 4. По авто. На выдаче был маленький косяк - маленькая царапина на переднем бампере - оперативно за минут 40 устранили. 5. По доп. оборудовнию. Нареканий нет. Как будет опыт по сервисному обслуживанию - сразу поделюсь впечатлениями.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Поставили на ремонт по КАСКО машину. К слову, ремонт не особо серьезный. Через 1,5 недели позвонили поинтересоваться, что с авто, сказали, что согласуют со страховой дополнительно выявленные повреждения. Через дней 5 согласовали. Ремонтирую. Спустя пару дней звоним, снова согласуют со страховой что-то (не запариваются объяснять, что именно). Уважаемые мастера, Вы же профессионалы, неужели нельзя сразу все дефекты выявить и согласовать со страховой?!? К началу 3-й недели ремонта из салона позвонили, сказали, через 4 дня будет все готово. Настал 4-й день: не привезли, извините, ждите завтра. На завтра снова не привезли, извините, сломался эвакуатор! Замечу, что когда в первой половине дня звонили последние 2 дня узнать не привезли ли из цеха нашу машину, не могли сказать. Т. е., получается менеджеры знать не знают какие машины им должны привезти на текущий день? Что за бред! Мнение о салоне испорчено, в случае чего снова вряд ли отдадим туда делать авто. P.S.: машину так и не вернули пока, сказали, наверно, уже завтра.
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Добрый день, вот продолжение истории: в назначенный день, когда авто наконец должны вернуть, позвонил мастер сказал, что авто не отдадут, т. к. плохо покрасили и отправили на перепокраску! Через 3 дня клялись отдать. На 3-й день мы позвонили, сказали, что вернут через неделю только. Итак, сил больше нет терпеть такой явный развод, приехали в сервис с требование вернуть авто или показать, что с ним сейчас. В ответ сказали, что не вернут и осмотр машины (нашей собственности!) тоже невозможен. Мы пишем на этих, простите, уродов заявление в полицию!
     
  17. Ратмир

    Ратмир Guest

    Так по каким то причинам он там застрял! А если бы это была женщина как бы она смогла АКБ снять? И где гарантия того, что это не повторится снова?
     
  18. Роман

    Роман Guest

    Здравствуйте, хочу пожаловаться на сотрудников компании Реутов-Моторс , если их можно назвать сотрудниками, такое ощущение, что всех безруких собрали в одном месте. В срок машину не отдали, покрасили плохо, хром у них не гарантийный случай и все в таком духе. Куда смотрит руководство данного сервиса, непонятно. Если хотите, чтобы вам нахамили и плохо сделали авто, то вам сюда. Просто ужасный сервис.
     
  19. Хочу приобрести себе Опель Антару. Созвонился с менеджером по продажам салона Реутов-Моторс. Обговорили по телефону сумму скидок и стоимость автомобиля нужной мне комплектации. Скидку сделали гораздо больше чем другие салоны. Приехал внести задаток в салон. После чего менеджер сказал, что он ошибся, уменьшив стоимость автомобиля на 100 000 руб. Поехал заказал машину в другой салон, где скидки поменьше, но зато не заманивают покупателей обманом. Слышал, что так делают разные мошеннические салоны по продажам автомобилей, но чтобы дилеры, то такое впервые. Так, что будьте внимательны покупая автомобиль в данном салоне.
     
  20. Анна, так чем дело то закончилось?
     

Поделиться этой страницей